Избранные туры 0 Любимые отели 0 Избранные отели 0 Отели в игноре 0 Сравнение отелей 0
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2 4 отзыва

Гандвик

Карелия республика Беломорск
Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Гандвик
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
№ реестровой записи С102024019889
Расположение отеля
Местонахождение Беломорск Карелия республика Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2
рейтинг 2025
2
рейтинг 2024
2
рейтинг 2023
2
рейтинг 2022
2
рейтинг 2021
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 1 сервис
  • 1 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Сергей Архангельск Турист 29.03.19

Все очень не плохо. Но если поселят в номер 201, то будьте готовы что при дожде или таянии снега капель о железный козырек под окном будет не давать скучать. В кафе (ресторане) практически нет местных деликатесов, хотя кухня хорошая. ОБЕД - средний чек 500 рублей. Очень этому удивлен - богатейший край (ягоды, грибы, рыба, дичь).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Рощенко Юлия Москва Турист 15.03.17

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Москва Турист 28.12.16

Отель небольшой, но довольно приличный, расположен на берегу реки. Заселили быстро, номер чистенький, мебель хорошая. Ресторан крошечный, но еда вкусная. С горячей водой проблем не было. Для непродолжительного пребывания (по пути на Соловки) вполне комфортно.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2016
А Сергей Краснодар Турист 05.08.13

Путешествовали с семьей на Соловки. На одном из сайтов нашли рекламу отель, в тот момент он позиционировался как 5*. Забронировали номер через интернет, приехали на место. Первое, что неприятно удивило - плата за бронь составила 20% от стоимости заказа. Второе - горячая вода закончилась в 11 вечера. И третье - на завтрак еды всем не хватает. Финский турист долго искал, чего бы поесть, после чего начал шуметь. На шум выскочила тётка из кухни и заявила, что такого быть не может. После чего проверила все судки, убедившись, что все съедено, стала кричать "Зина, вари сосиски!". Если бы не финн, возможно, что нас бы просто послали, а так - хоть по сосиске съели на завтрак. Все гости на завтрак приходят примерно в одно время, т.к. потом большинство потом движется в сторону морского причала.
Отзыв пишу сейчас, после сравнения сервиса и цен европейских двух- и трехзвездочных отелей. За 150 евро на троих можно остановиться в Европе в настоящих 4-5* и не остаться без оплаченного завтрака.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: август 2010