Общая информация об отеле

Официальное название Баринъ 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Смоленск Смоленская область Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Lvov Serge Москва Турист 07.01.20

Отель очень неплох, расположен на улице Б.Краснофлоткая 15А в новом краснокирпичном коттедже за капитальным забором. Но вот окружение отеля однозначно подкачало, путь от ближайшей остановки общественного транспорта лежит частично вдоль застройки откровенно трущебного типа, после захода солнца да и днем ходить страшновато. Рекомендую пользоваться местным Я.Такси, хотя работает оно откровенно странно, попадаешь не на водителя ,а в таксопарк. Стоимость поездки до центра Смоленска пл.Ленина стоит 121 р.:)
К явным преимуществам отеля можно отнести доступность популярных туристических достопримечательностей, Крепостной Стены постройки Ф.Коня, Свято-Успенского кафедрального собора. Достаточно пройти по авто-мостом и метров 500 по благоустроенной набережной Днепра и вот они . Кстати, Днепр в этом месте отнюдь не так широк как описывается в эпосах украиноязычных народов. И достаточно грязен, благодаря очистным сооружениям промзоны на противоположном берегу.
Смоленск расположен на холмах, поэтому пешее путешествие до центра цивилизации, парка с лебедями, новогодней елки, мэрии, драмтеатра достаточно утомителен, километра полтора в гору по достаточно крутому подъему. Большинство маршруток и все трамваи туда напрямую не идут, поэтому будьте бдительны спрашивайте у водителя куда он следует.
До ЖД и Авто вокзалов достаточно перейти через мост над Днепром))) и спуститься под горку.
Сам отель как я уже писал очень неплох, ну может стандартные номера маловаты. Все что нужно для того чтобы переночевать есть, причем хорошего качества. В цокольном этаже столовая со шведским столом на завтрак. В отделке чувствуется некий шик загородной люкс-усадьбы, но окружающие строения сводят этот шик к нулю. Вечером можно сходить в кафе соседнего отеля "Речной причал", расположенного по тому же адресу ,но без литеры"А". Цены там поистине демократические, полный обед-ужин ,на двоих с пивом и десертом обойдется примерно в 1000-1200р.
В качестве итога. Для активного,смелого туриста хорошее место остановиться на ночлег.

Искренне Ваш SL

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
198 фото
Отдых: январь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.