Общая информация об отеле

Официальное название Pushkin House
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Морджим бич Гоа Северный Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Виолетта Пермь Турист 04.03.20

Абсолютно новый, красивый и чистый отель в центре Морджима.
Мы рискнули, поехав в отель без отзывов, и не прогадали.
Для Индии он потрясающий!
Ехать от аэропорта примерно 1,5 часа.
Мы были первыми гостями в нашем номере. Все абсолютно новое, даже постельное еще запаковано было. Отель состоит из одного трехэтажного корпуса, номеров не много. Комнаты просторные, кровати огромные. Красивая туалетная комната. Полностью соответствует фото в описании. Всегда есть горячая вода. В номере: кровать с отличным матрасом, стол, стул, две тумбы, шкаф с полками( без вешалок), кухонный уголок (небольшая каменная стойка-стол с раковиной), бокалы и стаканы, тарелки, кружки, ложки, чайник. На втором и третьем этаже балконы со столиком и стульями. Мы жили на втором этаже. Так как отель только только открыли, все докупают. В некоторых номерах был холодильник, нашим друзьям принесли новый холодильник через несколько дней после заезда. Кондиционеров нет. Есть потолочный вентилятор, дует хорошо. Мы были в конце сезона, было жарковато, спали с открытыми дверьми. Wi-Fi на всей территории.
Территория обустраивается. Во дворе красивая зеленая территория и высоченные пальмы. Есть отличный чистый бассейн, купаться можно и день и ночь. Очень приятно охладиться после долгих прогулок и моря. Так же видели что на территории 5 душей на улице, еще были закрыты, есть беседка со столиками, и видимо планируется кухня. Поэтому в будущие сезоны цены думаю будут высокие. И отель этого заслуживает. В наше пребывание еды не было. От хозяина узнали что в центре сада будет стоять памятник Пушкину.
И вообще отель так называется, потому что у друга хозяина в Грузии есть отель, и он называется Пушкин. вот при встрече они решили что в Индии тоже должен быть отель с таким названием))
На этой же территории стоит дом, где проживают хозяева. Очень приветливые люди! Все наши просьбы исполнялись. Уборка производится по просьбе, и если оставите ключи.
Отель находится в центре, рядом много кафе, магазинов, лавочек с вещами и фруктами. До моря идти мин 15, нас это абсолютно не огорчало, даже наоборот. В Морджиме мы второй раз, пляж и район нам нравится.
По ценам: за 100 новеньких долларов в обменниках дают 7 120 рупий.
Еда в кафе: завтрак 150-200 рупий на человека, обед от 200 и выше, все от ваших желаний). Ром 185 рупий за 0,7л.
Брали байк в аренду около пляжа. 300-350 рупий за сутки. Ездили на пляжи Ашвем, Мандрем, Арамболь, на озеро в Арамболе. Так же ездили на рыбный рынок рядом с мостом на Чапору, брали креветки (400-500р/кг), нам их приготовили в кафе Зеленое яблоко рядом с отелем за 300 рупий.
Со всеми торговцами нужно торговаться до последнего)
Отдыхом и отелем мы очень довольны, надеюсь что приедем еще))
Спасибо, PUSHKIN HOUSE!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: февраль 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.