4 1 отзыв

Coral California 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Coral California 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Coral Hotels - 11 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Коста Адехе Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2014
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Lisa-ne-Alisa Самара Турист 15.04.14

Вернулась из третей поездки на Тенерифе и второй за этот год. Снимала апартаменты в этом апарт-отеле у собственника. Из апартамента вид на соседний отель Noelia Sur и на окрестности, вдалеке-океан. Через дорогу супермаркет ГиперДино, в котором можно купить повседневные продукты. Если хотите купить свежую рыбу и другие морепродукты, то нужно идти в Меркадону(ну в ней и вообще выбор побогаче, вина и прочего), она находится в торговом центре Менсей, что тоже в принципе не особо далеко-идете вправо по ул.Кабрера, на первом кольце сворачиваете налево на ул.Домингез. В соседнем отеле есть магазин Spanish style, в котором тоже есть местные вина, в том числе Мальвазия нескольких видов и, если кто интересуется, ликер 43, с которым делают баракито, ну и другой алкоголь. Ближайший пляж- Камисон, как выходите из отеля и направо по ул.Альфонсо Кабрера, никуда не сворачивая. Не сказать чтоб очень близко, но не напрягает. Еще рядом есть пляж Хонда, но он каменистый и пригоден только если позагорать, купаться там не представляю как. Вообще расположение довольно удачное, до ночной жизни если интересуетесь-рукой подать, в пешей доступности Золотая миля, Вероникас тоже рядом, но при этом не так близко, чтоб было слышно по ночам. Недостатка в туристических ресторанах тоже нет, они просто повсюду. Контингент отдыхающих был пенсионеры в основном. Честно говоря слегка переживала, т.к. наслышана, что в бюджетных апартах в Лас Америкас любит отдыхать буйная европейская молодежь. Может быть летом так и есть, но в этот раз возраст собравшихся был явно хорошо за 50. Внизу в апарт-отеле есть кафе, где можно позавтракать, выпить чай-кофе или еще что. Сама не была, но судя по прейскуранту, вывешенному в лифте, цены как везде примерно. Интернет в самом отеле платный, в кафе много где есть бесплатный вай-фай. В Макдональдсах нормальный по скорости.
Для постояльцев отеля есть парковка, она не особо большая, но места на ней всегда были.
Сам апартамент (у меня была студия) имеет одну особенность)) Окно из ванной выходит в наружний коридор (ну то есть это не коридор как таковой, а такой общий открытый балкон, куда выходят двери всех квартир), причем это окно не застекленное, а закрытое такими как бы стеклянными жалюзи. То есть воздух циркулирует и ощущение, что моешься на улице. Учитывая, что погода выдалась ветреная, ощущение своеобразное:) Напор воды иногда бывает слабоват, не знаю, везде ли и зависит ли от этажа, у меня был 4-й. Кукарачи в отеле не попадались, видела только одного на парковке. Но вообще знаю, что местные жители на столах предпочитают ничего не оставлять, все убирать в холодильники.
Фото самих апартов прикреплять смысла нет, т.к. они зависят от конкретного собственника, ну вот вид с балкона и на окрестности пожалуй.
К Тенерифе я вообще крайне неравнодушна и посему может не совсем объективна, так как готова жить там хоть в палатке:)), ну в общем могу сказать, что это не самый плохой вариант за небольшие деньги. Хотя честно говоря, больше нравится часть Торвискаса и Фаньябе, а не самый центр ЛА, но поскольку прилетала всего на неделю, цель была сэкономить на жилье, а за те деньги ничего в том районе не попалось. Так что если вам нужен бюджетный вариант, этот апарт-отель можно рассмотреть.
П,С, оценки за питание и сервис, сами понимаете, поставлены методом тыка:)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: март 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.