4.72 3 отзыва

Eden Palace au Lac 4*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Eden Palace au Lac 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Монтре Женевское Озеро Швейцария
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.72
рейтинг 2020
4.72
рейтинг 2019
4.58
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 5 сервис
  • 4.33 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ирина Москва Турист 26.09.19

If you want peace of soul, come to Montreux - Хотите обрести душевный покой — приезжайте в Монтрё. Это слова Фредди Меркьюри. Лучше про Монтрё не скажешь. То же самое можно сказать и об этом отеле. Отель старинный, открыт в 1896 году. Находится на берегу Женевского озера, через пешеходную дорожку (променад). Очень красивый живописный вид. У нас был первый этаж (как второй в России), через несколько комнат веранда с видом на озеро. Так что была возможность встретить рассвет с видом на озеро. Брали номер с завтраком. Завтрак отличный, несколько видов сыра, несколько видов мясных нарезок, яйца вареные, омлет, колбаски, сосиски, соки свежевыжатые. Йогурты нескольких видов, фрукты (киви, арбуз, папайя, грейпфрут, персики - фрукты есть целиком и нарезанные). По заказу (входит в стоимость) - кофе или чай, приносят в чайниках (кофейниках). Место тихое. Двери двойные с воздушной прослойкой. Немного чуствуется запах старины, но это совсем не страшно, наоборот, создает определенные впечатления. На ресепшн тихо играет музыка. Спокойствие. В номере тапочки, халаты, чайник, чай, кофе. В общем все самое необходимое. В 5 минутах памятник Фредди Меркьюри, совсем рядом Казино, в котором вход в музей студию Queen. Советую побывать в городе с остановкой в данном отеле. Персонал говорит на французском, английском. Все приветливы. При въезде дали бесплатные билеты для проезда на местном транспорте. Съездили в Шильонский замок, он находится в 3 км от отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: сентябрь 2019
Виталий Харьков Турист 07.07.13

Останавливался в этом отеле несколько раз, в последнем случае номер попался с видом на улицу, трудновато было заснуть, приходилось закрывать окна и шторы, мешал шум и свет с дороги.
Номер скромный, устаревший телевизор размещен над столом довольно высоко и нет возможности его развернуть удобно для просмотра, только лежа на кровати можно нормально смотреть.
В номере есть доступ к интернету по Wi-Fi, бесплатно. пароль дают на ресепшен при заселении, так же дали карту для бесплатного проезда на гор.транспорте, мелочь, но приятно.
Ванна хорошая, все принадлежности всегда были в наличии, всякие гели, шампунь и даже соль для ванны с мертвого моря..
Кровать очень удобная, лег и сразу заснул.
В номере есть минибар (платный) по заезду на столе стояла бутылочка воды и печенька. В принципе вода в кране хорошего качества, местные шутят что в Украине эту воду у нас в бутылках продают (Эвиан) а они в ней купаются..
Маленькая хитрость, если спуститься на лифте на -1 этаж (ниже ресепшен) там что-то вроде конференц зала, и на входе стоят несколько кофе машин, чашки, блюдца, сахар. И никого из персонала. Можно бесплатно попить кофе ))
Завтрак с 7 до 10 всегда можно успеть, на завтраке особо ничего интересного нет, стандартный набор, понравился хороший выбор швейцарского сыра, за это твердая 5.
Бассейн можно бесплатно посещать в соседнем отеле, я не ходил, но слышал про него.
Персонал очень доброжелательный, решает сразу все проблемы.
Рядом с отелем большой торговый центр, в нем супермаркет, разнообразные кафешки, МакДональдс.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2013
Аноним Турист 03.02.09

«Hotel Eden Palace Au Lac 4*» расположен на самом берегу Женевского озера, окруженный красивым парком. Этот отель с более чем столетней историей был построен в Викторианском стиле. Элегантные интерьеры холлов и ресторана этого дворца нас поразили своей красотой. Наш номер располагался на последнем пятом этаже, откуда открывался волшебный вид на воды Женевского озера, в котором отражались заснеженный вершины Альп. Картинка была просто нереалистичной. Уютная старинная антикварная мебель дополняла атмосферу сказки. Интерьеры ресторана изысканы, но завтрак в нем был не столь хорош, как в отеле Женевы этого уровня, а счет был выше. Наверно переплачиваешь за антураж. Летом работает открытый бассейн. Очень хороший отель-дворец. Я хочу туда вернутьтся....

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.