БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.33 2 отзыва

Встреча

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Встреча
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия 2020 отелю 4 года
Расположение отеля
Местонахождение Николаевка Симферополь Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2021
2.33
рейтинг 2020
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 1 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Михаил Екатеринбург Турист 04.06.21

Отель нормальный. Люди просто зажрались после турции пять звед приезжают и хотят получить как в пятизвездочном отеле но это ведь не 5 звёзд. В отеле все прилично конечно завтраки бы не много по разнообразней. А так в целом чисто, хорошо если вы без больших запросов вам сюда новый отель. сзорошим персоналом

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Лилия Санкт-Петербург Турист 18.09.20

Более 20 лет уже отдыхаю за рубежом, но в этом году из-за сложившейся ситуации решила поехать в Крым. Выбирали место, чтобы и бюджетно, и поездить можно было, и вечером было где прогуляться. Выбор пал на этот отель, в первую очередь, потому что был заявлен "полулюкс", обещан wi-fi, балкон, питание и, в целом, комфортный отдых.
В результате, "полулюкс" в Крыму - это наличие туалета и душа, видимо, люкс - это когда есть ванна. Сам отель новый, ещё недостроенный, везде торчат провода. Мебель в номере новая, но по минимуму - кровать, столик и шкаф. Нет даже стула, ели фрукты, сидя на кровати. Кстати, кровать одна, а я была с подругой. Когда я сказала, что нам было обещано две кровати, мне ответили, что и подруги и друзья у них спят вместе, единственное, что дали второй пододеяльник. В шкафу две вешалки на двоих. Балкона нет. Есть один общий балкон на этаже, где все сушили бельё. Ни стульев, ни стола на балконе нет. Единственное место, где можно покурить - маленький внутренний дворик, но там все время кто-то находился. Сесть где-то на воздухе почитать негде вообще. Территории у отеля нет. Вид из окна - стена строящегося рядом дома. Чайника в номере тоже нет, есть общий в столовой. Справедливости ради должна отметить, что чай и кофе (растворимый) можно налить в любое время. Интернета тоже нет. То есть номинально он есть, нам даже пароль выдали, но он не работал никогда! Хорошо, что я ещё в аэропорту по прилёту купила местную симку, поэтому была на связи, мне это необходимо по работе.
Отдельный разговор - это питание. На завтрак - каша, то есть овсяная или манная крупа, разведённая водой, без намека на масло, сахар, соль или что-то ещё. К этой бурде прилагалось либо яйцо, либо кусок омлета (опять же на воде), либо бутерброд с жуткой колбасой и куском колбасного сыра. На ужин - кусок курицы или вареной рыбы с гарниром и ложкой салата. Так скудно и невкусно не кормили даже в голодное советское время.
Расположение отеля. Море близко, пляж узкий, весь забит людьми. Есть лежаки за 150 р. в день. Все пьют, едят, галдят, носятся дети и собаки, ходят торговцы. В общем, я больше полутора часов там не выдерживала.
Рядом с пляжем и отелем несколько столовых и кафе, до четырех утра в каждом из них орет музыка. Спать с открытым окном невозможно, а кондиционер расположен прямо над кроватью. Один раз включили и сразу простыли, пришлось все же открывать окно и затыкать уши.
Уборку в номере за неделю не делали ни разу, бельё и полотенца не меняли, два раза вынесли мусор, один раз принесли туалетную бумагу. Одно слово - "полулюкс".
Ну и в целом отдых в Крыму. Экскурсии дорогие, толпы пьяных даже днём, хамство в столовых, везде и всюду пытаются обмануть и обсчитать, все чеки надо проверять. Для себя решила, что лучше подожду с отдыхом, но в следующий раз - только за границу!

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.