4.07 57 отзывов

Minoas 2*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Minoas 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Амудара Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.07
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.07
рейтинг 2023
4.07
рейтинг 2022
4.07
рейтинг 2021
4.07
рейтинг 2020
4.07
рейтинг 2019
80.77%
  • 42 (80.77%) рекомендуют
  • 2 (5%) воздержались
  • 8 (19%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 4.08 сервис
  • 3.86 питание
  • 52 всего оценок и отзывов
  • 51 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
4 Пляж
4 WiFi
3.7 Номера
2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 57
Виктория Харьков Турист 20.08.19

Отдыхали в отели вместе с друзьями неделю.Это бюджетный отельчик,если вы непривередливый турист,то смело выбирайте этой отель.Сама обстановка нам понравилась,всё тихо ,спокойно,все вопросы решались сразу,а они были...потек кондиционер-через 10минут устранили неполадку,муравьи в номере-поставили ловушку и они исчезли.Номера маленькие,но места хватало,постель меняли раза 3 за неделю ,а полотенца каждый день.Бассейн чистый,ужинали возле него.Территория маленькая,но ухоженная и зеленая.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: август 2019
Марина Тюмень Турист 28.07.19

Я сейчас на Крите. Сменила отель за свои деньги, забронировала апартаменты на букинг.
Такого количества комаров не видела очень давно. Ночью ходила с фумитоксом, как с кадилом, невозможно было спать. Все были искусаны.
В кустах видели крысу.
Завтрак - ветчина, сыр, йогурт, мюсли, джем, растворимый кофе и чай в пакетиках.
Хочешь хороший кофе - автомат 0,80 евро чашка
Уборщица в номере - стук в дверь и сразу открывает, не успеешь с кровати встать. И всегда в обед, когда все в номере.
Отель на отшибе. Люди, рестораны и магазины есть только в одну сторону. Стоит на оживленной дороге. Пешеходных переходов нет.
В номере постоянно пахло сыростью, комары летели из шкпфа, наверное у них там было гнездо))), так же в туалете (душе) пахло канализацией.
Но самое главное. Море открытое, только для серферов, наверное. Волны под метр. Пляж поэтому пустой. На самом деле опасно. До моря идти минут 10...

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2019
Виктор Минск Турист 17.07.19

Виктор, турист
В июне 2019 отдыхал на Крите со второй половинкой.
Что могу сказать. Не такой уж и плохой отель для двух звезд. Питание норм. Легкий завтрак для нас привычен. Жена любит греческий йогурт, мед (кстати, мед на Крите хороший, дороговат правда). Ужин вполне сытный.
В номере все необходимое было: холодильник, кондиционер бесплатный. Вай-фай ловил нормально, бесплатный, ну это само собой.
Отличный бассейн. Когда на море приличные волны, в нем тоже купались.
Купались не только в районе Амудары. Взяли машину в аренду. Поездили по острову. Хотелось как можно больше увидеть.
Про аренду авто хочется сказать отдельно. Взяли небольшую машинку (жене цвет понравился) по отзывам у Михалиса (Special dynamic tour). У него рядом 2 офиса. Один при выходе из отеля 100 метров налево через дорогу, второй недалеко от отеля справа. Аренда у него намного дешевле, чем у туроператора (в прошлом году брали через Новатурас, содрали денег). Проблем никаких, еще и подскажет если что надо, знает русский. В отеле персонал не русскоговорящий, вот он и выручал.
Когда узнали у своей фирмы, в какой отель едем, читали отзывы. Потому вооружились против муравьев, комаров. По факту все оказалось не критично. Ничто нам отдых не испортило.
Остров замечательный, удивительный на самом деле. Как говорят, в Греции все есть. Так на Крите точно есть все, что душа пожелает.
Осталось много мест, которые не успели объездить. Планируем сюда вернуться и взять машину надольше.
А к отелю особых нареканий нет. Свои звезды он оправдал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Игорь Москва Турист 16.11.18

Поехать на Крит была давняя мечта, и вот наконец то собравшись мы поехали.
Об этом отеле уже написано не мало отзывов, поэтому буду краток и по делу.
1. расположение очень удачное. Рядом море, у отеля автобусная остановка, откуда можно доехать и до Ираклиона и в противоположную сторону.
2. Многие пишут про скудность завтрака, по мне это избалованные 5 звездами и онклюзивом люди. Отель напомню 2 звезды. И несмотря на это на завтрак есть и ветчина и сыр и овощи и хлопья и сладкое, а самое главное - настоящий вкуснейший греческий йогурт! смешать его с медом и немного хлопьев вот и уже готов обалденный завтрак, а если добавить бутербродик с сыром и ветчинкой так вообще класс, мы же приехали отдыхать и загорать, гулять и красоваться видами, а не есть как не в себя с утра до вечера и не выходить дальше отельной зоны.....
3. Номера - простенькие, но все необходимое есть (кровать, душ, балкон, кондей). Может кому то это мало, но мы приехали знакомиться со страной и её культурой, поэтому практически все время ездили везде где только можно и приходили в номер лишь ночевать, так что да того, что бы просто переночевать это отличный вариант.
Так же на территории есть отличный бассейн. Проснулся с утра, сразу в него и потом уже можно завтракать, отличное начало дня!
4. Многие пишут, что есть муравьи. С этим к сожалению вынужден согласиться. Не дай бог если оброните в номере хоть крошку хлеба или каплю сладкого, они через балкон прям вереницей начинают заходить в номер, размером наверно с пару миллиметров, но все равно это ооочень не приятное соседство. (отдыхали на втором этаже).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Ринат Москва Турист 06.10.18

Отель выбрали из-за дешевизны, а также из учёта того,что нам нужно было только переночевать и помыться там, но даже для этих целей он не годится. Из 14 дней отпуска мы нормально выспались только 2 дня: 1 раз в Малии, где бронировали отель и на Санторини на двухдневной экскурсии. В этом отеле выспаться невозможно. Кровать не рассчитана на двоих и неровная на столько, что всё время скатываешься к стене. Подушки для гномиков. Стены тонкие и шумоизоляции ни какой . Просыпались в 7 утра от соседского телевизора. Уборщицы начинают работу с 8 утра: хлопают дверьми, что то таскают , болтают. Если кто то будет выезжать или заезжать в отель посреди ночи ты обязательно об этом узнаешь. Сам номер очень маленький. Мебели почти никакой нет. Половина вещей у нас лежало прямо на полу. Не буду много рассказывать о скудных завтраках (даже яиц нет) , об отсутствии ремонта, о странном "дизайне" интерьера - в виде стойла для коров, о старой технике, о муравьях в номере. Нам всё это было неважно. Нам нужно было только спокойно высыпаться там, чтобы потом целый день изучать остров, но выспаться - это не про этот отель. Не советую брать этот отель даже по скромным ценам. Лучше не пожалейте еще 150-200евро и возьмите отель получше. Впечатления об отдыхе буду совсем другими. На самом Крите есть , что посмотреть. Брали машину на 5 дней. Фирма называется MARK AUTO. От этого отеля нужно идти в сторону Ираклиона метров 150. Работает там Анита. По русски говорит. Брали за 38 евро в сутки Тойоту Йарис. Одна из немногих фирм, которая работает без сиесты. Обязателен к посещению остров Санторини. Это надо увидеть своими глазами. Но двухдневную экскурсию брать смысла нет. Дешевле всего , если ехать самостоятельно. 80евро на паром туда-обратно. По самому Санторини можно перемещаться на urban-bus. Одна поездка 1,8 евро.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.