3.71 53 отзыва

Sunshine Park 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sunshine Park 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Льорет-де-Мар Коста Брава Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.71
рейтинг 2023
3.71
рейтинг 2022
3.71
рейтинг 2021
3.71
рейтинг 2020
3.71
рейтинг 2019
46.94%
  • 23 (46.94%) рекомендуют
  • 9 (39%) воздержались
  • 17 (74%) не рекомендуют
  • 3.88 размещение
  • 3.92 сервис
  • 3.32 питание
  • 49 всего оценок и отзывов
  • 49 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 Пляж
3.4 Номера
2.9 WiFi
1.5 Сервисы для детей
1.5 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 53
Вероника Минск Турист 14.11.20

Изначально ехали в отель понимая, что едем ради моря, а не ради сидения в номере.
Нам попался номер, где не было балкона и чтобы сушить вещи, приходилось раскладывать их по всей комнате, вид был на соседний отель, ну вообще не оч, но это не смущало, можно было познакомиться с соседями напротив и пообщаться.
В отели были завтраки, из еды была нарезка колбасы, сыров, круасаны, различные намазки и масло, также можно было сделать кофе или чай. Были хлопья с молоком и отдельно стоял тостер. В общем не густо, но мы наедались.
Расположение отеля классное, не первая линия конечно, но прямо на перекрестке города, и пройтись до моря можно было спокойным шагом за минут 10. Очень атмосферно было ходить по всем улочкам. Море вообще отпад.
Вечером можно было прогуляться до тусовочной улицы и попасть в клубы.
Персонал в отеле хороший, ненавязчивый.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2018
Дарья Витебск Турист 14.09.19

Отдыхала с ребенком и мамой в августе-сентябре 2019. Во-первых, действительно до самого отеля не довозят, нужно с чемоданами тянутся вниз минут 5 до площади, и потом не сразу нашли, пришлось переспрашивать. На рецепции нам выдали ключ в номер 407. Сам номер совсем обычный. Не поняли зачем, но к простыням была пришита клеенка, которая постоянно скользила и спать было неудобно. В душе воду нужно было сливать минут 5, чтобы пошла горячая вода. Wi-fi бесплатно только на 1-ом этаже. Так как продолжала удаленно работать, пришлось еще отдать 30 евро за 2 недели за Интернет. Качество связи иногда оставляло желать лучшего и иногда внезапно обрывалось.
Но это все можно пережить, если бы не питание. Нам сказали, что нужно ходить в Сан Хуан неподалеку. Я сразу же сходила на разведку и к своем ужасу увидела, что это отель на 2 звезды. Вечером ждала худшего, и мои ожидания оправдались. Более омерзительного питания я не встречала: тарелки какие-то старые, посиневшие, длинная очередь поникших туристов, выбор блюд: рис, подгорелая картошка-фри, гуляш явно не первой свежести, какие-то овощи. Будучи в шоке от увиденного, я сразу же побежала в Sunshine, потребовала немедленно вызвать главного менеджера, объяснить мне на каком основании заявленные 3 * питаются как 2* и предлагают туристам такое кошмарное питание. Менеджер, по-видимому решив не связываться со мной лично, дал указания девочке на рецепции выписать мне карту в питание в Copacabana - питание в этом отеле, конечно, с Дон Хуаном не сравнится. Ребенок был сыт, и, соответственно. мы с мамой довольны. Мой совет: отстаивайте свои права, не бойтесь жаловаться и предъявлять претензии. Я до сих пор с ужасом думаю о тех туристах, которые так и питались в Дон Хуане. Отдых был им явно подпорчен...

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2019
Руслан Минск Турист 08.09.19

Никому не пожелаю такого отдыха и в таком отеле. Грязь, чёрная плесень, сломанные электророзетки, мебель и всё остальное и т.д. Менеджер за неделю так и не объявилась. Ничем подтвердить, что данный отель соответствует трёхзвёздочному (только информация, размещённая в сети Интернет) за эти дни работники отеля так и не смогли. На официальный запрос - ответа по настоящее время так и не получил. Отдыхал в отелях разного уровня, но отрицательный отзыв пишу впервые. Жаль, что нет возможности разместить видио.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
6 фото
Отдых: август 2019
Irina Москва Турист 14.08.19

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Irina Москва Турист 14.08.19

Напишу в отзыве самые важные моменты для меня. Трансфер до отеля не довозит, т.к улицы узкие, придётся идти с чемоданами 5-7 минут до отеля. Перед заселением оплатили туристический сбор и внесли оплату за холодильник (неделя стоит 20€), сейф не оплачивали, ничего не пропало, все обошлось!) Номер небольшой, с балконом, все чисто, муравьёв -нет, полотенца меняют каждый день. Это городской отель, поэтому надо быть готовым, что тихо ночью не будет, напротив отеля Саншайна стоит другой отель, на балконах которого веселится молодёжь. Читая отзывы перед отдыхом знали, что завтрак будет в нашем отеле, а на ужин придётся ходить в др отель «Копакабану». Но на утро нас отправили на завтрак в отель «Дон Хуан», ужины проходили там же, еда однообразна, но есть что выбрать! На завтрак: яйцо только варёное, ветчина, колбаса и сыр, круассаны, булочки слоеные с шоколадным кремом. Из напитков чай (чёрный, ромашковый, мятный), кофе -автомат, вода и по-моему сок или напиток был тоже из автомата, но мы его не брали. На ужин немного овощей, фрукты 1-2 вида, курица, свинина или рыба, овощи запечённые -очень вкусные, кекс и мороженное. Напитков за ужином нет, платно тоже нет, но разрешают приносить свои, мы приносили воду, сок и вино. Обязательно попробуйте национальные испанские блюда в местных кафе. В шаговой доступности много магазинов и супермаркетов. До пляжа идти 8-12 минут, лежаки с зонтом не брали, купили плетёные коврики и пляжный зонт. На пляже есть: туалеты, кафе, палатки с мороженным и напитками, спасательные вышки через каждые 150 метров, пляж-мелкая галька с песком, заход в море не самый удачный, нет долгого входа в море, через метр-полтора, как в аквариум проваливаешься. Волны практически постоянно! В Лоретте много красивых мест, на пляже находится замок-крепость, можно пройтись вдоль неё, очень красивые виды открываются, с другой стороны есть небольшая смотровая площадка, где получаются чудесные фотографии. На экскурсию в г. Барселону ездили с беларусскими туристами (договаривались в отеле на рецепшене), получается дешевле, чем покупать экскурсию у гида или в экскурсионном бюро. В Жирону и Фигерас (музей и театр Сальвадора Дали) можно добраться самим, недалеко от отеля находится автобусная станция (пешком идти минут 15). Билет лучше купить туда и обратно, дешевле получается. В уличном экскурсионном бюро купили билеты на «Рыцарский турнир» в городе Тордеро, турнир проходил в замке, все стилизовано под средневековье, после турнира в другом зале замка было выступление танцоров фламенко. Уезжая на экскурсии с поздним возвращением, не забывайте заказывать на рецепшене «ланч боксы»!!! По всем вопросам обращались к девушкам с рецепшена Алёне и Лиле: где вкусно поесть, куда сходить, как добраться итд. Спасибо им огромное!) если у кого то есть вопросы-пишите!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
35 фото
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.