Общая информация об отеле
Расположение отеля
| Местонахождение |
Юг Гоа. Палолем
Гоа
Индия
|
| Тип расположения |
нет данных
|
| Ближайший аэропорт |
|
|
Полное описание отеля
|
Рейтинг и рекомендации туристов
0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
0%
РЕКОМЕНДАЦИИ ОТЕЛЯ
-
0 (0%)
рекомендуют
-
0 (0%)
воздержались
-
1 (0%)
не рекомендуют
-
0
размещение
-
0
сервис
-
0
питание
-
1
всего оценок и отзывов
-
1
от туристов
-
0
от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Отдыхали большой компанией 6 человек февраль 25 года. Мы подготовленные к Азии туристы, нас не испугать их особенностями, гостями в виде всяких гекконов, мурашек и прочего. Но тут - полный кошмар. Уборка номера - 3 дня оставляли ключи, приходилось ругаться. Крайние 4 дня отсутствовало электричество! Не работал кондиционер, свет, вообще ничего - персонал лишь разводил руками. Все неопрятное, старое, грязное, нет ни намека на заботу о гостях.
Завтрак - одно и то же каждый день - омлеты, тосты, вареные яйца и папайя с арбузом. Надоели. Но самое ужасное это конечно отношение персонала. С утра до вечера женщины метут песок (в прямом смысле - тупо метут песок и собирают листья), а то что вокруг валяется откровенный мусор - забивают.
Воду «забывают» приносить - снова надо идти и выпрашивать.
К пляжу и шекам на пляже вопросов нет. Тут все норм. Но эта гостиница - мне кажется худшая. На пляже есть гестхаусы, которые стоят на минуточку дешевле, но в разы приятнее.
Не рекомендую
2
питание
1
сервис
3
размещение
Отдых: январь 1970