Общая информация об отеле

Официальное название Roshan's Guest House
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хиккадува Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Дмитриева Дина Казань Турист 27.02.20

Останавливались здесь с 17.12.19 по 28.12.19 с друзьями , арендовали 3 номера. В номерах есть вентилятор, вай фай, чайник, полотенца, фумигатор от москитов и своя ванная комната. В одном была даже кухня. В гестхаусе очень просто, чисто и никакой живности замечено не было. Хозяева очень порядочные, отзывчивые и приветливые люди, всегда оперативно реагируют на любую просьбу. Пригласили нас к себе на ужин, познакомились с их семьей, национальной кухней, традициями и местным колоритом.Спасибо за гостеприимство.
Расположение очень удачное- рядом ж/д станция и автовокзал, фруктовый и рыбный рынки, куча магазинов, супермаркетов, кафе и пляж Хиккадува Бич. Ездили на экскурсию на черепашью ферму,сад специй, покатались в мангровых джунглях, заезжали в храм будды, в музей масок и цунами. Самостоятельно посетили город Гале со старинным фортом,маленькими улочками и маяком. Проехались по ближайшем побережьям в Унаватуну, Мириссу и Негомбо. Покупали 2 дневную экскурсию в горы,включающую в себя водопад Равана, девятиарочный мост, взбирались на Малый пик Адама, прокатились на поезде в Нувара Элию, побывали на чайных плантациях, съездили в храм Амбулавава и в Ботанический сад в Канди, забирались на Пидурангалу с шикарным видом на знаменитую скалу Сигирия.
Подытожив, Шри-Ланка -страна контрастов,здесь вы найдете большое разнообразие пейзажей и достопримечательностей,великолепный Индийский океан- нереально теплый, красивые пляжи,колоритное высокогорье и национальные парки,и самое главное доступные цены.
P.S. Отсутствие горячей воды и шкафа для одежды не омрачило наш отдых)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: декабрь 2019
Аида Казань Турист 13.01.20

Останавливались здесь с 17.12.19 по 28.12.19 с друзьями (сняли 3 номера). Гестхаус сам по себе небольшой, на три этажа всего лишь 5 комнат. Номера небольшие , но все необходимое есть: чайник, вентилятор, полотенца,вай -фай, в одном из номеров была даже мини-кухня, в номерах нет никакой живности, но! нет горячей воды-это конечно не критично было, но все же... Расположение очень хорошее: рядом с гестхаусом ж/д станция и автовокзал, фруктовый и рыбный рынки, много магазинов, кафе и пляж Хиккадува Бич. Хозяин очень отзывчивый, всегда был на связи, оперативно реагировал на наши просьбы. На католическое рождество даже пригласили нас к себе домой на ужин. В целом, гестхаусом остались очень довольны, для непривередливых туристов самое то.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.