4.35 7 отзывов

Skybridge 4*

Отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Skybridge 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2020 отелю 4 года
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.35
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.35
рейтинг 2023
4.24
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
57.14%
  • 4 (57.14%) рекомендуют
  • 2 (50%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 3.92 сервис
  • 4.63 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Ольга Тула Турист 11.08.23

Муж настоял и мы приехали вновь. Были в прошлом году, в сентябре, сейчас в августе решили. Расположен отель действительно отлично! Море в 300м, первая береговая реально. Из приятного - заселили раньше, чем положено, как был готов номер. Место на стоянке для авто нашлось сразу. Номер с видом на бассейн, теневая сторона. Появилась табличка на дверь с просьбой прибраться или не беспокоить. Дали два ключа, по нашей просьбе. Бассейн чистейший, вода теплая, вокруг всё промыто, действительно следят за этим. Работает бар на первом этаже, есть неплохая столовая (за отдельную плату). Появились прищепки на балконе. Матрас такой же отличный, как и в прошлом году, жесткий. Звукоизоляция хорошая, ну или у нас соседи тихие, но никто не беспокоит))) Видели с улицы, как молоденькая горничная убирала номер, очень тщательно, после окончания её работу пришёл принимать другой сотрудник - это плюс. Из недостатков - в номере пахнет канализацией из туалета, вентиляция там отсутствует либо у нас в номере не работает. Дверь закрываем в туалет плотно. Стоянка подорожала, теперь 300₽ за день. Это дорого, я считаю. Время заселения теперь 15:00, то есть теперь 3ч у клиента оплачены, но в номере находится нет возможности, выселение в 12ч. Минусы незначительные, но они есть. Хотя для хорошего настроения и отличного отпуска - это не помеха. Вокруг отеля много разных точек общепита, столовые, аптека, вино-водочные магазины. Вся движуха - в Анапе, тут спокойно, набережной нет, море мелкое-мелкое, есть прокат, массаж на пляже и развлечения для детей всякие. Хорошее место, имейте ввиду - народу очень много.

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2023
Ольга Тула Турист 10.09.22

Отличное место, совсем рядом с пляжем, буквально 3 мин пешком. Море чистое, без водорослей, пляж не очень чистый, много окурков, крышек - пляж бесплатный. До Анапы 20 мин на такси. Нормальный отель, но дороговато и это никак не 4*. Отличная звукоизоляция, спим как сурки, матрас жёсткий, новый. Из минусов - в ванной комнате - течёт вода из-под дверцы душа, нет освежителя, неглубокая раковина, маловато места. Комната - с новой мебелью, отличное бельё, матрас, подушки сносные, есть холодильник (маленький и вода течёт под морозилкой), хороший телевизор, кондиционер, нет чайного набора, два стакана маленьких и всё, есть кулер в коридоре, гладильная доска. Шкаф маленький, прям маленький, две вешалки, одноразовые тапочки. Есть сейф. Отличный балкон. Взяли номер с видом на море - дали на 4 этаже - море видно плохо, за что отдали +5000 - не понятно. Скандалить не стали. Остались в номере, лень идти было на resepshn. Заселили в 12ч, был готов уже номер - за это спасибо, после дороги очень хотелось в душ. На номер дают одну ключ-карту, она же для электричества - это не очень удобно, когда вас в номере двое и вы не сиамские близнецы. По уборке - за полных 8 дней - дважды помыли пол, полотенца грязные забрали, новых мы не получили, бельё постельное не меняли, мусор в номере - это ваша проблема. Мы взяли с собой мешки из дома и выносили сами в бак у бассейна. Всё что было из косметики - 2 пакетика геля, 2 пакетика шампуня, 2 зуб.набора, 2 кусочка мыла (всё маленькое и среднего качества) Кончились - новых не дали, хотя убирались, горничная видела, что нет ничего, но оставила грязные стекла на балконе, новый рулон туал.бумаги, паутину на лампе и пошла. Хорошо всё своё прихватили и не нуждались. Внизу есть столовая - достаточно вкусно, есть выбор и не сильно дорого, питание никакое не включено в отеле. Ничего не включено в путёвку, поэтому готовьте денежные знаки))) Парковка для авто платная- нашу поставили прям под балконом, удобно, но 200 рублей в день... За что? Есть бассейн - чисто, туалет, душ, раздевалка, лежаки. Вода без подогрева... Просто ледяная в сентябре. Не залезть. В сезон - супер наверно, в другое время... Ну, не знаю. Тихо, хорошо, без купаний. Рядом много точек общепита, магазинчики, есть аптеки, Магнит - 700м. Ходить тут некуда, солнце - пляж, был короткий дождь - затопило улицу, только в номере и сидеть. Есть несколько маленьких кафе - были в заведении Теремок - не рекомендую. Отпуск - не место разборкам, но так-то мы не приедем ещё. Есть лучше отели за такие же деньги, нашему отпуску все эти косяки не мешали, но руководство отеля должно задуматься.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2022
Евгения Воскресенск Турист 09.08.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Br Olga Москва Турист 06.08.21

В детали вдаваться не буду, в прошлом году предельно подробно все описала (кратко для тех, кто не читал))) - осталась довольна)
Я вообще однообразие не люблю, но именно в этот отель готова возвращаться еще много раз! Ведь очень приятно получать дисконт для постоянных клиентов + при условии раннего бронирования есть возможность выбрать этаж и расположение номера. Вид на море - это отдельный жирный плюс по сравнению с близлежащими объектами сдающейся недвижимости.

Столовая - без изменений, ставлю пятерку твердую!

А вот горничных хочу похвалить в отдельных строках ))) - если в прошлом году мы периодически сами выносили мусор и напоминали на ресепшн, что нужно убрать номер, то в ЭТОМ году я была приятно удивлена сервису; сотрудники клининга летают по этажу, как молния... за мусором следят, в номерах уборка регулярная и время заранее оговаривают. Одним словом - культурный шок!!! Слова благодарности от 5го этажа)))

До моря пара минут ходьбы, прекрасная чистая вода (если вы хоть когда-нибудь отдыхали в самой Анапе, понимаете о чем я)))) За чистотой на пляже тоже следят, что очень радует.

По ценам))):

Шезлонги в сезон - 300/шт/день; кукурузу лучше купить перед входом на пляж за 50, иначе на берегу моря - 100))); креветули все также зажимают стаканчики снизу))), коктейли б/а - 150, алкогольные - 250. Одним словом, все стабильно :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2021
Людмила Ставрополь Турист 04.07.21

Отдых в Скайбридж.
+
1. Близость к морю, буквально 2 минуты.
2. Красивые, новые номера.
3. Столовая на первом этаже. Сносно. Что-то вкусно, что-то нет. Средний чек 250 руб . на человека.
4. Собственная парковка, 200 руб./сутки.

-
1. Плановой уборки номеров не существует. Только по запросу, причем об этом при поселении не предупреждают. Мусор не выносят вообще, контейнера нет. Закончилась туалетная бумага, пришлось бегать по этажам и искать горничную ( позиционируют себя как 4*)
2. Выдают только одну ключ-карту на номер .
3. На первом этаже бар, но работает он до 9 вечера, есть выходной. И это в сезон. Спустилась в 21.10 выпить кофе, спросила, почему так рано закрываетесь, ведь полная гостиница туристов, ответ убил: "Я вообще то местный и тоже отдыхать хочу! Сервис!
4. При выезде требуют деньги за загрязненные полотенца и простыни. В таком случае пишите, что отель принимает со своим постельным. Уборки нет, замены полотенец нет. Это море, песок. В каждом номере живут семьи с детьми. Пару лет назад отдахали в Бридж Резот, 4*. У меня 2 раза шла кровь из носа, была испачкана простыня, нам неё меняли, не сказав ни слова. А тут маленькое пятнышко и заплатите за химчистку. Сервис.
5. Место, где расположена гостиница, не очень. Кафе приличных нет, только торговые ряды, шашлыки на улице. Глядя на их внешний вид, кушать сразу не хотелось. Антисанитария. После дождя воняло канализацией.
6. При выходе из пляжа нет никакого крана, приходится идти в песке сразу в номер.
Самый главный минус - отвратительное отношение к клиентам. Бронировали 2 номера рядом, так как 3 детей. Внесли предоплату, взяли отпуск под эти даты. За неделю звонят из отеля и рассказывают сказки, что в одном номере будет ремонт, могут предложить только другой этаж. Выбрать другой отель не смогли, так как все уже было занято. Пришлось весь отдых бегать по этажам. В соседнем номере естественно не было никакого ремонта, жили люди.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.