Общая информация об отеле

Официальное название Peacock Villa Bentota
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бентота Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2020
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Милосердова Светлана Москва Турагент 22.02.20

На виллу «Peacock Villa Bentota» мы попали случайно. Искали жильё на длительный срок, ходили гуляли, присматривались. Посмотрели несколько вариантов и пока ничего не выбрали. К нам подъехал тук-тук, водитель спросил куда нас отвезти, мы ответили, что гуляем пешком, в поисках жилья. Он сказал, что совсем рядом его друг сдаёт комнату и прямо сейчас можно посмотреть. Мы согласились. И не напрасно.

Из всех вариантов, что мы посмотрели, этот оказался самым удачным. До моря спокойным шагом, не более 5 минут. До жд станции- 3 минуты. До центра Бентоты- 10 минут. Дом находится в центре посёлка из вилл. Уютные улочки с ухоженными двориками. Ощущение, что находишься в джунглях. Дома от 1 до 3 этажей. Все соседи друг друга знают. Очень приятное спокойное место.

Вернёмся к нашей вилле. Я бы этот дом назвала «фазендой». В этом слове больше души, что-ли, каких-то детских приятных воспоминаний. Одноэтажный дом с четырьмя комнатами (2 комнаты+санузел). Можно арендовать весь дом, можно по комнатам. У каждого номера есть своя терраса со столом и стульями. Есть отдельная кухня со всем оборудованием и посудой.

Внутри номера есть всё необходимое: большая удобная кровать, вешалки, тумбочки, кондиционер, вентилятор, холодильник, чайник, горячая вода, балдахин от комаров. Мы спросили про телевизор, утром из магазина привезли новый.

Перед домом шикарный парк, где собрано много цветов и других растений. Получаешь большое наслаждение, любуясь цветами и наблюдая за животным миром. К нам «приходили знакомиться»: хамелеон, ящерицы, бурундучки, бабочки и птицы. А в первую ночь мы проснулись от шума прыгающих по крыше обезьян. Птицы поют наперебой.

Теперь о хозяевах. Семейная пара Песен(41 год) и Ириша (21 год). Удивительной доброты и отзывчивости люди. Помогают по любому вопросу: от экскурсий до покупки продуктов. Тем самым помогли нам сэкономить приличную сумму. Ириша- замечательный кулинар. Мы покупали продукты, а хозяйка готовила. Очень вкусно! И еще один важный момент, везде идеальная чистота. Хозяева целыми днями трут, моют, поливают, готовят… Ещё ребята помогли нам освоить местный язык и подтянуть английский.

Всё совпало: удачное местоположение виллы, удивительная природа, замечательные хозяева дома, цена.

Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.