Общая информация об отеле

Официальное название Вишера
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Вардане Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1
рейтинг 2023
1
рейтинг 2022
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 1.5 размещение
  • 1.5 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
VladSPb Санкт-Петербург Турист 08.04.23

Были в Вишере в августе 2022, бронировали через Библио-глобус. Сразу могу сказать, что отель далеко не уровня Библио-Глобуса, и такой подставы никак не ожидали. Но - обо всем по порядку.
Мы приехали в отель поздно вечером. Хозяйка быстро выдала ключи и мы заселились. Комната небольшая, но кровать, холодильник, телевизор, кондиционер есть. На пятна на обоях можно прикрыть глаза. Первый легкий шок испытали, войдя в ванную комнату. После пяти часов в самолете и трех часов дороги, было скромное желание помыть руки, но увы мыла в номере не было никакого. От слова "вообще"! Видимо, либо пандемия короновируса обошла стороной этот отель, либо предполагалось, что гости приезжают с мылом в кармане (а может за щекой?). Пришлось вечером и утром мыть руки привезенным шампунем. И первое, что сделать утром, это не идти на пляж, а идти в магазин покупать антибактерицидное мыло. С туалетной бумагой,почти такая же история. Она полагается только на приезд.Дальше ваша проблема. Может, конечно надо было сходить на поклон с нижайшей просьбой выдать рулон бумаги, но мы решили, что проще купить самим. Про уборку номера в этом отеле не слышали от слова "совсем". За 10 дней в наш номер даже не заглянули.Правда надо быть объективными, в туалете был таз и швабра. Думаю, что мыть полы самим- это бонус данного отеля. Поскольку наш номер 1 был крайний, то утром не всегда можно было выйти из номера, так как дверь подпирали сушилки для белья , на которых сушилось постельное белье. Такие же сушилки стояли около бассейна прямо рядом с лежаками, правда там уже сушилось белье постояльцев. Мы отдыхали в разный отелях, от дорогих клубных до скромных квартир в Таллине и Пскове, но нигде не встречали такого отношения к клиентам. Да, еще в ванной комнате у нас жил чудесный паучок, с размахом лапок сантиметров 5-6. Единственное, что нам очень понравилось - это бассейн. Он расположен на крыше, и вид от него просто сказочный.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2022
Елена Санкт-Петербург Турист 25.09.22

Мы приехали в отель поздно вечером. Хозяйка быстро выдала ключи и мы заселились. Комната небольшая, но кровать, холодильник, телевизор, кондиционер есть. На пятна на обоях можно прикрыть глаза. Первый легкий шок я испытала, войдя в ванную комнату. После пяти часов в самолете и трех часов дороги, было скромное желание помыть руки, но увы мыла в номере не было никакого. Видимо, либо пандемия короновируса обошла стороной этот отель, либо предполагалось, что гости приезжают с мылом в кармане. Пришлось вечером и утром мыть руки привезенным шампунем. И первое, что сделать утром, это не идти на пляж, а идти в магазин покупать антибактерицидное мыло. С туалетной бумагой,почти такая же история. Она полагается только на приезд.Дальше ваша проблема. Может, конечно надо было сходить на поклон с нижайшей просьбой выдать рулон бумаги, но мы решили, что проще купить самим. Про уборку номера в этом отеле не слышали от слова "совсем". За 10 дней в наш номер даже не заглянули.Правда надо быть объективными, в туалете был таз и швабра. Думаю, что мыть полы самим- это бонус данного отеля. Поскольку наш номер 1 был крайний, то утром не всегда можно было выйти из номера, так как дверь подпирали сушилки для белья , на которых сушилось постельное белье. Такие же сушилки стояли около бассейна прямо рядом с лежаками, правда там уже сушилось белье постояльцев. Мы отдыхали в разный отелях, от дорогих клубных до скромных квартир в Таллине и Пскове, но нигде не встречали такого отношения к клиентам. Да, еще в ванной комнате у нас жил чудесный паучок, с размахом лапок сантиметров 5-6. Единственное, что нам очень понравилось - это бассейн. Он расположен на крыше, и вид от него просто сказочный.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
4 фото
Отдых: август 2022
Абрашина Галина Москва Турагент 28.05.21

Отличный отель! Хорошая мебель и сантехника, чистая кухня с общей посудой. Замечательная хозяйка). Возле каждого номера есть своя сушилка, также в номерах есть кондиционер. До моря идти 5 минут. Пляж с мелкой галькой. Набережная небольшая но чистая. Место для отдыха на природе. Для тех кому интересно потусить каждый вечер в барах - увы это место не подойдёт. Рядом сетевые магазины, не большие ларечки со свежими овощами и фруктами. До Сочи, Адлера, Олимпийский деревни идёт Ласточка (станция в 2х минутах от дома).

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.