Избранные туры 0 Любимые отели 0 Избранные отели 0 Отели в игноре 0 Сравнение отелей 0
4.48 763 отзыва

Sinatra 4*

Средиземноморский регион Кемер Чамьюва
Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sinatra 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чамьюва Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2025
4.48
рейтинг 2024
4.47
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.47
рейтинг 2021
84.36%
  • 604 (84.36%) рекомендуют
  • 68 (11%) воздержались
  • 44 (7%) не рекомендуют
  • 4.47 размещение
  • 4.61 сервис
  • 4.38 питание
  • 718 всего оценок и отзывов
  • 712 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.4 Пляж
4 Удобная парковка
3.9 WiFi
3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 763
Дарья Юдина Москва Турист 06.06.25

Приехали в отель ночью, сразу выдали ключи (без доплат), ланч бокс с перекусом. На ресепшн очень доброжелательные русскоговорящие сотрудники. Номер маленький, но все необходимое, на 4 этаже, окна на улицу с магазинами и потрясающие горы. Кондей отлично работает, холодильник, фен. Шампуня нет, тапочек нет. Вода в холодильнике, не пополняют. Уборка отличная, каждый день, с заменой полотенец. Пляжные полотенца платно (выдача и замена). Хамам (пилинг, пенный массаж, массаж, маска) отлично, 30s за двоих, советую. Питание не супер, но вкусно, свежее все. Пляж пешком минут 10 пройти. Лежаки и зонтики есть, но уставшее все немного, бара на пляже нет. Заход в море галька, лучше в корралках, вода чистейшая. Рядом много магазинов, несколько Мигросов. В магазинчиках легко принимают переводом в рублях. В мигросе принимают доллары, сдачу в лирах дают. Контингент в отеле - в основном русские, белорусы, среднего возраста, молодых и детей мало, все доброжелательно настроенные. Интерьер приятный, музыка ненавязчивая, много мест посидеть/отдохнуть, но территории практически нет, вокруг бассейна только. В целом отдых понравился. Советую, если рассчитываете на спокойный камерный отдых, без анимации, без особых требований, хорошая 4ка, цена/качество соответствует. Персонал старается, молодцы!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2025
Елена Нижний Новгород Турист 19.05.25

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2024
Виктория Минск Турист 16.05.25

Отдыхали в этом отеле с подругой. Далеко не первый раз в Турции , но отель в топ 3. Приветливый персонал, вкусно, чисто, уютно и гостеприимно. По всем вопросам смело можно обращаться к Мустафе, гиду отеля, поможет, расскажет, не "втюхивает" услуги, рекомендует подходящие варианты. Я быстро обгораю на солнце, не обошлось и в этот раз, заметив это Мустафа предложил какое-то местное масло, которое спасало лучше пантенола. Массаж и хамам с пилингом в отеле тоже понравился, жалеем, что воспользовались не с первого дня. На 0 этаже есть магазин Grand bazar - закупились подарками и сувенирами со скидками, все подарки пришлись по душе, смысла искать в других местах нет, получилось дешевле, чем в торговых рядах по соседству. Обязательно вернёмся в Чамьюва, и только в этот отель

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2025
Иванова Ольга Москва Турист 09.01.25

Были в этом отеле в октябре. Тихий небольшой уютный отель, 5 минут до пляжа. Хороший галечный пляж, чистое теплое море. Вход в море стандартный для галечного дна, достаточно пологий. Если нужно рядом есть пирс для захода в море. Вкусная разнообразная еда, ежедневно курица, рыба, супы, десерты. Всё очень вкусно и по домашнему. В баре неплохое турецкое вино, есть пиво, джин.Приветливый персонал, команда ресепшина. Сотрудник ресепшина Осман с улыбкой всегда готов помочь, решить любую проблему. Неплохой хамам с массажем. Номера небольшие, но чистые с уютными балкончиками.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Пользователь Москва Турист 26.12.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.