5 2 отзыва

Hotel Regent Laguna 4*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Hotel Regent Laguna 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель 44 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анжуна Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2024
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Марина Коврова Москва Турист 31.03.23

Отдыхали парой в отеле в марте 2023г. Отель очень понравился благодаря отзывчивости и добросовестности персонала. Отдельное спасибо хочется передать Сулиму и его команде. За добросовестное отношение к работе, отзывчивость и своевременное выполнение любых наших просьб. За время нахождения в отеле очень сдружились с Сулимом, мы его обучали русскому языку, а он в свою очередь нас индийскому. Шикарные завтраки, шведский стол, многообразие индийских блюд, оставляли нас сытыми до самого вечера. Уборку в номере проводили по ежедневно или по нашему требованию. Океан оставляет неизгладимое впечатление и охота приезжать в Анжуну снова и снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2023
Селицкая Галина Магнитогорск Турагент 12.12.19

Отдыхала в этом отеле в ноябре 2019 года. Отель отличный! Полностью соответствует фото на сайтах туроператоров. Все новое. Постельное белье и полотенца белоснежные. Халатов и тапочек отель не предоставляет. В отеле есть фен, все гигиенические принадлежности: бритвенный набор, зубная щетка, зубная паста, мыло, шампунь, гель для душа, шапочка для душа. Персонал отеля очень доброжелательный и стараются во всем услужить. Правда так и не смогли показать нам как пользоваться сейфом, а именно, как поменять на нем пароль со стандартного на наш. Ну мы им это простили, было видно, что они сами не знают. Хранили деньги просто в чемодане и даже без замка. Ничего не пропало, но все равно так делать не советую. Видно, что люди работают очень бедные, боюсь могут не удержаться от соблазна.
Убирались у нас хорошо. Каждый день мыли пол, прибирали наши вещи, красиво заправляли постель. При уборке каждый раз ставили 2 большие бутылки питьевой воды в номер. Это очень удобно. Иногда правда забывали убираться и ставить воду, но всегда можно попросить на ресепшн, дают без проблем.
Прилетели мы утром, но номер нам дали сразу, ждать до обеда не просили. Покормили тоже сразу. Завтрак в отеле проходит не всегда одинаково. Иногда выставляю все что только можно: яйца вареные, тосты, джем, индийские лепешки с острой картофельно-сырной начинкой внутри, шарики во фритюре из картофеля и сыра, острые соусы в чашечках, КАШУ очень вкусную молочную с бананом и может даже что-то еще, но я уже не помню. Короче за один раз все даже попробовать трудно. Один раз мы спустились и не увидели ничего, уже избаловавшись таким завтраком, мы расстроились. Казалось даже еще и не все проснулись.. Но расстраивались мы зря. Нас усадили за столик и начали носить опять все, включая омлет. Кормили, пока мы не сказали, что мы уже не можем есть. Еще в один раз мы такого сервиса уже не получили, хотя так же в зале для еды не было ничего ))))) нам просто предложили взять тосты, кофе, чай и спросили хотим ли мы омлет. Вобщем,от чего зависит количество еды на завтрак я не поняла, но в любом случае мы были очень довольны и всегда сыты и вкусно накормлены. Благодаря нашему отелю познакомились с традиционной индийской кухней.
Бассейн у отеля небольшой, сбоку. Он работал, но вода в нем довольно прохладная и фильтр включают не всегда. Ну правда, в нем никто и не плавает. Рядом есть бассейн соседнего отеля. Очень легко перепутать его со своим. Мы так и сделали в один из первых дней. Но его посещение платное - 150 рупий с человека..
Сам пляж Анджуна каменистый. Мне понравилось это место тем, что мы нашли в деревне кафе, где очень вкусно готовят Оазис. Так же понравилось, что есть рынок, можно походить посмотреть на поделки местных, купить сувениры. Есть настоящий супермаркет. Больше мы такого нигде поблизости не видели. Мы все покупали в супермаркете. В нем можно расплачиваться картой. Но вот купаться на пляже довольно опасно. Только одно место для входа, где нет камней - напротив кафе Лилипут. Кстати, идти от отеля до пляжа минут 15-20. Не близко, но и не далеко. Мне нравилась эта прогулка.
Вай фай в отеле бесплатный, ловит хорошо в лобби и на улице в кафе рядом с отелем. В номерах интернета нет.
Отель однозначно рекомендую, особенно если будете брать байк, кататься по пляжам. Пожалуй только с детьми не советую в него ехать, т.к. до пляжа далековато и он каменистый. А так же бассейн отеля не подходит для детей.
Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.