4 5 отзывов

Occidental Al Jaddaf 4*

Отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Occidental Al Jaddaf 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
40%
  • 2 (40%) рекомендуют
  • 2 (100%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Лика Самара Турист 03.10.23

Поиск по названию отеля
Лика-Алина
Вторник, 3 октября 23:10
Форумы Туризм Кино Контакты Помощь
Рассказы о путешествиях » Написать

Отели » Отзывы об отелях » Написать

Прямые репортажи » Создать

Вопросы на форуме » Последнее

Статьи » Написать

Новости » Экспорт

Форумы.Последнее

Голосования

Беседки


ОТЗЫВ.Ру › Профиль › Черновики
Occidental al jaddaf
Редактировать | Визуальный редактор | Опубликовать | Удалить черновик
Жили в номере 0537 угловой. В три окна. Номер просторный, твин. Большой тв. В шкафу места достаточно. Есть гладильная доска и утюг. Тапки есть. Халатов нет. Постель удобная , две подушки и теплое одеяло. При работающем кондиционере пригодилось. Чайная станция пополнялась. Разный уровень освещения. Удобный точечный светильник у кровати. Розетки тройные, но мой телефон заряжался бнз проблем обычной вилкой.
Ванна после ремонта, все чисто и комфорно, новая сантехника, полные дозаторы с шампунем, кондиционером и жидкое мыло. Не обнаружили фен, но по запросу принесли.
Балкон маленький, грязно, пыльно, лежали окурки. Но и пользоваться им было некогда.
Номер убирают каждый день, а балкон видимо забывают.
Ресторан для завтрака просторный, мест всегда достаточно. Выбор не супер, но голодным не уйдешь. Кофе, станция , соки из коробок, яйца вареные, скрамбл и могут пожарить глазунью. Йогурты, выпечка, зелень рис, бобы. Убирают посуду моментально, чисто везде
В отеле много индусов.
Налог на номер за двоих 15 дирхам в сутки. Курс на ресепшион не выгодный 3.01. Поменяла в аэропорту еще по 3.60
. Бассейн небольшой, всего 2 лежака видела. Есть диваны для загара, но днем в отеле не бывали. Завтракали и уезжали.
На такси до Дубай молла 25 - 35 дирхам. От отеля 4 раза в день ходят шатлы в ТЦ и на пляж Ла мер.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
20 фото
Отдых: октябрь 2023
Vasily1985 Москва Турист 07.04.22

Отличный отель, который расположен недалеко от станции метро Аль Джадаф. Просторный холл, красивый дизайн внутри, включая мелочи. Приветливый персонал.
При отеле есть бассейн. Очень вкусное и разнообразное питание.
От отеля можно уехать в любую точку города на такси.
Например, стоимость поездки до Марины Бич 70-75 дирхам.
До ближайшего пляжа - 25-30 дирхам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2022
Наталья Москва Турист 07.01.22

Мы спали втроём на отдыхе с ребёнком!!! Потому что нам просто не дали спальное место для ребёнка! Ребёнок спал в дыре между двумя сдвинутыми кроватями по сути. По еде : еда для нищих индусов по другому не назовёшь! Без прекрас клянусь!!!!Когда ребёнок заболел, так как в номере холодина была, и я просила на ресепшене вызвать такси , мне посоветовали выйти на улицу и поймать его там(((. На бассейне нет солнца от слова совсем! Такое расположение стен отеля , ты как в трубе со всех сторон загораживает солнце. Мы попросили лучше номер за доплату где есть диван отдельный для ребёнка, в итоге нам сказали доплачивать за каждые сутки 30 тыс на наши рубли!!! Я тем же разворотом захожу на букинг и там этот лучший номер с диваном для ребёнка стоит 17 тыс вместо 30 тыс доплаты ещё и к основному уже проплаченному номеру!!! На территории входа в отель запнулась за мусор и когда стала смотреть за что я запнулась там были одноразовые стаканы, старые маски, окурки , какие то рваные конверты и прочее, просто какой то свинарник!!! Рассказывать про то как мы приехали уставшие с самолёта , не спавшие всю ночь и весь следующий день соответсвенно тоже и когда настало 9 часов вечера и мы уже наплевавшие на то что мы спим втроём рухнули на кровать и только мы заснули в пол десятого врубили колонки у бассейна с такой силой что ребёнок вскочил и начал рыдать!!!! Понятно что музыку как вы уже догадались никто не выключил до часу ночи и рассказывать не стоит.... просьбы проигнорированы , всем было по..:."".... на нас !!!! Ад товарищи .... мы побывали в аду за свои 200к!!! Мы с таким удовольствием ели борщ дома вы не представляете)))) Я думаю в суд подать, сейчас продумаю как это лучше сделать!!! Кстати новогодний ужин у нас был оплачен в стоимость путевки, но нам в наглую говорили платить по 12 тысяч с человека !!! Еле отбились

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2021
Александр Петрозаводск Турист 18.10.21

Это был наш короткий отпуск продолжительностью 7 ночей. В Дубае мы второй раз, в 2018 останавливались в Rove Dubai Marina 3*.
Отель 2019 года постройки, все более-менее прилично, но уже есть косячки, типа текущего крана в ванной и шатающейся душевой стойки. Но это не так критично, поэтому даже не стали заявлять об этом администрации отеля. Уборка номера ежедневная, но полы мыть им еще учиться и учиться. Полотенца меняли каждый день, шампуни/гели добавляли и на том спасибо! 2, а иногда и 3 бутылочки воды каждый день в номер приносили.
Русских в отеле практически нет, зато есть о-очень много Индийцев, разной масти Афроамериканцев, Итальянцев и пр., которые любят о-очень громко и эмоционально разговаривать, неважно при этом, утро сейчас, день или вечер.
Основная проблема (и это действительно утомляло) отеля - его локация. А именно - удаленность от станции метро. Можно, конечно доехать до метро на городском автобусе (маршрут С4, остановка прямо напротив отеля), но ходит он нечасто. Поэтому, в основном приходилось топать пешком, а часть пути по песку, т.к. район еще строящийся, инфраструктура не вся еще налажена, местами тротуаров просто нет. И это довольно сильно напрягало, когда уставший возвращаешься в отель, а тебе еще шагать, шагать и шагать.
До бесплатного пляжа La Mer или станции метро ходил автобус отеля, но расписание его не всем удобное: выезды в 07:00, 12:00 и 17:00 час. Похоже, что из-за COVIDа сократили кол-во рейсов.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2021
Анфиса Нижнегорский Турист 21.10.19

Мне понравилось мое пребывание в отеле, обслуживание было превосходным, а еда очень хорошая, тренажерный зал, прекрасный вид и близость к аэропорту делают это место моей любимой остановкой каждый раз, когда я посещаю Дубай 🇦🇪 ...... 💸

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.