4.08 3 отзыва

All Seasons 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название All Seasons 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2020
4.08
рейтинг 2019
4.08
рейтинг 2018
4.08
рейтинг 2017
4.08
рейтинг 2016
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 2 (200%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
lorikizaya-85 Москва Турист 13.01.20

Останавливались в отеле на 3 ночи в новогодние праздники. Отель расположен довольно удачно, можно добраться пешком до главных достопримечательностей города. Поселили на 1 этаже, в номере очень холодно, из окна дует. Спасались кондиционером на тепло. Санузел маленький, в нем тоже холодно. В номере должен быть чайный набор, но его не оказалось. С трудом объяснили горничной, что нам нужно ( английский понимают с трудом). Убирались ежедневно, просто заправляли постель и выбрасывали мусор. По TV подразумевается один русский канал, который не работал , т.к. нужно было его перекодировать. опять пришлось объяснять на ресепшен, что нам надо. Завтрак в отеле скудный, особо не наешься. Возвращаться в отель еще раз не планируем.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020
Анастасия Москва Турист 26.09.14

Были с мужем в этом отеле в марте. С одной стороны отель хороший, с другой - не очень.

Территория. Так как это городской отель, то территории у отеля в принципе нет. Рядом со входом есть водопадик с зеленью, радует глаз.

Номера. Нас заселили в номер с отдельными кроватями, напротив лифтовой шахты (которая гудела), с шумящей канализацией (было ощущение, что всю ночь кто-то мылся), а так же с душевой кабиной без двери. На утро мы пошли просить другой номер. Поменяли без проблем. Дали номер на последнем, 5 этаже. В номере было тихо, чисто, одна большая и маленькая кровати. На полу ковролин. Есть шкаф, сейф и холодильник. По ТВ 1 русский канал. Не очень шумный кондиционер. В ванной кабина опять оказалась без двери (выяснилось, что так во всех номерах). Так же в ванной присутствует вытяжка, которая идет сразу на улицу и поэтому в ванной было очень холодно. Приходилось ее прогревать посредством кипятка из под крана в течение минут 10, чтобы помыться более менее комфортно.

Сервис. Убиралась ежедневно приветливая женщина, за неделю дважды перестелила постель, меняла полотенца каждый день, пылесосила.

Питание. Отель только на завтраках. Мы наедались. Каждый день кушали: яйца вареные, овощи, фрукты, сыры, колбасы, хлеб и булочки, свежий мед в сотах, варенье, картошку жареную с соусом, чай или кофе.

В общем, отель не плохой, но только не в холодное время года. В отеле отсутствует отопление и двери в душевых, поэтому по приходу в номер мы сразу его прогревали кондеем на +30 и приходилось его оставлять на всю ночь, а также мылись не более 5 минут, т.к. если быть там дольше, то или замерзнешь, или пол зальешь)))

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: март 2014
Sorokina Irina Санкт-Петербург Турагент 08.05.12

Здравствуйте! В отеле была всего одни сутки, т.к. была проездом. Но отель приятно удивил, все очень чисто, вкусное питание, приветливый и дружелюбный персонал. Много немцов, в отеле очень семейная и теплая атмосфера. Находится в хорошем месте, чувствуется местный колорит. Для посещения Стамбула, отель вполне подойдет.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.