Общая информация об отеле

Официальное название Villa Frankovic APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Петровац Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2016
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Артамонова Елена Москва Турист 18.07.16

Отдыхали с мужем в начале июля. Петровац небольшой городок, преимущественно частные апартаменты ( домики 3-4 этажа на 4-6 номеров ) От аэропорта Тиват 30минут на машине. Все очень близко. Магазин, базар, пляж, аптека. Жили на 3 этаже. В комнате 2 кровати, шкаф, телевизор ( 3 русских канала), мини-кухня ( плита мойка набор посуды чайник холодильник ) душевая кабина, кондиционер, балкон (стол кресла). Утюг и гладильная доска на этаже .Хозяйка доброжелательная понимает русский. Полотенца (очень маленькие не банные) В номере WI-FI приличный можно кино смотреть. Обязательно прогуляйтесь по тропе здоровья. Потрясающие виды, аромат растений и не тяжело идти, особенно много гуляют родители с малышами в колясках.
Улочки между виллами очень узенькие, затененные, везде зелень. Народ расслабленный, очень много семей с маленькими детьми. Детям постарше (после 5 лет) будет скучно, вечером нечем заняться, только гулять по набережной.
Т.к. ездили без детей(не родители а ехидны ) путевку брали без питания. Завтрак готовили сами (магазин 3 минуты ходьбы есть все) Очень много пекарен с различной выпечкой. Все с утра бегут за свежим хлебушком!!! Ужинали в ресторанах и кафе, их огромное количество, каждый раз в разных. Очень вкусно!!! Порции большие!!! Смотрите вес блюда. Ужин на двоих с вином-пивом горячим 20-30 евро. Много всякого фастфуда. Напитки в ресторанах недешевы! Обедали иногда дома иногда в кафе. Супы вкусные (2.5 евро).
Базар ( 3 минуты пешком)- фрукты разные (лучше чем в магазине). Работает с 8 утра и до 20.00.
Пляж (5 минут пешком) городской, мелкая галька, заход каменистый (терпимо), вода теплая чистая. Можно арендовать лежаки (2 лежака и зонт 10 евро на день), можно на полотенце, можно купить подстилку 5-10 евро и зонт 10 евро и носить на пляж. Мы арендовали лежаки. Н а пляже душ и кабинки для переодевания.
Климат очень приятный не очень жарко, ветерок, ночью нет духоты и влажности (белье за ночь высыхает)
Были на экскурсии Сердце Черногории( весь день). Красота неописуемая!!! Поднимались в горы и спускались по серпантину ( очень круто, если укачивает или боитесь высоты не рекомендую) Виды потрясающие!!! Были в нескольких городах и на острове!!!
Народ доброжелательный, если медленно говорить - поймут
Отдых для семейных пар и семей с маленькими детьми, если тусоваться - Будва (автобус до Будвы ходит по расписанию)
Отдыхом очень довольны, даже непогода ( 2 дня лил ДОЖДЬ) не испортила настроения!!! Приятного всем отдыха.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.