Избранные туры 0 Любимые отели 0 Избранные отели 0 Отели в игноре 0 Сравнение отелей 0
3.56 9 отзывов

Alleya Resort 4*

Дагестан республика Махачкала
Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Alleya Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 106 номеров
Год открытия 2022 отелю 3 года
Расположение отеля
Местонахождение Махачкала Дагестан республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.56
рейтинг 2025
2
рейтинг 2024
2
рейтинг 2023
2
рейтинг 2022
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 2 (33%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 3.83 сервис
  • 2.67 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.4 Удобная парковка
4 WiFi
3.1 Сервисы для детей
2.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 9
Елена Ханой Турист 08.08.25

Ну начну по порядку почему поставила 3 звезды.
Во первых мы бронировали два номера в феврале месяца и нам даже никто не заикнулся , что можно по семейному тарифу ( так бы сэкономили 30 тыс), ну да ладно.
Во-вторых На сайте на главной странице нигде нет информации о том, что море не готово и по приезду нас ожидал фекальный сюрприз на пляже. Т е выбрать гостиницу на первой линии с собственным пляжем ( как это пишется на сайте), а ездить на море в Каспийск, ну круто.

В третьих- зона бассейна- три мелких и узких бассейна . Какой в них смысл? Больше рассказывали о них на ресепшене 😂 такое я видела впервые.

В четвертых - в отель приезжают семьи с детьми разного возраста, а занять их там не чем. Нет НИЧЕГО для досуга детей. У вас огромная территория на которой можно сделать комплекс для них. Ну игровая- первый раз вижу чтобы дети, которые отдыхают в отеле входили в комнату платно.

А ещё при бронировании номера с балконом … балкона мы не увидели 🤣 причем из нет нигде


Сам отель чистый, ремонт свежий и в номерах своевременно всё убирают. Можно воспользоваться услугами прачки. На первом этаже не плохой ресторан, где можно покушать.

Но гулять у отеля не получится - зловонный запах фекалиевых рек у отеля отобьет все желание это делать. Поэтому отдав за номер с завтраками 150 тыс ( у нас их было 2) мы ездили на пряжи КАСПИЙСКА ибо при бронировании об этой катастрофе не говорят.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2025
Альфия Самара Турист 21.07.25

Отдыхали с семьей, двое взрослых и ребенок 10 лет, заплатили 126000. Жили неделю в этом отеле, номер комфорт + 1)Размещение на 5
2)Шумоизоляция в номере отсутствует
3) меню по системе пансион однообразное , завтрак шведский стол, обед на выбор не понятные два вида супов, 3 салата, 4 вида второго - всегда все холодное. Ужин тоже самое! Пришлось заказывать еду с платного меню
4) на улице безопасности никакой нет!!!
5) территория от комаров не обработана! комары просто съедают за 5 минут
6) на территории около пляжа есть бассейн, местные просто с пляжа заходят и купаются в верхней одежде! Это не допустимо!!! Так же в песке каждый день находили осколки от бутылок, а там играли дети!!!
7) пляж не соответствует фото карточке отеля! И он не собственный, а общественный. На берегу мусор никто не убирает, лежаков, зонтиков, переодевалок и туалета нет!!!
8) уровень отеля на 2*

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Азалия Бикмухаметова Казань Турист 09.04.25

Отель рекомендую ! Нашла только плюсы во всем !
Вкусная еда
Чисто
Приветливый персонал ,
Свежие номера
Близко к морю
Хороший ресторан
Мягкая кровать
Стильный дизайн
Новая мебель
Вкусные завтраки ( шведский стол)
Присутствует национальная кухня
Очень доброжелательная и приветливая представитель отеля !!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2025
Ирина Екатеринбург Турист 06.05.24

Заехали в отель на одну ночь перед туром по Дагестану. Отель современный, тихий, чистый, персонал благожелательный. Быстро заселили.
В номере новая мебель, есть чайник, чай и т.д.
Рядом море, до развлечений придется добираться на такси. Есть прогулочная аллея рядом с отелем. Вдоль моря были проложены досчатые мостки, по которым можно было гулять не по песку. Рядом есть спортивные площадки (на одной занимались мужчины, на другой - женщины).
Еще был не сезон, но уже готовили пляж к приезду туристов.
Есть парковка под открытым небом, мест много.
Отель расширяется и все еще облагораживает территорию. Когда все работы будут завершены, очень достойное место для проживания.
Завтраки без изысков, но вполне удовлетворительные.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Людмила Обнинск Турист 26.02.24

Останавливались в отеле с 16-19 ноября 2023 года (2 взрослых + ребенок 5 лет), в номере Люкс (очень красивый и просторный, ремонт свежий). Отель еще в состоянии строительства, но очень ухоженный и красивый, свой пляж, ресторан с неплохой едой, который находится на первом этаже отеля. Для маленьких детей также на первом этаже имеется комната, где можно оставить ребенка под наблюдением взрослого + 2 говорящих попугая, которые развлекают детей своими возгласами :). Отель достаточно тихий, но при шуме стройки или крики попугаев...слышимость хорошая. Также отель предоставляет трансфер из аэропорта и наоборот, персонал вежливый.Мы были не в сезон, так как отель больше ориентирован на пляжный отдых, людей было мало, развлечений для детей особо не было. Советую, все понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970