БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2 5 отзывов

Гизель-Дере

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Гизель-Дере
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гизель-Дере Туапсе Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2
рейтинг 2022
2
рейтинг 2021
2
рейтинг 2020
2
рейтинг 2019
2
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 1.8 сервис
  • 2.2 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Аноним Турист 01.06.11

Впечатление ужасное! Мы приехали ночью на поезде. Так как я была с ребенком, то с таксистом не стала торговаться и заплатила сколько просил (потом узнала, что я переплатила в 2 раза). Долго оформляли, потом дали ключ от номера. Когда зашли в 2-х местный номер я долго не могла найти включатель (не возле двери, а возле кровати аж через всю комнату надо пройти, чтобы включить свет). Когда я его все-таки нашла и включила свет, то я просто БЫЛА В ШОКЕ!! Мебель, сам интерьер - все поломанное, держалось на сопл.. и настолько старое, как будто при Сталине еще ремонгт делали и мебель завозили.
Запах затхлости ужасный! Я понимаю повышенная влажность, но проветривать то можно номера все таки!! Грязь размазывали по комнате через день (это я про уборку), а белье меняли один раз в неделю.
Питание конченное, особенно супы в обед давали, так их никто не ел. Иногда ужины были съедобными. А так купили маленький чайник и пили чай в номере или кушали в кафе.
Природа самого поселка, конечно, отличная. Ходили на экскурсию, очень много редких растений и деревьев. Экскурсавод очень интересный человек. Но территория не ухожена, все заросшеее.
Десткая площадка ужасная - одни турникеты с советских времен. Дети прямо дурели от ничего не деланья! Одно радовало: мы через день ходили смотреть кино. Киношки все разные, в основном детские, но интересные. За 21 день столько насмотрели, меня потом от кино тошнило целый год.
Пляжа нет вообще: камни огромные и волнорезы. Вида пляжа нет никакого. Люди ездили на электричке на пляж близжашего санатория. Один раз я съездила - понравилось, но.. оттуда нужно пешком идти минут 20, а с маленьким ребенком это уже проблематично.
Были дискотеки, можно потанцевать. Но время пребывания весь музыкальный репертуар выучила наизусть. Развлекали себя сами: ездили на электричках в Туапсе, так как экскурсии дороговаты. А так сами узнавали и сами добирались: и до аквопарка, и до рынка.
В санатории была врач, очень внимательная и мне она понравилась. Так как климат своеобразный и ну и все таки дети требуют внимания (в поезде продуло ребенка и была небольшая ангина). В общем, второй раз низачто не поеду туда.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
7 фото
Отдых: июль 2009
Аноним Турист 02.07.10

Условия ужасные, сырость, везде грязь. Ничего не ухожено. Интерьер в комнатах советских годов. Еда в столовой отвратительная. Через всю большую территорию пансионата течёт речка канализационных вод со всего посёлка Гизель-Дере и впадает море, можете представить как вы потом будете в этом купаться. А по поводу купаться, в принципе там вообще невозможно, т.к. пляж там отсутствует, там только плиты, громадные булыжники и волнорезы на которых сделаны металлические лестницы в воду, но ребёнку и пожилому человеку эта лестница не под силу. Развлечений нет, одна кафешка и то поесть практически нечего, только одно название что кафе. Так что НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!!! ТАМ УЖАС!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2008
Аноним Турист 29.04.10

Если учесть то, что путевки очень даже доступны по цене (и в этом году - 2010 тоже), какие могут быть претензии у туристов? Согласна в том, что комнаты и мебель далеко не новые, еда - обычная столовская, спрашивается что хотят некоторые туристы за эту цену? Нас с мужем вполне устроил номер с балконом, и пусть там занавески столетних времен, для нас главное было море - близко, погода хорошая, и к тому же в номер мы приходили только ночевать. Еда в столовой как еда, нормальная. Развлечений на территории пансионата мы не ждали - выезжали в Сочи, Геленджик, Туапсе и развлекались сами, к тому же для особо ленивых - в пансионате были предложены различные поездки и экскурсии. Сервис в пансионате нормальный - за неделю раза два была уборка, постельное белье меняли, пользовались общим холодильником на ресепшн, бесплатно выдавали при необходимости утюг, тазики для стирки и т.д.. Нас это устроило. В общем впечатления нормальные...
Совет туристам: не нужно покупать дешевую путевку и ожидать пятизвездочный отель!!! За высокое качество всегда нужно переплачивать!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2003
Аноним Турист 23.09.09

Сервиса практически никакого - уборка так себе, смена белья 1 раз в 10 дней. Питание однообразное - по утрам не вкусные каши, в обед не вкусный суп, иногда, правда, готовили весьма не плохо. Аптечного пункта нет. Детская площадка была покрашена перед самым нашим приездом, но там до всяких турников и лесенок так высоко, мы взрослые еле доставали. Детям была доступна только ржавая горка в виде ракеты. Плюсы: отличная погода, теплое море.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2009
Аноним Турист 10.06.09

я жила в обычном старом корпусе, который убирали ТОЛЬКО 1 раз в неделю! Состояние комнат жуткое... питание плохое. засохший рис по утрам меня, я думаю, как и всех, не устраивал!.. О воспитании и работе официантов я вообще молчу... пляж грязный: водоросли гниют, издавая ужасный запах! а слово сервис работникам вообще не известно. Единственный плюс - это природа!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.