3.43 6 отзывов

Авлига 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Авлига 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.43
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.43
рейтинг 2016
3.39
рейтинг 2015
3.39
рейтинг 2014
3.92
рейтинг 2013
3.67
рейтинг 2012
50%
  • 3 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (100%) не рекомендуют
  • 4.1 размещение
  • 3.4 сервис
  • 2.8 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Люба Москва Турист 09.09.16

Отель тянет на свои 3*-не более того. Убирали каждый день,но за 5 дней ни разу не поменяли полотенца-это плохо! Особое внимание хочу уделить питанию, у нас было 2-х разовое, завтрак и ужин. Ужин был разнообразный, а вот завтраки это просто кошмар: каждый день яйца-вареные,жаренные и непонятная мешанина типа омлета. Фруктов было так мало.что их разбирали -а ведь это Болгария и начало сентября-самое то!Я думаю что просто экономили,хотя цены совсем не малые для такого отеля. Нарезанные овощи- каждый день зеленый перец-чуточку...(хотя болгарский перец бывает такой разнообразный), помидоры тоже дубовые-типа турецких. Их хваленой баница(плацында с брынзой)..выставляли каждый раз несколько кусочков-нам доставался всегда последний кусок и то краешек-почти одно тесто-хотя приходили на завтрак в 8-30, а время завтрака с 8-00 до 10-00.Так что делайте выводы, воды из кулера не давали в необеденное время..говорят надо платить!!!.Встретила россиянок-они проживали в 4* и питание включено-они рассказали что всего там хватает от фруктов до воды-никто ни за кем не следит, кто сколько съел или выпил.ВЫВОД-лучше чуть чуть больше заплатить и жить по человечески!!! И еще хочу рассказать про пляжи-очень грязные-ни разу за 5 дней не убирали, бычки вот сигарет валяются повсюду, плю пластиковые стаканы и трубочки-Плохо!. зонтики и топчаны очень дорогие каждая единица по 10 левов(более 5Евро каждая), так что посчитайте на 2-х человек каждый день-и вам выйдет кругленькая сумма. Все развлечения очень дорогие для такой страны как Болгария-не стоит она того. И вот еще про самих Болгар(которые в зоне отдыха) очень жадные...за копейку удавиться готовы.Вот и мой вывод-больше не поеду, дорого и не оправдывает себя такой отдых. не сравниться с Грецией и Турцией...не говоря уже о других курортах.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Анастасия Москва Турист 11.08.16

Первый раз отдыхали вообще ...с 23.07.16 по 3.08....первый отель...море и тд)) мама И сын 14 лет. В номере одна кровать на двоих...что мне очень не понравилось,тут причина понятна. На рецепции все приветливые, но шведский стол желает быть на много лучше, по утрам каш нет, а суп переваривают и подают снова.В общем от такой еды с номера мы сыном по пол дня не вылазили). Хватило на 4 дня моего сына,в час ночи его тошнило очень сильно,была большая температура, на рецепции никто не подсказал позвонить сразу по страховке, а вызвали врача,так сказать дали врачу заработать 120 уе за 1 укол.(сейчас все в процессе что бы вернуть мне их обратно...еще не известно). Что бы позагорать у бассейна,нужно встать в 7 утра и занять место на лежаке возле бассейна..положив полотенце,в 8 утра мест уже не будет. Так что рано вставать все равно придется )))) Уборщица меняет полотенце сразу первые 3 дня, после через день, а потом и 4 дня может не менять. Полы моет 2 раза в неделю,туалет раз в неделю. Нужно обязательно давать ей на чай, либо стараться она не будет, не смотря на то что все оплачено уже, тур в Болгарию не дешёвый и мало отличается суммой от Турции и тд. С собой надо брать минимум 500 уе,т.к.цены для туристов кусаются...лекарства дорогие...градусник 12 лев,т.е 6 уе.. покататься в лунопарке бешенных денег..от 4у.е до 20...за 4 конечно фигня какая нить...для развода придумали турник,на кот нужно две мин провисеть за награду 100евро. Но увы там и сек не провисишь...током бьет. За это с каждого по 10 лев (5уе)Вокруг одни зазывалы в рестораны и кафе. Если кто то едет познакомится, то это не то место))) там каждый сам по себе и сам за себя).
Море грязное и в водорослях...водоросли собираются выше колена в кучи и воняют с мошками. Никто их не убирает. В общем нас с сыном не впечатлило ничего....только большие и высокие волны, единственное что нам очень понравилось, перед глазами до сих пор эти волны).

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Алексей Ростов-на-Дону Турист 10.10.14

Отдыхали семьей-2 взрослых и 2 детей трех и семи лет с 24 июля по 7 августа 2014года. Трансфер и заселение без нареканий-автобус от аэропорта Бургас до входа в отель. Время в дороге приблизительно один час, номер получили в течении 5 минут. Номер на четвертом этаже, Балкон. Двуспальная кровать. Для детей раскладное кресло и матрас на полу. Древний телевизор-один русский канал. Еще более древний холодильник-если бутылку вина положить утром, то к вечеру она немного охлаждалась. Есть кондиционер-включали на ночь, если установить на минимум, то держит температуру 22-24градуса-терпимо, возможно при открытом балконе результат был бы тот же, но шум с улицы спать не даст. Чайника в номере нет. Два стеклянных стакана и все. Душ и туалет со старой сантехникой, мыло пришлось покупать самим, то что было при заселении-два маленьких кусочка, закончилось через два дня. Фена нет. Первые дни регулярно оставляли два лева уборщице, потом перестали-убирали, мягко говоря, плохо, выносили мусор и иногда подметали. Белье меняли раз за две недели. Полотенца меняли раза три. Все белье и полотенца старое, серо-желтого цвета. Но особо хочется отметить столовую, рестораном это не назовешь. У нас были завтраки и ужины. Если хотите пить кофе, то везите с собой, на завтрак дают желудевый или овсяный напиток-это у них кофе. Еще слегка подкрашенная порошком вода двух цветов и просто вода. Выносят молоко, но хватает не на всех. Еда однообразная. Посуды часто не хватает. Ну, а таких официантов встретили впервые. Чаевые тут не желательны, они обязательны, иначе просто не получишь сдачи за заказанное пиво. Если хочешь в обед покормить супом детей, а это за деньги возможно и суп неплохой, то официант вздыхает и стонет так, что аппетит пропадает-суп дешевый, чаевый соответсвенно не велики, а принеси и убери этим наглецам-отдыхающим. Два раза обедали в отели, больше не выдержали. Я не жмот и дал бы денег, но не хаму, который не,то что пепельницу не поменяет, посуду грязную от предыдущих клиентов со стола не убирает. Персоналу столовой твердая двойка. Территория отеля очень маленькая-есть бассеин, но в нем встречаются разбитые стаканы-доставали осколки все желающии-лично ходил на рецепшен продемонстрировать битое стекло-реакция ноль. Поэтому были больше на море. До пляжа от отеля две минуты. Лежаки и зонтики на пляже платные-комплект 16 левов в день. Единственный плюс это шикарное море и чудесная погода, но к отелю это, к сожелению,не относится. avligabeach@com

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2014
Аноним Турист 31.08.13

Отдыхали в Avliga Beach (Авлига Бич) 3*, Солнечный Берег в первой половине августа 2013 году семьей с двумя детьми 2,5 года и 11 лет. В аэропорту встретил представитель тур оператора и на автобусе развезли по отелям. Встретили нас хорошо, быстро заселили в отель (приехали в 13 часов, а заселение с 14 часов, но если бы был готов номер, то заселили бы раньше, с этим проблем в отеле нет).
Номер с балконом, достаточно просторный, окна выходили на бассейн и море. На балконе 2 стула и столик. В номере большая кровать, которая не с одним общим матрасом, а с двумя, большой шкаф с плечиками, журнальный столик, стул, кресло-кровать, тумбочка с зеркалом, маленький телевизор и мини-бар. Особенно порадовало, что для младшего ребенка была усыновлена детская кроватка. В номере все работало, ванная комната чистая.
Уборка ежедневная, за неделю 2 раза сменили полотенца, все очень чистое и беленькое. Питание брали завтрак, ужин. Было и мясо, и курица, и супы, и овощи, и фрукты, и молочные продукты, кое-какая выпечка.
Ценные вещи (паспорта и деньги) сдали в сейф (5 лв. в сутки), но наверно, можно было и не перестраховываться. Персонал приветливый, все говорят по-русски.
Плюс этого отеля это, конечно же, море, а оно рядом и вход в море хороший. Отель небольшой, но очень тихий и спокойный, что имеет большое значение, когда путешествуешь с маленьким ребенком.
Avliga Beach твердо тянет на свои 3+ (фото отеля и номеров, размещенные на сайтах, соответствуют действительности).

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013
Аноним Турист 02.09.12

Без изысков, и в то же время достойно.Спасибо приветливому персоналу, особенно с ресепшен (поучаствовали в крещении сына в Несебре)!
Отель спокойный, рядом пляж - с ребенком до 1,5 лет то что нужно.
Питание хорошее. Вообщем хочется вернуться еще раз! Спасибо от нас всех.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.