3.58 3 отзыва

Ярд 2*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Ярд 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель 30 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бухта Омега Севастополь Крым республика Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.58
рейтинг 2022
3.58
рейтинг 2021
3.58
рейтинг 2020
3.58
рейтинг 2019
3.58
рейтинг 2018
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 2.5 размещение
  • 3.25 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Shygyrova Helen Тольятти Турист 28.10.20

Были в отеле в начале октября в двухкомнатном номере, все понравилось, номер просторный, два балкончика, санузел чистый, цена-качество. При отеле есть кафе, на этаже есть гладильня.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2020
Егор Санкт-Петербург Турист 21.09.17

Проживали в отеле "Ярд" в сентябре 2017. в двухместном номере. Номер давно требует ремонта, на светлом ковровом покрытии огромные пятна коричневого цвета, старая, поцарапанная мебель, кафель в ванной с трещинами, вода сочится из кранов. Крючки в ванной вырваны, полотенца повесить некуда. В двухместном номере была только одна табуретка. Телевизор не работал. Холодильник работал непрерывно, так, что продукты были заморожены даже на нижней полке. Кондиционер шумел так, что приходилось его выключать на ночь. Девушки на рецепшене приветливые, приняли наши жалобы, крючки прикрутили, холодильник заменили, принесли стул. Уборка нерегулярная, иногда даже мусор выносили после обращения к администратору. Ванную и унитаз почистили только после напоминания. Телевизор так и не работал в течении двух недель. Вай-фай работал в номере прилично. Сдавали на хранение документы и деньги, при выезде денег оказалось на 1 тысячу меньше, хорошо, что была опись сданных вещей и денег, поэтому тысячу вернули, но осадок остался.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Аноним Турист 28.06.14

В Севастополе был впервые, приехал на 9 мая, от города в восторге. Добродушный народ, приветливый живёт в городе герое. Не о чём не жалею, обязательно приеду ещё раз. Но уже останавливаться буду не в Ярде. Понравилось всё, и обслуживание и питание. Но для Ярда цены завышены. Видно, что отель давно уже изрядно потрёпанный. Как я понял, ремонт там делался только в номерах люкс. Вежливость персонала покрыла все погрешности. Сам отель находиться в очень удобном месте. Всё рядом и магазинчики и рынок. Мне пришлось ютиться в полу люксе, для полу люкса нереально маленькие габариты. Малюсенькая комнатка. есть большой минус. Отсутствие эл. чайника, пришлось покупать кипятильник и по старинке. Я считаю, что за такие расценки можно и чайничек в номере поставить.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
2 размещение
Отдых: май 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.