БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 0 3 отзыва

Бриз Морской

Дом отдыха, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Бриз Морской
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Дом отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Елена Москва Турист 12.11.15

Были в "новых Сочах" впервые, ух и здорово же город изменился..) Остановились в Лазурном Бризе и скажу очень даже не зря. Вкусно кормят, везде чистенько, комнаты уютные, по ночам никто не голосит. А самое главное это море, оно здесь совсем рядом и такое чистое. Чес слово не ожидала я что все будет по такому высокому разряду, мне очень понравилось все, обязательно вернемся при первой возможности и остановимся в этом же отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Татьяна Москва Турист 26.09.15

Доброго времени суток !
Только вернулись из Адлера. Перед поездкой забронировали гостевой дом, а именно небольшую комнату на двоих в "Лазурном бризе ".
Опирались на то, что приятные отзывы о хозяйке данного заведения, недалеко от аэропорта, Курортный городок за углом, а также встречает трансфер прямо в аэропорту , что тоже приятно и является плюсом.
Прилетели ночью, трансфер был, пожалуй, на этом все приятности и закончились ..
Зашли на территорию ул. Лазурной д5, сразу становится ясно , что кошки здесь живут! Запах говорит сам за себя..
Далее, поднимаемся на второй этаж, и что мы видим?! За цену в 1450 руб сутки (что вне сезон - каждый не второй дом, а КАЖДЫЙ, как выяснилось позже,-дает такую цену и даже ниже ) нам выделяется комната 2 на 2 метра , две маленькие ,нет МИЗЕРНЫЕ кровати, чтобы понимать: я с подругой ростом по 162 см каждая, в кроватях мы не умещались , мои ноги упирались с стену напротив, ноги приятельницу в тумбу. А метраж такой, что невозможно даже разложить стандартный ЧЕМОДАН ( фото прилагаю), а у нас их было ДВА. Про шкафы, пожалуй ,промолчу, точнее про их ОТСУТСТВИЕ. Где хранить вещи 10 дней?!.. наверно, на потолке.
Недолго думая, было принято решение утром менять место дислокации.
Мы , как порядочные девушки, с утра хозяйке очень вежливо сказали, что заплатим за сутки проживания , тк просто не готовы там проживать все 10 дней.
На что в ответ услышали возмущение , как будто мы отказались платить вовсе, со словами: ВАМ ЭТО ДОРОГО ВСТАНЕТ, теперь вы заплатите за трансфер 1000р , за стоянку 450 р в аэропорту ( в Москве, к слову, ценник гораздо ниже ), далее за сутки проживания (хотя находились мы там часов 6 от силы ), за УБОРКУ НОМЕРА отдельно 450 рублей , далее ЗА СТИРКУ БЕЛЬЯ еще отдельно плюс 450 рублей ( всю жизнь была уверенна, что в сутки проживания как бы функции стирки и уборки номера включены ). Но хозяйка уверила нас, что белье было постирано для нас, а меняют они его раз в три-четыре дня , а мы уже "отночевали", нужно СРОЧНО стирать снова , поэтому нужно заплатить. Мы опять же не ругаясь (тк на отдыхе никак на это настроены не были) ответили, что по предоставлению прайса мы готовы заплатить все по пунктам.
На что опять услышали в ответ: ну вот я вам озвучила, давайте платите прямо СЕЙЧАС ( можно было подумать, что мы собрались прыгать со второго этажа и бежать оттуда, хотя по нашему разговору было ясно, что мы не настроены как-то на это).
Мы ответили , что как только соберем вещи, спустимся на "ресепшен " вниз и оплатим все по предоставлению цен.
Предварительно связались с милой девушкой службы поддержки бронирования, узнать -правомерны ли данные действия, связали по телефону хозяйку, -как выяснилось ,что действительно нигде в правилах и озвучены не были пункты оплаты за белье и тд и тп. Видимо, пока мы "дособирали " вещи, быстренько был напечатан листочек именно с тремя пунктами и ценами на оплату : трансфера, стоянки и уборки номера / также отдельная цена на стирку постельного белья (хотя , все это включается в стоимость проживания , а данная женщина уверяла нас , что это впервые, и никто никогда из их царства с такими прекрасными номерами не съезжал !) , ну да ладно, печать есть , документ есть, мы спорить не стали -оплатили выше сказанным пунктам , кстати да, цены озвучивались , то 1000р за такси и встречу , 450 за стоянку , тут они стали другими ,что тоже немного смутило. Также за стирку 450, за уборку 450, за сутки проживания 1350р заплатили ( хотя за 10 дн стоимость номера была 12150 р). Математика ну вообще не пляшет.
К слову, на сайте "отеля" прописывают , что это ПЕРВАЯ береговая. До моря минимум минут 5 пешком нужно пройти через кучи других частных домов и гостиниц, это далеко не первая линия. И писать ,что один из сети магазинов Магнит находится в 200 метрах как минимум неприлично, т.к по жаре туда идти ДВА километра точно. Зачем так нагло врать людям?!?

И , к завершению отзыва добавлю ,что моя очень забывчиво ️я подружка забыла в этом прекрасном доме с доброжелательной хозяйкой свой свитер; к вечеру это вспомнилось , после моря пункт назначения был опять этот кошачий домик на Лазурной, д 5. Хозяйка уже была не столь зла, тк мы порядочно все заплатили и спокойно съехали, поэтому она в достаточно вежливой форме согласилась поднять и забрать забытую вещь. И что вы думаете? Она так настаивала на отдельной оплате за уборку номера и стирку белья, что с 8 утра к 8 вечера там никто даже не подмёл, а кровати остались в таком же "разобранном " виде после нашего сна.
Итог таков - НИКОМУ и НИКОГДА я не посоветую ЛАЗУРНЫЙ БРИЗ!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2015
Михайлов Артем Краснодар Турист 18.04.15

Отдыхали с семьей хороший гостевой дом бриз очень уютный милый свой двор фруктовый сад тихо спокойно много зелени!
Удобный район все для отдыха есть не куда ездить не надо советуем!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.