4.49 220 отзывов

Canary Beach Resort 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Canary Beach Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Муйне Провинция Биньтхуан Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.49
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.49
рейтинг 2024
4.49
рейтинг 2023
4.49
рейтинг 2022
4.49
рейтинг 2021
4.49
рейтинг 2020
86.6%
  • 168 (86.6%) рекомендуют
  • 13 (8%) воздержались
  • 13 (8%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.42 сервис
  • 4.44 питание
  • 197 всего оценок и отзывов
  • 190 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.3 Номера
4.2 WiFi
4.2 Пляж
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 220
Артем Минск Турист 10.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Екатеринбург Турист 18.07.21

В нём всё прекрасно,ждём открытия Вьетнама с нетерпением!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
matveevalla Самара Турист 01.08.20

Были в этом отеле в марте, успели отдохнуть буквально чудом. Вьетнам потом закрыли и до сих пор туда не попасть.
Сам отель понравился. Особенно хорош бассейн и песчаный заход в море. Очень зеленая территория, ландшафтный дизайн, мягкий и приятный для хождения босеком газон.
Персонал встретил ночью. Очень вежливые и приветливые девушки на ресепшн. Говорили по-английски. Мы с трудом, но поняли. А в общем было не обязательно понимать, так как они просто попросили наши паспорта и проводили в номер.
Нас, к счастью, предупредило агентство, в котором мы заказывали трансфер из аэропорта (Дима-тур), что паспорта в отеле заберут, поскольку во Вьетнаме обязательно регистрируют всех постояльцев в полиции. Так что мы не были удивлены и спокойно отдали наши документы.
С утра проспали завтрак, но оказалось, что рядом с отелем есть несколько кафе (и во всех очень даже вкусно).
Сразу с пляжа пошли в Дима-тур за экскурсиями и в этот же день уехали на ручей фей и дюны. Было очень здорово и весело. И безумно красиво.
В отель вернулись на закате, прекрасно провели время в бассейне с коктейлями.
На следующий день отдыхали, потом съездили в Далат и Баолок на 2 дня и очень понравилось.
Наш номер в отеле был небольшой, но вполне чистый. Белье и полотенца тоже. Пока мы путешествовали по Вьетнаму, белье нам поменяли, что было очень кстати, так как в первый день мы так устали с дороги, что завалились спать, минуя душ.
В целом весь отдых очень понравился. Помимо интересных экскурсий, обратили внимание на то, что местные жители очень улыбчивые и приветливые.
Еще ходили в СПА и массаж тоже понравился. Стоил совсем недорого. Сейчас уже не помним, но точно меньше 10 долларов за минут 40. Ходили почти каждый вечер в то же турагентство, где брали трансфер и экскурсии (нам очень нравился там персонал).
Из Вьетнама уезжали почти в панике, что вдруг закроют границы, так как уже многие страны закрывались. Если бы не это, мы бы наверное рыдали и не хотели улетать, так как понравилось все!
До сих пор скучаем по морю, манго и креветкам, хотя лето в этом году и в России очень хорошее, но следующий отпуск у нас не раньше зимы и мы не уверены, что откроют границы.
Если откроют, полетим или в Тай или снова во Вьет, так как страна действительно интересная.
Поскольку отель нас вполне устроил, если полетим во Вьет, остановимся в нем же. Цены нам тоже понравились, кстати ;) И на отель, и особенно на еду в кафе. Намного дешевле, чем в Тае. При этом не остро и очень вкусно. Именно поэтому Вьетнам пока выигрывает для нас перед другой Азией.
Желаем всем открытых границ и новых поездок во Вьетнам!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Александр Москва Турист 15.02.20

Именно такую фразу встретил в одном из отзывов и она окончательно убедила ехать и в этот отель и во Вьетнам в целом. Ведь всё зависит от настроя! Ну а теперь по делу.
Перелет. Роял флайт из Домодедова. Вылет в 16 часов. Время в пути - 10 часов. 2 раза кормят в начале полета и в конце. Берите смело перекус, в самолете порции маленькие. Прилетите рано утром (+4 часа от московского времени) и получается как будто ночи и не было, так что постарайтесь поспать во время полета.
Трансфер. Часа 2 на прохождение таможни и сбора в автобусах. Деньги можно не менять в аэропорте, это можно сделать и позже, по пути в отель будет одна остановка на перекус и туалет. В автобусе дадут бутылочку воды. Сам трансфер занял 4 часа. Дороги у них так себе, подремать не удалось.
Отель
Минусы не искали и о тех, которые писали в других отзывах, тоже не нашли. Никаких крыс, животных, насекомых! Персонал очень услужливый и вежливый.
Территория
Писали, что ее нет. Это не так. Она есть и очень даже приятная территория. Сам отель компактный, очень зеленый и опрятный.
Номера
С ними по отзывам мне было не совсем понятно. Внесу свою лепту. Итак, ВСЕ номера хорошие. Разница в метраже. Если у вас стандарт, это значит, что вас поселят в номера, которые выходят на ресепшн и частично на дорогу. Может быть шумно от транспорта. Далее - гарден вью. Соответственно номера чуть больше и с видом на приятный садик. Если у вас первый этаж, мимо будут по дорожкам ходить другие постояльцы, но это не напряжно. Следующая категория - пул вью (с видом на бассейн то бишь). У нас был именно такой. Он еще больше по размерам. Нам дали по приезде на первом этаже, хотели было сразу поменять на 2 этаж, но решили сутки пожить и потестить. В итоге плюсов оказалось больше, чем минусов. Выходишь из номера и сразу прыгаешь в бассик. Приятно вечером сидеть на диванчике рядом с номером - выпить чашку чая или кофе. Ну и наконец - си вью. Это самые большие апартаменты с видом на море.
Еда
Не привередливы. Всего хватало на завтраках. Я мясо и рыбу не ем и даже мне было из чего выбрать.
На обеды у Вани покупали манго. А на ужин ходили к Тане (по сравнению с московскими ценами всё дёшево). Пару раз пытались ей изменить (для разнообразия), но поняли в итоге, что Таня лучшая! Ходили один раз в вегетарианское кафе. Честно говоря, так себе. Как то не научились они еще жить и готовить вкусно без живности. Но голодными точно не останетесь. Кстати, советую вкуснейший картофельный суп - он не такой как у нас.
Много про Ваню писали. Добавлю, что всё правда. Очень милый и честный. Поможет, подскажет, в беде не оставит. Кофе покупали у него как почти всё остальное. Кофе оказался чудесным.
Массаж
На пляже делают за 100 местных рублей (на наши деньги - 300 руб). Походил посмотрел. Не понравились эти шалашики. Напротив отеля (вспомнил, что кто-то писал о нем) заглянул в Бамбу сенте - чисто, уютно, музыка и прохлада. Там владелец Александр. Сделали нам там вьетнамский массаж. Терли, тыкали, чесали, гладили - не зашло, короче, не понравилось. Ну, думаю, еще разок сходим и закроем тему. И тут я вспомнил как хвалили в отзывах девушку по имени Нам. Я спросил у Александра, он удивился, мол, она не самая лучшая. На следующий день сделали просто шикарный массаж. Когда спросил имя массажистки, в ответ получил - Нам:)) Ну и до конца отдыха только к ней ходили и не пожалели. Пару раз попросил сделать тайский массаж. Так самоотверженно и качественно меня не мяли даже в самом Тае.
Экскурсии
Все предлагают их. Мы выбрали Дима-тур. 25 долл Далат (город в горах, точнее я бы назвал так - город в холмах)). Гид - вьетнамец Константин, о нем упоминал кто-то в отзывах. Очень улыбчивый, добродушный, ответственный и интересный гид и человек. В принципе, все автобусы едут по одному и тому же маршруту. Так вереницей (все агентства) и путешествовали. Ехать в Далат нужно! Очень классная экскурсия. Обязателен и спуск на санях к водопадам, мы были в неописуемом восторге!
Сами дважды ходили на ручей Фей, благо он в пяти минутах ходьбы от отеля. По нашему 45 руб вход. Очень приятно прогуляться даже днем, когда сильно печет, а там практически всегда тень. Всем рекомендую.
Море
Эх, какие там закаты мы наблюдали, боже мой! Пляж, конечно, стараются чистить, и если загорать только на отельном пляже, то всё супер. Если, конечно гулять по берегу, то всякие коробки банки пакеты нет нет да и прилипнут в воде к ногам. Им бы объявить акцию типа Вьетнам без мусора! Вот было бы здорово, еще больше туристов приедет!
Вывод
Страна яркая, дружелюбная, недорогая. Ехать нужно, если еще не были. Привередам не подойдет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: февраль 2020
Ирина Омск Турист 06.02.20

В Санаре оказались по рекомендации турагента , покупали комбинированный тур ньячанг -фантхьет. Застелили нас в номер на первом этаже . Номер хороший , не очень большой , но зато перед входом есть небольшая терасса со столиком , креслами , где можно провести вечерок ( так как больше делать там нечего ) . Косметические принадлежности добавляли каждый день , уборка тоже каждый день . Персонал не соответствует данному отелю , гостей воспринимают как надоедливых соседей. Очень хороший завтрак , есть все и хорошего качества . Территория отеля небольшая , но приятная . Бассейн небольшой , бар при бассейне. Из минусов не большая пляжная линия , лежаки бесплатные , их очень мало и они постоянно заняты и днём и ночью!! Во время нашего пребывания в отеле море было мутное с очень большими медузами . Было несколько человек которые пострадали от медуз , зрелище не очень приятное . В посёлке делать вообще нечего , один раз сходили на "желтую реку" и все , кафе мало , и мы не нашли с вкусной едой. Хорошо что были там только 4 дня .

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: ноябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.