4.83 6 отзывов

Lapland Hotels Ounasvaara Chalets 4*

Отель, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Lapland Hotels Ounasvaara Chalets 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рованиеми Лапландия Финляндия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Ольга Москва Турист 09.01.19

Отдыхали вчетвером, двое взрослых, двое детей. Разместили в домике 23. Шале со вторым этажем. Огромный плюс- у детей своя комната- чердак. И кухня со всем необходимым. Посуда, плита, чайник, микроволновка, кофеварка, холодильник. На территории трасса для лыжников со спусками и подьемами. Мы катались на санках, их на территории полно, бесплатно. Ресторан один. Очень дорогой.мы завтракали. Красная рыба, соки натуральные , сыры в ассортименте. В 20 мин ходьбы маркет со всем необходимым. 30 мин ходьбы городок Рованием. Можно пройти мост сплавщика. В городе три больших магазина. Там есть все. Икеа, спортмастер, h&m. Отель очень атмосферный. На новогодние каникулы то что надо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: январь 2019
Каленик Любовь Оленегорск Турист 16.07.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Маришка Ростов-на-Дону Турист 16.01.16

Здравствуйте всем! Хочу написать краткий отзыв о посещении Финляндии!Мы с друзьями поехали на машинах сначало в Хельсинки на 5 дней встретить Новый Год 2016г,там пробыли с 30 декабря по 3 января! Вывод-Надо было остановиться на пару дней.Потом поехали в Рованиеми -бронировали отель Chalet Hotel Rovaniemi 4*,с 3 по 7 Января !!!В Рованиеми посещали-деревню Санты Клауса---Санта был Настоящий,ездили на машинах 80 км в арктический зоопарк ,пили горячий шоколад в ледяном ресторанеи катались на лыжах ,с оленями на санях! Отель-супер,месторасположение-удобнейшее,Домики-комфортные,красивые с сауной,завтраки-свежие,огромный ассортимент,обслуживание-внимательное!!!!Нам все очень понравилось Рованиеми!!!После Рованиеми приехали в Хельсинки,поставили машины на бесплатную парковку(под мостом),взяли билеты на паром-Viking Line и поплыли в Швецию !Каюты очень теплые,завтраки с большим ассортиментом,везде было чисто и красиво! В Швецию приплыли в 10-00 утра ,нас ждал экскурсионный автобус он-оп,он-оф- на любой остановке выходишь и когда надо садишься на следующий автобус и едешь дальше -выдают наушники,в которых рассказывают на русском языке!Посетили в Стокгольме Царский Дворец,погуляли по городу и вечером поплыли назад ! Приплыли в Хельсинки ,взяли машины свои и домой...... Нам все очень понравилось!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2015
Екатерина Санкт-Петербург Турист 21.08.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
елена Мурманск Турист 11.08.13

Были в этом отеле вдвоем с дочкой, отдыхали пять дней. Отель понравился: уютные домики, красивая территория, ненавязчивый сервис. В домиках есть своя кухонька, можно готовить, есть сауна, очень понравилась. Хорошая звукоизоляция, никто не мешает. Отель находится рядом с центром города, что тоже удобно. Что не понравилось: ключи от номера, очень хлипкие (осторожнее с ними), нет ножа нормального на кухне (берите свой), пакеты для мусора только по одному по приезду - не выбрасивайте свои после покупок, чтобы было куда складывть мусор. Но все это мелочи, в целом отель очень хороший, вернулись бы еще раз с удовольствием!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.