Общая информация об отеле
Официальное название |
Sports Residence 3* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля |
Апарт-отель
|
Год открытия |
Нет данных
|
Расположение отеля
Местонахождение |
Миасс
Челябинская область
Россия
|
Тип расположения |
нет данных
|
Ближайший аэропорт |
|
Полное описание отеля
|
Рейтинг и рекомендации туристов
1.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.33
рейтинг 2021
0%
РЕКОМЕНДАЦИИ ОТЕЛЯ
-
0 (0%)
рекомендуют
-
0 (0%)
воздержались
-
1 (0%)
не рекомендуют
-
1
размещение
-
1
сервис
-
2
питание
-
1
всего оценок и отзывов
-
1
от туристов
-
0
от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Ксения
Челябинск
Турист
03.01.21
Заезжали 02.01.2020 отстояв очередь на заселение 1.5 часа, получили грязный номер время 22.18,заселение в 18.00 , время 22 18 и не знаем когда уберут номер, с нами дети, которые уже устали и хотят спать. В итоге в " готовый номер" мы попали в 23.45!! Когда ложились спать нашли на постельное кучу чьих то волос и ресниц, постельное нам забыли поменять. Кроме этого периодически нет воды, точнее большая часть времени без воды, хочешь сходить в туалет - терпи так как нечем смыть.
Питание которое включено так себе, нет выпечки по утрам, хлеб только белый, ржаного нет.
Сама территория sunny valley грязная мусорки полные, встречается следы от жизнедеятельности собак.
Школа Фёдора Конюхова точнее в ней детская комната, опять же очередь в кассу , она одна и на тюбинг и на оплату дет комнаты.
Туалеты везде грязные.
Сервис ужаснейший причём за очень высокую стоимость. На тюбинг простояв очередную очередь должны были ещё простояв очередь получить свой залог обратно и это при том что время то идёт, если опоздал на 1 минуту платишь как ещё за час. Ответственного кто мог бы помочь нет, всем все равно. Видели семью с маленькими детьми у которых уже была истерика , они с Омска и даже никто не пытался быстрее убрать номер. Денег все стоит немалых но сервиса ноль... берегите свои нервы и деньги.
Не рекомендую
2
питание
1
сервис
1
размещение
4
фото
Отдых: январь 2021