3.58 5 отзывов

Hostel Tundja 2*

Отельный хостел , Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Hostel Tundja 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отельный хостел
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.58
рейтинг 2024
3.58
рейтинг 2023
3.58
рейтинг 2022
3.58
рейтинг 2021
3.58
рейтинг 2020
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Теплова Фаина Шуя Турист 31.05.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Теплова Фаина Шуя Турист 31.05.16

Давно это было в 1988 году . Так сказать при Советах. Дочери не было тогда 12 лет а нас ограничили возрастом . Что не меньше 12 должно быть ребенку. Вот мы и поехали вдвоем. Название отеля даже забылось помню только что напоминает Тында. Еле нашла по панораме. Небольшой номер с душем и туалетом был у нас на третьем этаже Отель так себе совдеповский удовольствие только лифт доставлял. Вокруг тоже было ничего особенного Только детям поиграть место и всё. Но росли удивительные ели с голубыми шишками торчащими вверх по три штуки. Но нас это не удручало. Мы с удовольствием гуляли по округе. Магазинчики,киоски,необычные растения. Очень нравилось ходить в Несебр. Мы туда ходили несколько раз пешком. Собственно не так уж и далеко. Тогда на побережье до него не было тех шикарных отелей,что есть сейчас. Островок с городком видно было издалека. Поражал запах там! Морем пахло! Очень нравилось бродить по узеньким закоулочкам . Все нам улыбались. Все понимали русский язык и могли сносно изъясниться.Каким-то образом у меня оказалась газета типа нашей Пионерской правды . Дочка туда написала что ищет друзей по переписке. И повалили письма от болгарских школьников! Да столько что переписывалась почти вся школа! Кушать мы ходили тогда ближе к пляжу. Там был ресторан для нескольких отелей. Еда заказная на выбор. Но кухня очень быстро приелась. Все жидко-перчёно. Хотелось в конце что-то нашего привычного. И как рады мы были котлетам с пюре в Варне,когда поехали домой! Возили нас на экскурсию на Шипку. Рассказывали про героя Суворова, воевавшего за их свободу от турков. Интересно помнят ли они сейчас об этом. Были мы в Варне в дельфинарии. Когда русские туристы вошли в зал,ведущий объявил,что в зале присутствуют русские гости и все встали и стали нам аплодировать! Вообще болгары тогда были очень доброжелательны к русским. Интересно как сейчас. Очень рада что отель стоит и работает! А что простенький так это ничего зато дешёвый! Переночевать есть где, а зато лучше окрестности клиенты узнают! А до моря идти совсем недалеко!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2006
Аноним Турист 14.08.08

Прекрасный отель для 2-х звезд.Цена соответствует качеству.Уборка номера кажд.день.Питание отличное,на завтраки ухитрялись давать национальные блюда(это при шведском столе).Контингент 50% - русские,остальные 50% - шведы и немцы.При отеле детская площадка для наших маленьких чад.Территория отеля в розах и фруктовых деревьях.Если попросите этаж повыше(лучше 7-10),то плучите великолепный вид на море и на Несебр.Отель в центре курорта.Отличное месторасположение!!!При отеле нет магазинов,они все рядом на улице.До моря где-то метров 200!Минуты 4-5 до пляжа.В номере телик с 50 каналами(и на русском есть).Холодильника и климатика не было.Да они там и не нужны.Утюг выдают на рецепшен(когда за 1 лев,когда бесплатно - по настроению хозяйки отеля).Персонал приветлив,русский язык знают.Рекомендую молодежи и мамашкам с детками.Старшего поколения в отеле не было.Удачного отдыха!!!

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2008
Аноним Турист 12.09.06

Отель подходит, если только для детских групп. Такой старенький совдеповский вариантик с дыркой в полу (имеется в виду ванная комната). За эти же деньги уже можно подобрать вариант лучше.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2006
Аноним Турист 24.12.03

Давно это было!.. Кормили неважно, номер без хол-ка, на кроватях нет покрывал, обслуга хамовата,в ванной - вмурованный в стену душ, при его включении заливало все - зеркало, унитаз, полочку с зуб.щетками... До моря - пешком 10 мин. вокруг нормальных отелей - ведь это са-а-амая последняя линия! Под отелем зато - куча кафе, где хорошо и не очень дорого кормят. ДО Несебра гулять мин 30 самое большое, зато приятно. Выбирайте! Для студентов, и для непосед, приходящих в номер только лишь поспать. Говорят, сейчас его отремонтировали и он стал намного лучше. Уточните!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 1997
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.