Актив- Отель Горки
Общая информация об отеле
| Официальное название | Актив- Отель Горки |
| Заявленная категория отеля |
Нет категории
|
| Формат отеля | Гостиничный комплекс |
| Год открытия | Нет данных |
| № реестровой записи | С022024001723 |
| Местонахождение | Абзаково Башкортостан республика Россия |
| Тип расположения | Загородный, далеко |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Приехали в этот отель специально ради свежего снега и активных зимних развлечений. Место выбрано идеально — практически рядом с трассами, буквально 5-10 минут пешком до ближайшего подъемника.
Ехали с другого города, поэтому получилось приехать пораньше. Заселили не сразу, пришлось подождать около двух часов, потому что предыдущий гость задерживался с выездом.
Домик №3 оказался отличным выбором , так как выходя с него открывался потрясающий вид на природу.
Сам номер удивил приятным интерьером и наличием всего необходимого для комфортного прибывания.
Также на территории домика, во дворе, обустроена мангальная зона, где после активного дня можно приготовить мясо, рыбу или овощи, правда пришлось покупать решетку для жарки, ее не оказалось.
Прямо при отеле находился уютный ресторан, где можно полноценно позавтракать, пообедать или поужинать. Особенно удобно, что тут же работает магазин, где можно прикупить продукты и напитки.
Недалеко находились места, где можно было покушать вне отеля, и магазины, такие как «Пятёрочка», «Магнит» , «Красное и Белое», где можно было купить продукты и товары первой необходимости.
Отель гармонично сочетает доступность к трассам, удобную инфраструктуру и домашнюю обстановку.
На склонах Уральских гор в 60км от города Магнитогорска находится горнолыжный курорт Абзаково. Практически рядом с ним расположился актив-отель Горки. Отель комфортен в каждой мелочи, шикарная территория, просторные номера с полным комплектом кухонной утвари, зоной барбекю, быстрый интернет, чистота, вежливый персонал. На территории есть ресторан, а можно и готовить самостоятельно. Есть сауна либо можно съездить в аквапарк, расположенный неподалёку. Цены приемлимые. Номера 2хэтажные, на первом этаже гостиная и санузел. На втором этаже 2 спальни и санузел. Очень клевое место. Приедем сюда ещё не раз. Все нравится, недостатков не нашла.
Жили в домике 1-03. Минусы: нет сеток на окнах на первом этаже - это как? в лесу. На большой дом одна маленькая кастрюлька, но после обращения - принесли. На весь дом (6 номеров наверное) всего три грибочка-столика на свежем воздухе, за все дни нам ни разу не удалось занять и посидеть на свежем воздухе - очень не удобно. Баня с чаном понравилась, кроме одного момента: когда сидишь в чане дым из-под него валит на тебя так, что в горле першит, дверь плохо закрывается под ним и поэтому весь дым на вас. Название актив отель… не заметили никакого актива, даже музыки вечером в ресторане не слышно. Очень тихий спокойный отдых для пенсионеров. Ходили в глц Абзаково - там конечно повеселее. Но все зависит от компании с которой едете, поэтому нам понравилось.
Отель состоит из нескольких корпусов. Мы останавливались в обновлённом корпусе. Номер и ресторан немного напомнили Австрию. Владелец, однозначно, нередко бывал в Альпах:) Из того, что мы видели в этой части Башкирии, однозначно, самый лучший отель.
Нам все понравилось, природа ,питание, номера.