Общая информация об отеле

Официальное название Swastha Ayurveda Villa
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апартамент
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хиккадува Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2022
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
К Ирина Москва Турист 15.04.22

Время посещения солнечной Шри Ланки - март 2022, двое взрослых и один ребёнок 8 лет.

Трансфер из Коломбо заказывали у хозяина виллы. Встретил водитель с табличкой. Ждал нас больше 2-х часов, так как на сегменте Шарджа- Коломбо рейс задержали, о чем я написала хозяину виллы из АП Шарджи (на Шри-Ланке в это время была глубокая ночь и, несмотря на это, люди откликнулись и обещали ждать♥️).

Вилла очень классная, понравилось всё:
🌴 Расположение - в глубине деревни, где живут местные жители - зелено, тихо, до главной дороги и моря пройти минут 10 пешком по живописной зеленой дороге, ж/д дорогу на вилле не слышно. Выход к Turtle beach - пляж с черепахами😍 и Narigama beach - серф пляж с широкой полосой и большим количеством серф школ.
🌴Размер и наполнение номера (у нас был семейный на втором этаже)- миникухня в номере со всей необходимой посудой, большая кровать с москитной сеткой, огромный балкон с удобными стульями и столиком, также, по запросу, нам предоставили еще одну кровать (недетскую, полноценную).
🌴 Интернет хороший, я даже умудрялась работать, когда ловила электричество (генератора на вилле нет и с отключением света в районе, вырубалось все, и интернет тоже).
🌴Вода в душе была всегда теплая, напор нормальный,
🌴 Наличие кондиционера - это очень важно на Шри-Ланке.
***Предупреждаю: утюга и фена в номере нет, берите с собой, если для вас это важно.
🌴Есть стиралка, находится на первом этаже, на общей кухне. 🌴Очень понравилось то, что там же есть шкаф со всем необходимым: стиральный порошок, туалетная бумага, мыло, шампунь и т.п. - подходишь и берешь все, что нужно, шкаф не на замке. На кухне можно спокойно взять кофе в пакетах, сухие сливки, чай, сахар.
🌴Бассейн - это очень круто, когда приходишь с моря, потому что там уже невыносимо палит солнце, можно охладиться в бассейне, он всегда в тени, под пальмами🌴. Или когда сильно обгорел)))
🌴 Есть кулер с питьевой водой, что тоже очень удобно.
🌴Да и вообще наличие общей кухни с газовой плитой иногда выручало. Так как острове периодически выключают свет (на тот момент отключения были по 6-8 часов в день), так вот электроплитка и чайник в номере в этот момент становятся бесполезными. Можно пойти на общую кухню и элементарно заварить чай/кофе, пожарить или сварить яйца, вообще приготовить обед, все необходимое для этого на кухне имеется (кастрюли, сковородки, ножи, тарелки, в общем, весь набор посуды- все чистое).
🌴Вид с балкона потрясающий, второй этаж, берите его, не пожалеете.
🌴Это настоящий живой уголок: гекконы, обезьянки, бурундуки, летучие лисицы, красота! Но тут же есть побочка: можно встретить большого паука в ванной, например, сказывается наличие джунглей вокруг. Это не минус, скорее предупреждение, чтобы для вас это не было сюрпризом:)

Рядом с виллой есть три палатки со снеками, водой, мороженым (местные прямо у себя в домах держат небольшие магазинчики - удобно).

Минусов не обнаружено, всё было классно, и встретили нас с кокосами, чтобы охладиться с дороги из аэропорта :)

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.