БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.08 32 отзыва

Улиткино

Загородный отель, Загородный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название Улиткино
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Загородный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Райки деревня Щелково Московская область Россия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2023
4.08
рейтинг 2022
4.08
рейтинг 2021
4.08
рейтинг 2020
4.08
рейтинг 2019
64.52%
  • 20 (64.52%) рекомендуют
  • 1 (5%) воздержались
  • 10 (50%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 3.85 сервис
  • 4 питание
  • 31 всего оценок и отзывов
  • 30 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.1 WiFi
3.6 Номера
3.5 Анимация
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 32
Полина Москва Турист 19.02.20

Собирались поехать большой компанией (10 человек) на несколько дней. Сделали бронирование, в комментариях указала, что буду с кошкой и собакой. Позвонила в отель, менеджеру сказала про бронь и спросила сколько я за животных (указала кошку и собаку) должна заплатить. Мне озвучили сумму, назначили номер дома и подтвердили бронь. Через несколько дней, я позвонила в отель и совершенно случайно узнала, что нас не смогут принять, потому что с КОШКАМИ НЕЛЬЗЯ! Приезжайте без нее сказала мне менеджер Елена, сославшись на то, что у них на территории гуляют кошки. Абсурд! На сайте этой информации нет, менеджер Любовь, с которой мы первый раз общались этого тоже не знает. На уступки отель идти не хотел. Елена подтвердила, что да отменяйте бронь, если вы с кошкой собираетесь. А как же "hospitality" - гостеприимство - основа ведения гостиничного бизнеса????? Получается, отель совершенно не клиентоориентирован и не наплевательски относится к репутации. А если бы мы приехали, то нас выгнали бы?????Позор такому отельному ведению бизнеса!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2020
Липатникова Светлана Электросталь Турист 28.09.19

Разочарованию нет предела. Начну с размещения. Да, номер стандартный, пока не попросишь убираться никто не будет,но больше всего конечно напрягли осы в номере. Я отдыхала с маленьким ребенком и осы свободно летающие по всему номеру,очень пугали, меня даже одна ужалила,так как я ее не заметила и случайно придавила ладонью. А если бы это был ребенок. Питание. Это вообще улёт. Сначала нас заставили доплатить за питание,хотя при бронировании питание входило в стоимость проживания. Они заявляли, что у них перезагрузка формата, но никакой перезагрузки я не заметила,тупо с нас срубили деньги за питание ещё раз. И вдобавок ко всему ещё и оставили с маленьким ребенком без еды, так как у них банкет и на обычных отдыхающих отеля у них нет времени. Это вообще как! Бассейн. Да,летом, когда жарко, это очень круто, но в холодное время года - это просто ужас. Он холодный, зайти не возможно. Даже если очень сильно и энергично двигаться в воде все равно зуб на зуб не попадает. И уж тем более с ребенком там купаться невозможно. Мы отдыхали в этом отеле не в первый раз,но уж точно в последний. И тех денег, которые мы отдали в общей сложности он точно не стоит.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2019
Ирина Тарасенкова Турист 30.06.19

Приехали на выходные с дочкой. Решили воздухом подышать, с животными пообщаться, чаю в Чайхане попить. И вот ура, мы приехали в пятницу в 21-00. На ресепшене на нас с удивлением посмотрели, но ключ от номера дали, и отправили на 2 этаж. Квесты мы любим, но не после 3 часовой дороги в пробках. Номер пришлось поискать....причем в темноте, так как свет видимо уже погасили. Дальше вообще весело, ни еды, ни воды... Так как все сотрудники кухни готовят банкеты. Спасибо одной из сотрудниц, она договорилась с поваром и нас всё-таки покормили. При малой загруженности отеля, нас поселили в номер с видом на крышу заднего двора, то же странно?!?! На следующий день было ощущение, что мы в заброшенном здании. Спустились на завтрак, на ресепшене никого, куда идти, где ресторан, потоптавшись пошли куда глаза глядят и нашли ))) Голод не тетка))). Ни от еды , ни от обстановки не в восторге, не очень приятно есть холодную яичницу и овсяную кашу в столовой советских времён. Пользование бассейном включено в стоимость номера, но тут тоже сюрприз, либо плавать либо завтракать, так как завтрак с 9-10 утра, а пользование бассейном с 9-12, а дальше-платите господа. В бассейне персонала тоже нет, но спасибо хоть открыли. Сами нашли, сами пришли, полотенца нашли...вообщем сложилось ощущение, что мы никому здесь не нужны, заплатили - поселили, а дальше сами, как хотите. Все бы ничего ,но за 2 суток за
однокомнатный номер я заплатила 11600. Может по нынешним меркам это дёшево считается, и за такие деньги отдыхающих и замечать не стоит. Но нам с дочкой было не по себе. Заявленный верёвочный парк закрыт (проживающих мало) для моего ребенка никто открывать и не думал... Контактный зоопарк то же не сложился, но гусей посмотрели, спасибо гусям, что погулять вышли.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2019
Е Светлана Фрязино Сотрудник отеля 24.07.18

Отдыхали в этом прекрасном месте двумя семьями с детьми, 9 и 12 лет с 12 по 14 августа 2017-го года. Бронировали полностью финский домик №7. Номера хорошие, что самое главное независимые друг от друга, у каждой семьи был отдельный вход. В номерах есть все необходимое, 2 санузла с душевыми кабинами на каждом этаже, удобные кровати, холодильники и сетки на окнах (что в Подмосковье в августе очень актуально). За счет того, что домики деревянные жарко не было совсем, наоборот приятная прохлада.
Т.к. заезд был вечерний после 18 часов и ужин не входил в стоимость, брали с собой мангал, шашлыки и дрова, очень понравилась беседка прямо рядом с домиком.
Территория большая, очень красивая и ухоженная, есть где прогуляться в течение дня и вечером, посидеть на лавочке у озера, брали катамараны напрокат, катались. Для детей есть детская площадка со всякими лазилками, горками и сказочными домиками. Возле столовой детский батут.
Два дня подряд до обеда ходили в бассейн, он классный большой и просторный, начиная с маленькой глубины для детей и с большой глубиной для взрослых.
Питание в столовой завтрак и обед – шведский стол, вкусно по домашнему. Все наедались досыта.
При большой загруженности на работе, это идеальный отдых недалеко от дома на несколько дней. В этом году надеемся опять обязательно с друзьями поехать в Улиткино. Еще надо обязательно опробовать баню)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Татьяна Санкт-Петербург Турист 21.01.18

Провела выходные с мужем и двумя детьми, очень понравилось, красивое место, отличный сервис. Есть что поделать и чем развлечь детей, обязательно вернемся в Улиткино!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.