Избранные туры 0 Любимые отели 0 Избранные отели 0 Отели в игноре 0 Сравнение отелей 0
4.19 30 отзывов

Club Marmara Palm Beach Djerba 4*

Меденин Вилайет Джерба Хумт-Сук
Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Club Marmara Palm Beach Djerba 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Magic Hotels - 15 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хумт-Сук Джерба Меденин Вилайет Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.19
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.19
рейтинг 2025
4.19
рейтинг 2024
4.29
рейтинг 2023
4.29
рейтинг 2022
4.29
рейтинг 2021
83.33%
  • 25 (83.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 5 (20%) не рекомендуют
  • 4.08 размещение
  • 4.15 сервис
  • 4.35 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Анимация
4.4 Удобная парковка
4.3 Пляж
3.8 WiFi
3.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 30
Катя Прага Турист 20.08.24

Отдыхали 13.8. По 19.8.2024
Начнём с того что отель не 4 звезды!
Отель тянет на твердую тройку ! ( закрытыми глазами)
Отель французский!
Единственная благодарность нашему уборщику комнаты 150!
Рецепция - выглядит убито и скудно. На рецепции нам не рассказали , где что находится. Сколько выходов .
Видя мой перелом , не предложили нам коляску . Коляску нам подсказали добрые французы, у которых была такая же проблема.
В холе кресла старые и грязные.
Персонал говорит очень плохо на английском ! На каждом шагу стараются схитрить.
Номера - сначала нас заселили в номер 200 ( не помню точно 261 или 216) - УЖАС ( комната для бомжей ) разбитая мебель, Грязная а балкон с видом на мусор.
128 - в конце лабиринта , из за перелома в ноге , у меня были костили и было очень трудно туда дойти .
150 - комната в шаги от ресторана , но очень воняет сыростью и плесенью.
Советую брать на втором этаже. По их нему 1 этаж
Мы не стали больше менять комнаты , хотелось насладиться отпуском, и так два дня потратили на решение проблем .
Ресторан -
Завтраки - скудные, очередь за омлетом длинная и долгая, хлопья вообще не берете, старые и не вкусные . Блинчики были всего раз и то жирные и подгоревшие . Чай и кофе только на завтрак.
Обед - как повезет, как бы есть курица, рыба и говядина, но чаще всего она без вкуса, даже если поперчите или посолите. Есть фрукты- арбузы, персики.
Ужин- самый нормальный .
Как бы голодные не будете, но без вкусно. Без наслаждения . И масло не жалеют. Хотя когда приехал хозяин ужины стали намного лучше. Вкусные !
Чай и кофе на ужины и обеды не подают.
Сразу скажу это вам Не Турция и Не Египет. Тут не будет большого выбора еды а главное вкусной еды.
Для тех кто привыкли , чтобы им приносили попить и приборы , то это отель не для вас. Тут все сам.
пляж убитый - зонтик маленький, под ним поместится только один человек и то пол его тела.
Лежаки старые и уже матрасы вышли из строя.
Платный бунгало- тут отдельная история - первая линия чтоит 19 евро, вторая 17 евро и 3 линия 16 евро, здесь лежаки в лучшем состоянии, но не чисто. Бар здесь платный .
Если говорят, что нет мест или подождать. НЕ ВЕРТЕ ! Сразу на рецепцию и поговорить с менеджером.
Все здесь очень хитрые !!!
Но если вы с семьей , то лучше возьмите в аренду этот бунгало .
Анимация - здесь я не знаю, слышала только то что все было на французском.
Единственное, что мы заметили, что все конкурсы и выступление были 19:30, когда открывали ресторан.
При отели есть маленькие магазинчики .
Аптеки нету, ближайшая аптека 9 км от отеля.
Есть местный доктор, но он почти не говорит на английском.
Воду дадут только раз в комнату, потом сами набирайте у бара. Надо собой иметь бутылочку 500 мл.
К сожалению, отпуск не удался, не было не дня, когда бы мы не решали какую ту проблему.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: август 2024
Татьяна Брянск Турист 05.09.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Анна Москва Турист 28.06.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Marika Витебск Турист 08.05.18

долго выбирали отель, и остановились именно на этом!!! нам понравилось его расположение, чистый прекрасный пляж, охрана и видео наблюдение на пляже. для детей отличная детская площадка, есть горки, бассейн,детский клуб, когда брали экскурсию на лошадях по острову деток отдали в детский клуб, там за ним достойно приглядывали. АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА!!!! это большие молодцы!!! скучно не было никому!!!! отель предлагает отдыхающим бесплатное посещение джакузи, крытый подогреваемый бассейн для лиц старше 18!!! там же находится и ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СПА САЛОН. на территории отеля есть магазинчики с сувенирами и всякой всячиной. Ресторан - он один, еда очень хорошего качества, разнообразная и вкусная! всегда есть что выбрать, мясо,рыба, мидии, кальмары,курица, кролик и другое. детки нахваливали мороженое, оно видов 5 было. вкусняшки разные очень вкусные. из спиртного могу отметить вино, оно в бочках с краником белое. розовое и красное.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: июнь 2016
Татьяна Сыктывкар Турист 26.04.18

Весело провели время, как всегда обрела много друзей. Встретили нас в аэропорту с цветами, уже подняли настроение. Отель небольшой, море близко. Персонал доброжелательный. Французов, конечно, обхаживали лучше, но мы не обижались, некогда было. Анимация "не выключалась". Но по сравнению с Шармом и Хургадой в Египте здесь по-слабее. Море обалденное. Еда хорошая. Второй раз, возможно,не поеду,но не по тому, что не понравилось, просто хочется в других отелях побывать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: май 2016