3.92 5 отзывов

Egeria Park 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Egeria Park 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кушадасы Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.92
рейтинг 2023
3.92
рейтинг 2022
3.92
рейтинг 2021
3.92
рейтинг 2020
3.92
рейтинг 2019
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Влад Москва Турист 01.07.16

Всем привет. Заказали отель Эгерия парк (все включено). Прибыли в отель 16 числа около 20.30 размещение в отеле прошло быстро т.к. людей там практически не было (приехали мы самые первые) Персонал приветливый. Первое впечатление от номера было отличное. Вид из номера был на море(красота) в номере было все как написано в описании (кроме сейфа,мини-бара и коврового покрытия(хотя может где то и было но точно не у нас в номере)) В итоге после одной проведенной ночи выяснилось что кондиционер работает Плохо душно было не возможно спать, не работал фен. На следующий день обратились к гиду, чтобы решить проблему с кондиционером. Она поговорила и заверила что все исправят. И мы отправились в обзорную экскурсию по городу Кушадасы (бесплатную) Пару слов о таких обзорных экскурсиях - Цель данной поездки не показать туристам город, а повозить по магазинчикам где Вам будут втюхивать всякое барахло по дикой цене. Не рекомендую что то покупать. Т.к тоже самое можно найти в городе в 3 ,4 раза дешевле. Вернувшись выяснилось,что за день кондиционер не сделали. Уставший с дороги желания решать вопросы не было. Переночевали еще ночь в духоте. С утра поговорив лично с персоналом, они предложили другой номер,без проблем. Номер был аналогичный, только все работало как положено. Питание в отеле было хорошее, не сказать что столы ломились от еды, но и голодные мы не ходили. Сервис в отеле немного хромал, уборка в номерах не производилась вообще. Пришлось просить самостоятельно чтобы убрали в номере и сменили полотенца и постельное белье. Еще один минус - это то что отель находится далековато от море, Но на этот случай в отеле предусмотрен сервис каждый день в 10.00 и 14.00 нас привозили на море. Но бывали случаи когда нас никто не забирали (по каким причинам не известно) пришлось идти пешком. От отеля до моря примерно 1000-1200м (не меньше). Интернет ловит не везде. По вопросам напитков в баре- здесь все отлично. Пей сколько влезет) . Что касается моря - море ЧИСТОЕ, дно песчаное,ежей не встречалось. Вообщем море здесь отличное. Для интереса посетили пляж в самом городе Кушадасы- ужас. Грязное(швачки,бумажки,корки от арбуза,бычки) плавает все что угодно. Личная рекомендация выбирать отель за городом-людей было не много, да и море там будет лучше в 10 раз. Ну а добраться в город проблем не составляет,часто ездят маршрутки (далмуши- так называемые). P/S Заселили в 410 номер, в последствии сменили на 309 . В целом отдых прошел Хорошо.

Рекомендую
4 питание
2 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2016
Надежда Иваново Турист 06.09.15

Несмотря на все минусы отель произвёл положительное впечатление.Вполне соответствует своим 3*.
РАЗМЕЩЕНИЕ.Приехали около 11.Первый раз за всё время не пришлось заполнять въездные карточки.Одели браслеты и попросили немного подождать.Сначала заселяли людей с детьми.Но через час заселили.За размещение 5.Отличный вид особенно с балкона боковой на море и прямо и влево на дома и горы.Очень любили сидеть по вечерам на балконе и крыше.Так же обозревать окрестности можно было с крыши отеля,т.к.он на пригорке.В комнате двухспальная и односпальная кровать.Всё работало.Большой шкаф.Много ящиков.Единственное зеркало очень низко.Приходилось наклоняться.Отсутствовало полотенце под ноги.
ОТЕЛЬ.От аэропорта ехать чуть больше часа 75 км через Кушадасы.По дороге из них в Давутлар на повороте в деревню Согуджак.Маленький уютный.Территория маленькая.Столовая внутри и снаружи.Маленький бассейн с детской горкой.Бар.Настольный теннис.Wi-Fi на ресепшен,но нам не удалось поймать.
ПИТАНИЕ.Не сильно разнообразное,но голодными не оставались.На завтрак сыр,брынза,колбаса,сосиски,джемы,сухие завтраки,помидоры,хлеб,кофе,чай,молоко.На обед ужин из мясного курица и рыба(качество не очень),супы-пюре,цветная капуста,салаты,овощи,булгур,рис,чечевица,приправы,зелень,соления,неспелый арбуз,баклава и локма.Из напитков пробовала пиво(не понравилось) и раки(качество тоже не очень,пришлось с колой пить).Кофе и чай терпимые.Вода первый день была в номере,потом наливали из кулера.
ПЕРСОНАЛ.Доброжелательный.Некоторые даже знают немного по-русски.Единственное уборка очень редко,полотенца и бельё меняли 1 раз.Большое спасибо работникам бара Ууру,Окану,Али,работнику столовой Ибрахиму,водителю Сафи,работникам ресепшен.
ПЛЯЖ.Расположен дальше,чем пишут на сайтах.Туда возили в 10 и 14,обратно в 12 и 17.Сначала на Ситроене(не всегда места хватало,в несколько этапов),потом на микроавтобусе.Дойти пешком реально,но не очень удобно,тротуаров в посёлке нет,машины не пропускают,кругом загороженные жилые районы.Пляж хоть и не очень ухоженный,но вполне чистый.У берега немного водорослей,дно песчаное,поэтому вода непрозрачная.Живности не встречали.
АНИМАЦИИ и РАЗВЛЕЧЕНИЙ в отеле нет.Только тихая музыка вечером в баре.Отель тихий.Спать никто не мешает.Рядом отелей нет."Тагила" и маленьких детей тоже не было.Поэтому можно рекомендовать для тихого непритязательного отдыха.
Выйти в пределах пешей доступности из отеля некуда,кроме 3 Мигросов,3 Шоков,рынка с фруктами-овощами,вещевого рынка,хозяйственных и маленьких магазинов.Поэтому для времяпровождения,прогулок и покупок ездили 3 раза в Кушадасы и по 1 разу в посёлки и города Гюзельчамлы,Давутлар и Сёке.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: август 2015
Павел Москва Турист 24.08.15

Главный минус этого отеля - его расположение. Отель стоит на холме, от него до моря 1.2 км, из которых 400 м надо идти по довольно оживленной дороге без намека на тротуар, по раздолбанной обочине. Какой-либо тени на пути немного. Эта дорога приводит на общественный грязноватый пляж без душа. Правда, от отеля два раза в день ходит легковушка-каблучок на собственный пляж отеля, который подальше и почище, там есть лежаки, зонтики и душ. Лежаки отеля, однако, никак не обозначены, если сел не на те - прогонят местные бармены.
Море в августе было теплое и в основном чистое, но иногда среди плавающих водорослей встречалась какая-то кусучая дрянь, которая обжигала, как крапива. Части медуз ? Ежей вблизи не видели, там песок.
При отеле есть неплохой бассейн с детской горкой, вода была теплая, хлоркой не воняла.
Свободные лежаки и зонтики были всегда.
Номера достаточно просторные и чистые (уборка раз в два дня), с довольно большим балконом. Кондишка у нас в номере работала хорошо, а у наших приятелей сломалась. Сантехника малость раздолбана, но работала, вода уходила нормально. Из душа вода текла, правда, как-то странно, то горячая то холодная.
В отеле явно недавно сменился персонал, сейчас проводится косметический ремонт, многое заляпано известкой.
Еда была так себе, курица, иногда рыба, помидоры, огурцы и салаты. Мяса, конечно, не хватало, но это из-за довольно высоких цен на мясо вообще в Турции.
Напитки- кроме стандартных порошковых юпи были кола, спрайт, фанта, пиво, ракИ и (не всегда) вино. Что хорошо - все не слишком разбавленное. Также всегда было кофе, чай и простая вода из кулера.
Сласти - арбузы и местные пирожные.
Персонал отеля дружелюбный, на просьбы откликается. Ко дню нашего отъезда сломался лифт, который и до этого-то барахлил, сотрудник на ресепшен без вопросов помог стащить наш чемодан вниз.
Погулять возле самого отеля негде, по оживленной дороге лишний раз ходить не хотелось,только если поехать на долмуше куда-нибудь.
Зато наверху отеля есть смотровая площадка, с которой открывается прекрасный вид на округу, море и горы.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2015
Андрей Вологда Турист 18.08.15

Что касается отеля -твёрдая трёшка с плюсом .Персонал как писала Ксения очень приветливый. Минус в том что пляж далековато от отеля минут 30 .Но СВОЙ пляж( душ там присутствует) ! На общественный 10-15 минут через перекрёсток мимо мигроса и всё прямо(мы там были нам не понравилось но кому как - как говорят на вкус и цвет). На свой пляж возит машина(можно договорится и отвезут пораньше) с 10 утра обратно в 12. Затем с 14 и обратно в 18 . Утром море Божественное но с обеда бывает его штормит и у берега мутно и грязно! Что касается ежей то на пляже от отеля их нет(чистый песок) а на общественном они бывают(тапки не помешают).Не удивлюсь если кто то напишет отзыв что там им не понравилось - были и недовольные (типа - море далеко глухомань и т.п.) Долмуша в Кушадасы сразу напротив отеля обратно смотрите надпись Кушадасы - Согучак и говорите Эгерия .В Эфес можно скататься самим с пересадкой в Кушадасах на долмушу в Кушадасы-Сельчук . Водителю скажите Эфес и он вас высадит на трассе у поворота . Затем всё прямо минут 10 и через кассу в ЭФЕС . С дорогой на двоих 94 лиры(вход 30 лир на чел плюс дорога).В Памукалле или аквапарки тоже можно самим из города скататься(знание английского и вы на коне). Про питание да и про всё в принципе у Ксении всё полная правда кормят вкусно и разнообразно !. По поводу валюты мы не парились при наличии карты мастер карт или виза от сбербанка можно снять лиры прямо в аэропорту там есть банкомат DenizBank всё проверенно без обмана (было 100 лир - 2365 рублей).Такой банкомат есть в самом центре Кушадаз но смотрите именно ДенизБанк - это дочерка сбербанка. Лично нам там понравилось Эгейское море - супер! И напоследок - уважайте людей не лезьте в машину которая возит с пляжа вперёд других(можно подумать вас там оставят) и не набирайте еды(что не съем надкусаю а что вкусней с собой в пакет возьму-Еды хватит всем!) Удачи на отдыхе !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2015
Жданова Ксения Вологда Турист 29.07.15

Вот это да! Пишу отзыв об отеле самая первая! Мы с супругом только что вернулись из отпуска,сразу хочу сказать,что отель произвел положительное впечатление и вполне заслуживает 4*!
РАЗМЕЩЕНИЕ
Мы приехали в отель в 10 часов утра, номера еще готовились к сдаче (у нас был большой заезд), сказали подождать. Мы знаем, что по правилам заселение происходит в 14 часов, поэтому переоделись в купальники и пошли на море! Пришли около 13 часов, нас тут же пригласили на обед, а в 13:15 нам выдали ключи от номера с видом на море.
ОТЕЛЬ
Располагается в 1,5 часах езды от аэропорта г. Измир.,в пригороде Кушадасы,в поселке Согучак.
Чистый, уютный, комфортный. Имеется столовая зона, лобби, бассейн, (с детской горкой), хамам, настольный теннис и настольный футбол. WI-FI бесплатно на ресепшене и в лобби.
Номера уютные, выдержаны в одном стиле в персиковых тонах, очень много номеров с видом на море. В номере имеется все необходимое: кондиционер, холодильник, фен, душевая (регулярно пополняется шампунем и мылом).
ПИТАНИЕ
Завтрак: яйца/омлет, сыры, колбасы, сосиски, иногда гарниры, овощи, выпечка, джемы, сухие завтраки, арбуз
Обед:рис/картофель/макаронные изделия, кура/рыба, овощи, салаты, суп, оливки, десерты
Ужин: аналогичен обеду
Готовили разнообразно,вкусно, много
Бар: джин, раки, водка, пиво, безалкогольный напитки, чай, кофе/из автомата понравился/
У нас во дворике росли наивкуснейшие персики, сладкие, сочные, радовали почти весь отпуск)
ПЕРСОНАЛ
Приветливый, реагирует моментально на просьбы, обслуживание номеров отличное, смена полотенец и постельного белья была 3 раза,прибирают номера чисто.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!Персонал не говорит по-русски, поэтому подтягивайте английский язык,и все будет ок!
МОРЕ
До моря ходит трансфер в 10 часов,лежаки бесплатно,но мы ходили на общественный пляж,там чище!(он чуть ближе, около 800 м).
Путь на море занимает минут 10-15. Эгейское море прохладней Средиземного, около 25 градусов, соленое, бирюзово-голубое чистое, заход песчаный,плавный.
ОСТОРОЖНО! На волнорезе можно столкнуться с морскими ежами и получить травму!
Для романтиков) таких закатов как здесь не встречали нигде! Чудесно!
РАЗВЛЕЧЕНИЯ,ПУТЕШЕСТВИЯ
В отеле нет анимации, но есть заводные бармены поэтому садимся на долмуш (проезд 2,5 лиры на человека) и отправляемся в центр города Кушадасы! Там каждый найдет развлечение по душе: от неспешных прогулок по набережной и порту до зажигательных вечеринок до утра на Барстрит!
Обязательны к посещению Эфес и Памуккале, потому что ехать очень близко. Да к тому же,все это можно посетить САМОСТОЯТЕЛЬНО!
Рекомендуем посетить нацональный парк в Гюзельчамлы-девственная природа,кристально чистое море,горный сосновый воздух
Красивые и недорогие морские прогулки.
Задавайте вопросы, с радостью отвечу.
Кушадасы красивый портовый город,здесь особая атмосфера,на улочках редко услышишь русскую речь, а красота моря и природы завораживают!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
25 фото
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.