Общая информация об отеле

Официальное название Erandi Holiday Home
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Негомбо Западная провинция Шри-Ланка
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.75
рейтинг 2020
3.75
рейтинг 2019
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Дмитриева Дина Казань Турист 29.02.20

Останавливались в этом гостевом доме на 2 ночи с 28.12.2019 по 30.12.2019, главным критерием для выбора была близость к аэропорту. Расстояние до международного аэропорта Бандаранаике составляет 2 км.
Дом расположен на отшибе, добраться туда получилось только на такси. Номер нам достался не большой, подуставший, с плохим освещением, в числе удобств кровать, вентилятор,балдахин, стол, стул, зеркало, вай-фай, в ванной комнате сантехника в рабочем состоянии, но горячей воды не было! На территории дома Erandi Holiday Home разбит небольшой сад и есть веранда, где можно посидеть вечером, поиграть например в настольные игры, почитать или потрапезничать. Так как хозяева живут на территории дома, стойка регистрации здесь круглосуточная, оперативная помощь в решении каких-либо вопросов, к примеру смогут приготовить вам завтрак, либо оказать услуги такси до аэропорта.
До ближайшей центральной улицы минут 20-30 пешком, на которой расположены кафешки, торговые лавки, магазинчики и остановка общественного транспорта.
Если рассматривать этот дом на 1-2 ночи то вполне подходит!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2019
Аида Казань Турист 15.01.20

Гостевой дом расположен в 15 минутах езды от аэропорта, что является самым большим плюсом, т. к. изначально бронировали гостевой дом именно для того, чтобы переночевать перед вылетом домой. Сам гостевой дом небольшой , всего лишь 4 комнаты. Располагается в джунглях(что-то типо загородного поселка), до кафе и магазинов идти минут 20.Хозяева отзывчивые, на все просьбы реагировали оперативно. Комнаты старенькие, но все необходимое есть: полотенца, москитная сетка, в виде балдахина над кроватью, но нет фумигатора (берите с собой спреи, комаров очень много по вечерам ), потолочный вентилятор, в номерах ванная и туалет (но нет горячей воды), розетки с переходниками, есть вай-фай. При необходимости можно попросить у хозяев электрический чайник. Брали завтраки в первый день, но они не оправдали ожидание; так себе и недешевые. В интернете много отзывов о том, что по ночам в комнатах бегают большие тараканы (это мы прочитали уже по приезду на Шри-Ланку), все это неправда! Нет там никаких тараканов, максимум , маленькие ящерицы, но это тропики , их там везде много и даже в приличных отелях. Утром чтобы уехать до аэропорта вызывали такси в приложении PickMe, очень удобно и недорого. В целом, забронированным жильем остались довольны, для непритязательных туристов самое то.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.