Общая информация об отеле

Официальное название Парк-отель Царский Лес
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Парк-отель 320 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Покровское село Одинцово Московская область Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.57
рейтинг 2023
3.57
рейтинг 2022
3.57
рейтинг 2021
3.59
рейтинг 2020
3.59
рейтинг 2019
45.16%
  • 28 (45.16%) рекомендуют
  • 8 (29%) воздержались
  • 26 (93%) не рекомендуют
  • 3.71 размещение
  • 3.31 сервис
  • 3.68 питание
  • 93 всего оценок и отзывов
  • 93 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 Удобная парковка
3.6 Сервисы для детей
3.2 WiFi
3 Номера
2.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 101
еничев сергей Москва Турист 01.02.22

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
еничев сергей Москва Турист 01.02.22

Ну начнём с самого начала,бронировали ещё в октябре. Цена была за коттедж номер 4 ровно 72000 с 30 по 3.нас две семьи. Долго не могли добиться от менеджера фотографий . Через месяц прислал пару. В декабре нам позвонили и сказали что на этот отель есть скидка 10000. мелочь а приятно. В связи с идиотизмом в стране не хотели рисковать брать номер в отеле или бронировать дорогой отель.Мы понимали что ждать от этого отеля супер сервиса не придётся.За то, что бы отметить новый год надо было доплатить ещё по 3700 с человека.На картинке зал был шикарный,по факту баскетбольный зал с приглушённым светом с намёком на праздник.На столе за эти деньги при учёте, что за стол сажали по 9-10 человек, Пару салатов бутылка шампанского две водки вино по бутылке одной белое и красное.Ну и картошка много картошки)) Опять же мы не претендовали на вип стол.но..... Хорошо всё привезли с собой и салаты и шашлык приготовили ,Да и поели в домике.посидели часик и ушли в дом.Дальше отмечали и праздновали сами .Что касается самого дома- там очень жарко это плюс. Раздолбаная мебель минус,мало света минус,кто жил до нас спёр приставку спутника,но нам быстро принесли новую,на следующий день)) Огромный плюс это територия отеля,приятно гулять и тишина. в общем чего и хотели.ездили с собакой .Проблем никаких.в общем если не привязываться к отелю и хотите тишины и прогулок то норм.никаких развлечений там нет и не будет.Питание не брали так как привезли всё своё и потом поднялись в столовую и поняли по запаху что не стоит даже на завтрак ходить.Сказать что всё плохо нет,всё хорошо если не искать плохое. Да не 5 звёзд и даже не две,но у нас была супер компания и нам было весело.ещё не понравился момент парковки при заселении,на сайте цены одни ,на стене цены за парковку такие же как на сайте,но девочки вам впаривают парковку в три раза дороже.Говорят праздники же и выходные,на просьбу показать где это указано что цены выросли ,молчат и тупят. Будут вопросы пишите отвечу.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2021
Виктория Москва Турист 20.09.21

Это просто ужас! Отдыхали компанией друзей. Началось всё с того, что нас заселили в номер, где идёт ремонт. На вопрос, и что нам делать? ( ответили " не знаем"). Час разборок и нам дали два номера, более менее, но один из них ещё был не готов, сказали приходить после ужина! Наших друзей заселили в так называемый коттедж, где ползают тараканы и кругом всё не убрано. Вызвали администрацию, она ничего сделать не смогла, просто поубивала тараканов тряпкой)))) По телефону говорили, что есть бильярд, боулинг, караоке и куча развлечений. По итогу, решили пойти в караоке, подошли на ресепшен, нам сказали, что у них нет караоке)))) Боулинг до 22, все кафе и всё остальное, тоже закрыто. Расстроенные пришлось веселить самих себя.
Пришли в свой номер, пульта от телевизора не было, пошла на ресепшен, мне ответили, что пульта у них нет=))) В Душ утром тоже было идти страшно, т. к. в душевой кабинке куча грибка и плесени...
Детей куча, постоянные спортивные сборы, люди которые приехали отдыхать, не могу нормально не пообедать, не поужинать, садиться просто некуда. Дети сметают всё на своём пути, еды не достается отдыхающим.
Территория тоже какой то трешь, кругом заброшенные здания, напоминает Припять))
На утро проснулись, обнаружили в кровати клопа)))
Домой приехали, все вещи сразу же стирать закинули, не дай бог таких подарков привезти в виде тараканов или клопов.
Никому никогда не советую туда ехать. Будем действовать дальше, писать в Роспотребнадзор. Нельзя, что бы люди отдыхали в подобных местах. Это место нужно срочно закрывать и полностью ремонтировать. Не представляю, как там живут дети... Одним словом АД!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2021
nnatusik Москва Турист 26.08.21

В августе дочь была в этом отеле на спортивных сборах. В номерах уборки как таковой нет. Сантехника не в лучшем состоянии (в унитазе вода набиралась очень долго). Мусор уборщица заставляла сама выносить. В так называемой Трапезной грязь и антисанитария. Полы грязные. Чистую посуду надо искать. Замечены мухи в еде. Выбор еды, особенно к вечеру, маленький. Пришел поздно - ешь, что осталось. Блюда подписаны как придется. Например, под надписью котлеты куриные скрывались котлеты рыбные, блинчики с творогом - по факту с фаршем.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: август 2021
Colobus Москва Турист 26.07.21

Были в этом отеле несколько раз. Каждый раз - беда с заселением, можно простоять в огромной очереди часов 6. При этом на всю толпу всего пара диванчиков и никакого перекуса, на ужин даже не думай попасть. Сотрудников занимающихся заселением, казалось бы, 4 человека, но по факту все контролирует один, а остальные только браслеты надевают. Все, деньги заплатили - свободны, делайте что хотите, вам отель ничем не обязан.
В мае отключали горячую воду на двое суток без предупреждения, в некоторых коттеджах шла только холодная и ржавая вода. Мусор убирают и полотенца меняют только после того, как ты несколько раз об этом прямо попросишь. Про какую-либо более качественную уборку номера вообще молчу.
Парковка никак не охраняется, оставили там машину, ее подбили какие-то дрифтующие ребята и скрылись. Представители отеля разводят руками - даже камер толком никаких нет.
Окончательно добила последняя поездка, которую по здоровью пришлось перенести. Менеджер Покровского сначала сказала, что можно передать оплату другому человеку. Оформив все необходимое, знакомая приехала, но ей отказали в заселении, велев оплачивать проживание заново. По моей оплате сказали, что можно перенести на другие даты... И что вы думаете? Через неделю нам сообщают, что этого менеджера уволили, а новый менеджер Вадим просто повторяет "Ваш вопрос на рассмотрении у начальства", больше мы вам помочь ничем не можем. Зашибись. И так уже 3 месяца. Впечатление полнейшего пофигизма на гостей, репутацию и хоть какое-то качество обслуживания.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.