4.62 9 отзывов

Golden Orange Hotel 3*

Мини-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Golden Orange Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Коньяалты Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.62
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.62
рейтинг 2023
4.62
рейтинг 2022
4.62
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.57 сервис
  • 4.57 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Марина Москва Турист 04.07.23

Отдыхали с 16.06.2023 по 29.06.2023. Очень понравилось. Летели турецкими авиалиниями. Долетели хорошо, но долго получали багаж. Не успели на ужин. Вместо ужина нас покормили обедом в день отъезда. В отеле встретили хорошо. Море близко, пляж городской, галька. Пляж протяжённостью 10 км. Есть дорожки для велосипедистов, место для отдыха на траве, много скамеек, кругом кафе, музыка в общем веселуха. Без тапочек в море войти проблематично. Номер в хорошем состоянии, уборка замечательная. Чайника в номере нет, но можно попросить у горничной. Бассейн чистый, ухоженный, у бассейна шезлонги с матрасами, зонты. Обслуживающий персонал приветливый, услужливый, русскоговорящий. До центра города можно доехать на автобусе за 20 минут. Отдельно хотелось бы отметить кафе при отеле "Веранда". Завтрак, шведский стол (всего много, вкусно, красиво), обед и ужин по меню, как в ресторане, огромный выбор. Порции большие, вкусно, красивая подача. Руководителю кафе удалось подобрать отличный коллектив. Ребята дружные, все друг другу помогают, очень внимательные к отдыхающим. Чувствуется команда.
Спасибо за отдых.
Марина, Сергей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Юлия Минск Турист 17.11.21

Вырвались на неделю к морю с намерением жить у пляжа (плавать и валяться полдня) и одновременно на комфортном расстоянии от городских красот и достопримечательностей (гулять все оставшееся время). Golden Orange выбрали по этим критериям и соображениям и он полностью оправдал наши ожидания! До красивейшего, почти пустынного в конце октября длиннющего пляжа Коньяалты было 2 минуты ходу, и минут 10 занимала дорога до остановки, с которой шли автобусы в центр, к старому городу - Калеичи.
Прилетели рано, около 8 утра, встречающие от Coral отработали безупречно. Дорога из аэропорта заняла около 30 минут, через всю Анталию. Для заселения было рано, нам предложили в качестве подарка завтрак, а потом мы оставили багаж на ресепшн, предварительно достав купальники и плавки и пошли наслаждаться морем) Через пару часов номер был готов - и - сюрприз - отель по своей инициативе поменял нам garden view на sea view! Жили в номере 115, практически над ресепшн. В номере нас ждала приветственная открытка и милый комплимент - пару кусочков лукума в розовой коробочке) В ванной - набор баночек: гель для душа, шампунь, бальзам и лосьон для тела, а также коробочка с ватными дисками и палочками. Баночки регулярно пополнялись. Компактная душевая кабина - душ закреплен сверху. Вода горячая была всегда. Фен и сантехника работали без нареканий, полотенца были белоснежными. В номере есть маленький холодильник (при заселении в нем были 2 бутылочки питьевой воды и при уборке ставили новые), большой телевизор с кучей турецких и несколькими русскими каналами, удобная кровать с одеялом, которое пригодилось - все-таки ночи были уже прохладные. В довольно вместительном шкафу обнаружились одноразовые тапочки и швейный набор. На балконе, с которого было видно набережную и полоску моря - столик и два стула. В целом номер очень уютный, с разумным количеством оранжевого цвета в интерьере). Wi-Fi в номере был приемлемым. Фильмы, может, и не посмотришь, но в виртуальном родительском собрании мы поучаствовали без проблем. Уборка была регулярной и хорошей. Завтраки в связи с коронавирусом были не по системе "шведский стол", их накрывали персонально каждому гостю. Ну что сказать - это были настоящие турецкие завтраки, нам с мужем ни разу не удалось съесть все, хотя мы и старались) Кроме нескольких видов сыров, оливок, овощей, масла, меда, сухофруктов и фруктов, свежайшего хлеба, оладий с нутеллой, яиц в нескольких видах, сосисок и еще чего-нибудь неожиданного, типа тушеных овощей или запеканки из теста фило, каждый день утром предлагался еще и суп! Ну и свежевыжатый апельсиновый сок, вода, чай-кофе. В этом же кафе можно было обедать и ужинать, заказывая по меню, но мы так не делали, изучали окрестные заведения, в том числе расположенные прямо на пляже. Вылет у нас был поздний, и за дополнительную плату мы получили возможность выселиться в 7 вечера, а не в 12 дня. Особо хочется отметить доброжелательность персонала - ребята на ресепшн охотно помогали во всем, но коммуницировать с ними проще было на английском что мы и делали. В общем. можем смело рекомендовать отель тем, кому не нужны жесткие рамки олл инклюзив: здесь есть все для отличного отдыха. С удовольствием вернемся сюда!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2021
Ирина Белгород Турист 02.11.21

Отдыхали в этом отеле впервые. Очень понравился. Бронировали номер стандартный, по приезду предложили номер с панорамным видом, без всяких доплат. Мы, конечно, согласились. Отель был не очень загружен, видимо поэтому и оказали такую любезность .
Все улучшенные номера выходят балконами на море Балконы просто огромные, очень классно посидеть вечером. Все обычные номера выходят балконами либо на бассейн, который находится между двумя корпусами отеля, либо на соседние улочки. Но балконы там гораздо меньше. Хотя все номера с балконами, не часто встретишь такое у отеля, который находится так близко к морю. Мы жили в корпусе, где находится ресепшен, во втором корпусе внизу находится ресторан «Veranda», где проходят завтраки, он также открыт целый день до вечера, широкий выбор блюд, но дороже, чем в просто ресторанчиках в Анталии. Выбор за вами.

Единственный, может быть недостаток номеров: шум с улицы. Но потом привыкаешь. И курение. Курят много, и турки и наши. Но тут уж кому как повезет с соседями.

Отель находится недалеко от пляжа. Мне, например, очень удобно, потому что я любитель плавать по утрам, до завтрака.

Завтраки не очень привычные, потому что подают все готовое в тарелках. Поначалу было вроде не очень, потом привыкли. Сидишь, все приносят, неплохо.:-)

Убирали в номерах хорошо, на полу лежит ковролин, пылесосили каждый день, потому что ходили босиком и к ногам ничего не цеплялось. Никакой плесени нет, постельное белье и полотенца нормальные, белоснежные и без дырок. Душевая кабина да, маленькая, но для меня не проблема. Было и жидкое мыло в дозаторе, и обычное. В номере были тапочки. Шампунь, гель, кондиционер для волос и крем для тела. По-поводу крема могу посоветовать кокосовое масло, отличное средство для загорающей кожи. Мы его купили в обычной аптеке.

Есть небольшой холодильник, каждый день приносили по две 0.5 л. бутылки воды. Мелочь, но знали, что вода всегда в номере есть. Кстати, стоит она в магазине всего 75 курушей, умножали все на 7.5. Вот и сравните стоимость у нас и в Турции.

У номеров очень хорошая шумоизоляция, соседей слышно только в душевой, в номере шума никакого нет. Кондиционером не пользовались, но в номере он очень удачно расположен, над входом в комнату, не над кроватями.

Освещение хорошее, общий свет, у каждого по лампе и еще по одной лампе на гибком шланге, если уж совсем нужно много света.

Выдают пляжные и бассейные полотенца. Надо только попросить. И меняешь когда потребуется. Так что нет нужды брать с собой из дому лишний груз.

На пляже зонтик с шезлонгом стоит 40 лир. По мне так дороговато. Мы купили обычный зонт за 65 лир. Потом подарили его отелю при отъезде.

Телевиор оснащен USB входом, так что накачивайте себе фильмы и смотрите, когда захочется. Мы не знали, но взяли флэшку наудачу. Правда, некоторые фильмы не смогли посмотреть, потому что формат был не тот, но половина читалась. Каналов российских только Россия 24 с теми же самыми запугивающими новостями, так что смотреть нечего.

Интернет бесплатный, ловил очень хорошо и на ресепшен и в номерах, довольно шустрый.

Не забываю напоминать, выучите хоть слова приветствия и благодарности на турецком. Вам это ничего не стоит, а людям приятно, не будьте дикарями. Отблагодарить горничных можно шоколадками , лирами, долларами, чем хотите.:-)

На ресепшен общаются по английски, русского не знают, хотя русских туристов было много. Видимо, еще не выучили.:-)
На крыше смотровая площадка, великолепный вид и днем и в сумерки.

Не забывайте брать с собой веревку для сушки и пару прищепок. Очень удобно, кто еще не знает.:-).

Погода все две недели была замечательная. Только два дня было облачно, хотя даже и проглядывало солнце. Вода 24 градуса.

Кошки, как всегда, сопровождают вас везде в Турции, не стоит и писать об этом, но для любителей животных упомяну.:-)

Из нюансов. Проезд в общественном транспорте только по многоразовым картам анталия-карт. К карте нужно привязать HES код, иначе вы не сможете проехать. В большие торговые центры пускают только по этому коду. Так что носите его с собой. Проезд стоит 4.10лир.

Еда, конечно подорожала, но все же показалось, что цены дешевле, чем в России.

Отдых удался, особенно после двхгодичного перерыва особенно показался удачным. Прямо помолодели.:-)

Если кому что еще интересно, пишите, я отвечу на вопросы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
30 фото
Отдых: октябрь 2021
bokeeper Тольятти Турист 22.10.21

Отель первый раз я бронировала на май 2021 для поездки в одиночку, но в связи с закрытием авиа поездка не состоялась. Но когда появилась возможность и желание слетать в конце теплых дней всей семьей, - снова выбрала Голден Оранж. Нисколько не пожалела. Для такого времени года, как весна и поздняя осень, когда море и пляж хороши не всегда, а только, как правило - первую половину дня, - этот городской отель - отлично! Так как город предлагает тааакиииеее варианты время провождения! Мы даже не все свои планы и осуществили. Это в общих чертах. В частностях: 1) завтраки отличные, всё свежее, достаточный объем, не всё съедали, хотя сначала кажется, что принесли как-то маловато, но нет - всего достаточно. Чай и кофе (вкусный, достойный, не я одна так оценила) - в любых количествах. Суп на завтрак тоже есть. Наливали по просьбе и вторую порцию. Маслины-оливки, помидорки-огурцы-перчики, вареное яйцо+омлеты каждый день разные: с фаршем, томатами, шпинатом, обычный. То есть и то и то. Четыре кусочка разных сыров, колбаски. Оладьи, слойки, масло, мед. Свежевыжатый сок (апельсин, красный апельсин, грейпфрут). Ну и чай, вид кофе на выбор.
2) рейс был ранний, привезли в 6.00, бросили на лобби сумки, пока с морем поздоровались - время завтрака, и хотя у нас собственно этот завтрак не оплачен, на мой вопрос "могу ли я за деньги хотя бы позавтракать?" - улыбнулись и показали как в ресторан пройти. Очень приятно и очень не по-нашему, когда крупными буквами при заселении пишут, что завтрак в день заезда и обед в день выезда не входит в стоимость путевки. Номер дали уже в 9.00. 3) у нас было два номера, небольшие, но не напрягало. У одного из окна-балкона боковой вид на море (оплачен был гарденвью). У другого - тоже, но закрывала сосна из соседнего дома. Маленькая душевая кабинка, очень полным будет тесно. Шампуни-гели-шапочки-тапки есть. 4) персонал по-русски не разговаривает почти. Но всё, что нам нужно было - решалось. На смеси английского турецкого русского и жестов. 5) весы для чемоданов есть, услуги замотки - нет. 6) иногда обедали и ужинали в ресторане Veranda - он под одним из корпусов отеля. Чуть бюджетнее, чем в некоторых соседних. Очень большие порции, на наш взгляд и аппетит. Даже затрудняюсь, о каких еще подробностях написать. Почему-то таксисты этот отель не знают, приходилось говорить Harrington Park или Сrown Plaza. Всем отличных поездок - в любом отеле!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Андрей Москва Турист 27.10.19

От аэропорта Антальи всего 30 минут на машине, от отеля до пляжа 5 минут пешком, до супермакетов и автобусных остановок около 5 минут дороги пешком. Виды из отеля на дорогу,бассейн и 2 корпус и частично видно море, есть WIFI, пароль дают при заселении, скорость хорошая. Наличие бассейна. Выдача полотенец для пляжа и бассейна. Завтраки богаты на выбор, персонал доброжелателен и вежлив.
Теперь о незначительных минусах. Маленький боковой балкон, вдвоём тесновато,1 стул и столик, сидел на столике если стул был занят женой))) Отсутствие вентиляции в туалете, пришлось купить освежитель воздуха самостоятельно, так как отель не имеет данный вид расходных материалов для номеров. Навязчивый сервис по уборке номеров,индикация за дверью"сплю" которая включается клавишами на стене в номере не имеет никакого значения для клининга, они всё равно будут стучаться в номер с предложением убраться. Время уборки первые несколько дней выпадало на интервал до 10 утра, когда мы завтракали, а потом когда сменилась уборщица уже после 11 приходила, когда мы расслаблялись после завтрака или собирались на пляж.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.