Общая информация об отеле

Официальное название The Royal Hotel(ex.Mid Hotel)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1
рейтинг 2022
1
рейтинг 2021
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 1 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
NochkaSvetla Подольск Турист 11.01.21

Отвратительно. "Отель" работает в тестовом режиме, не заботясь ни грамма о своих гостях!
99% услуг, обещанных на сайте, являются обманом. Например:
1."Идеальное место" - ложь. На странице отеля не указано, что это здание не является отелем, я всего лишь несколько номеров на одном этаже жилого комплекса. На сайте нет четкого объяснения пути от метро до "отеля". Строительство Южной хорды метро (до 2028 года), других строительных площадок препятствует нормальному подходу и подъезду в это здание. Менеджер бронирования не мог четко объяснить путь в отель, так как ни он, ни другой персонал этого не знают. Вход в этот "отель" вы будете долго искать, обходя по периметру все здание. Общая входная дверь в здание открывается с помощью кнопки кода, и вы можете попасть туда только после звонка в "отель". Английский никто не знает, поэтому если вы - иностранный гость и не говорите по-русски, у вас нет возможности позвонить, вы не сможете войти в этот "отель".
2."Великолепный вид из окна" - ложь. Из всех номеров открывается вид на круглосуточную строительную площадку. Кроме того, окна в комнате не открываются вообще. Это просто стекло в стене. Будьте готовы к ощущению "газовой камеры".
3."Ресторан","снэк-бар"," великолепный завтрак " - ложь. Нет никакого ресторана и бара. После напоминания они будут приносить один и тот же завтрак каждый день: яичницу, колбасу, кусок хлеба, растворимый кофе и пироженое с начинкой из прогорклых растительных сливок. Никого не волнует, если вы это не едите. Другой еды не будет.
4.Самое отвратительное: если вы приехали в Москву отдыхать, вам не удастся сделать это ни днем ни ночью. Стены комнат выполнены из картона. Звукоизоляции абсолютно нет. Вы услышите всех и все: днем - разговоры и беготню сотрудников, ночью - ваших соседей: подробности звуков туалета, храп, разговоры, соответствующие звуки порно-студии.
5. Даже если вы приедете после времени официального размещения, не рассчитывайте на чистую комнату. Уборщица не знает своих обязанностей. Вам придется напоминать бесконечное количество раз, чтобы убрали вашу комнату и принесли все, что полагается ежедневным сервисом.
6. Ожидайте постоянных ежедневных сюрпризов в виде отсутствия или холодной или горячей воды, отопления в комнате, неработающей вытяжки в туалете или кондиционера, текущего мимо кабинки душа из-за неправильного расположения крюка для душа.
7. Полотенца также не меняют, они будут всегда мокрыми, так как сушилка в ванной комнате отсутствует.
8. Отель не даёт никаких чеков и документов, подтверждающих ваше пребывание в этом говноотеле. У нас просто забрали деньги и все.
9. После размещения объективного отзыва на известном сайте бронирования владелец отеля много раз звонил и просил убрать мой отзыв, угрожал.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.