Избранные туры 0 Любимые отели 0 Избранные отели 0 Отели в игноре 0 Сравнение отелей 0
4.49 242 отзыва

Lonicera World Hotels 4*

Средиземноморский регион Аланья Тюрклер
Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Lonicera World Hotels 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс 832 номера
Год открытия 1990 отелю 35 лет
Принадлежность к сети Lonicera World Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Тюрклер Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.49
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.47
рейтинг 2025
4.45
рейтинг 2024
4.44
рейтинг 2023
4.08
рейтинг 2022
3.86
рейтинг 2021
82.24%
  • 176 (82.24%) рекомендуют
  • 23 (13%) воздержались
  • 15 (9%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.47 сервис
  • 4.53 питание
  • 208 всего оценок и отзывов
  • 208 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Сервисы для детей
4.6 Пляж
4.4 Номера
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 242
Туник Алексей Надым Турист 14.06.25

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2024
Виктория Челябинск Турист 12.06.25

Отдыхали в Лонисера Ворлд конец мая начало июня. Приехали утром, расселили сразу, попросили блок В нам пошли на встречу. Дали семейный 2к номер с шикарным видом из окна, спасибо девочкам на ресепшене очень милые и отзывчивые, все говорят на русском. Море прекрасное и чистое, пляж песчаный, действительно не огромный, как и пишут в отзывах, но лежаки мы всегда находили, дискомфорта не чувствовали. Вход в море для детей самое то. По еде. Все отлично еды много, даже самый привередливый найдет, что то по вкусу, мясо ооочень вкусное любое, все остальное тоже. Сладостей много разных, но самое вкусное это были торты. Территория большая, рядом с отелем базар, там брали клубнику очень вкусная. Мы ничего слава богу не подцепили, не заболели, у нас семья из 5 человек двое взрослых, один подросток и двое маленькие дети, руки мыли постоянно, я за этим бдила. За день до выселения девушки на ресепшене подсказали, чтоб мы приехали на мин 20 пораньше потому, что в 12 все выселяются и будет много народу, а мы заказали отдельный трансфер до аэропорта и не хотели, что бы нас ждали. В отель мы тоже приехали на трансфере, нас встретили с самолета и с комфортом довезли. Нашла их в {удалено модератором: несанкционированная реклама}, бронь без предоплаты, оплата на месте, цена приемлемая, нас все устроило, плюс ребята организовывают разные экскурсии. В целом все понравилось, отель классный, развлечений много, даже просто вечером погулять, анимация и дискотеки для детей каждый день, аквапарк для любого возраста, морожено вкусное, для семейного отдыха советую этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: май 2025
Мария Екатеринбург Турист 12.06.25

Были в этом отеле с 31.05.25 по 06.06.2025. Ставлю 5, так как отель свои 4 звезды полностью оправдывает. Про минусы я конечно скажу, но сначала про плюсы, их гораздо больше. Заранее списалась с отелем перед приездом, попросила корпус D, приехали мы в 11.00, нам одели браслеты и сказали заселение будет в 14.00. Нас заселили самыми последними, но зато именно в тот корус, который мы просили. Большое им за это спасибо. 5 бассейной, замечательный аквапарк, дети были в восторге. Кушать можно круглые сутки, мороженое, фрукты, фастфуд, лепешки гезлеме, самим выдавливать сок, иногда даже не хотелось идти на обед или ужин. Кстати если лень идти в главный корпус то можно кушать в пляжном ресторане, выбор чуть меньше, но и народу меньше. Вообще в отеле действительно много народу, но территория большая, и никакой суеты нет. В ресторанах спокойно, ни разу не было, чтобы не хватило посуды, все быстро моют, убираю. Питание отличное, не пересолено не переперчено, как некоторые говорят, наоборот иногда даже недосолено было и это хорошо. Инфраструктура отеля продуманная, территория ухоженная, большая. Пляж действительно маленькой, но не считаю это минусом,но об этом пишут в каждом отзыве, и если человек едет именно на пляже полежать, это просто не его вариант. Мы ехали из-за аквапарка, так как с детьми, нас все полностью устроило. Есть маленький минизоопарк, правда кролики в нем такие худые и грустные, козы тоже видно, что есть хотят. Дети с радостью всех покормили.
Кстати, из столовой спокойно можно выносить фрукты, на выходе никто не отбирает и не ругается, как в других отелях. Попали на морскую тематику ужина, были раки и тушенные мидии, салат из креветок, всем хватило.
Минус для нас был только 1, слабый вайфай, да он есть на всей территории, но слабоват для такого количества народа, для отправки сообщений в мессенджеры вполне хватит. Но я заранее купила евросимку и тариф, который мне нужен и работала с нее.
Вообщем мне отель понравился, детям ещё больше, чем мне. Думаю, я бы вернулась туда еще.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
27 фото
Отдых: июнь 2025
SVETLANA Рига Турист 10.06.25

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2024
Полина жу Москва Турист 10.06.25

Не первый раз в лонисере, но в этот раз , к сожалению, поняли что больше не поедем сюда. Ценности отеля , не совпали с моими и вот почему..
Много туристов стали жаловаться(как мне сказали на ресепшене) на то, что мало развлекательной программы. И отель не придумал ничего лучше, как сделать дискотеку и живую, орущую на весь район музыку до двух ночи прямо под окнами отеля.... После двух ночи торжество продолжается ором нажравшихся на этой дискотеке людей, кое-где блюющих и тп)))) А поскольку домики то у них "картонные", заснуть - просто нереально.... К сожалению отель не озаботился тем, чтобы сделать дискотеку внутри помещения, где люди любящие побухать не будут мешать людям, мечтающим отдохнуть от работы, выспаться наконец.... Уложить спокойно деток..... В нормальный корпус "D" попасть не реально, его отдают немцам в основном... Возможно, в "пятерке" есть номера "потише"... Так же проблемный интернет(проверяла на всей территории отеля, в пятерке тоже везде).
Так же, поскольку они пристроили новый огромный пятизвездочный комплекс, а морская полоса у отеля очень узкая - теперь люди лежат как селедки в бочке))) Аля наш крым)))
Вообщем отель хорош для тех, кого все это не парит) Еда отличная, аквапарк большой, развлекухи много... Но это не спокойный уютный отдых.. Это один большой базар)

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: май 2025
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.