Общая информация об отеле

Официальное название Акватория (п.Янтарный)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Светлогорск Калининградская область Россия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.2 сервис
  • 4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Васюра Екатерина Санкт-Петербург Турист 16.03.22

Отель выглядит как маяк, очень красивый снаружи и уютный внутри.
Расскажу по порядку:

- питание
На утро администратор предлагает заказать завтрак, можно в номер можно покушать на баре, мы заказали завтрак в номер. Были очень удивлены большим меню, что можно покушать на завтрак, а также большими порциями. Наелись на день вперед, и только под вечер проголодались. Завтрак у них правда отличный!

- размещение

Т.к приезжали всего на сутки и очень долго гуляли по окрестностям , в отель приехали поздно под вечер. Администратор звонила узнавала, всё ли в порядке и приедем ли мы, хотя бронирование было уже подтверждено мною ранее, очень приятно за такое беспокойство.

- территория

Территория отеля большая, есть где прогуляться, походить. Но мы не гуляли и нигде не ходили :)))

- номер
Номер ОЧЕНЬ большой, с террасой, мы брали с видом на море. Всё чисто и хорошо убрано. Тапочки, халаты, полотенца также прилагаются. Свежее постельное белье, белое и хрустящее. В номере всё рабочее, в отличном состоянии.

Хоть мы провели в отеле всего сутки, но остались безумно довольны своим выбором, что остановились именно на нем когда выбирали где переночуем в Калининграде. От всей души рекомендасьён.

Спасибо администраторам и всему персоналу за такую прекрасную работу, и за то, что Ваши гости остаются такими довольными!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2022
Stepashikhina Inna Санкт-Петербург Турист 28.04.18

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Светлана Калининград Турист 17.06.15

Замечательный отель Акватория, на побережье Балтийского моря в Янтарном. Ездили отдыхать с мужем в мае, снимали номер люкс 11 номер. Начну с заезда, спасибо админист. Ане, очень приятная девушка, заехали в номер, после я просила бокалы, блюдо под фрукты, нож, все без проблем принесли. Номер отличный, большой, красивый чистый, теплый, балкон большой. Чистое белье, чистая посуда, слышимости нет, как писали здесь в отзывах. Нам очень понравилось. Завтрак принесли в 7 утра, как мы и просили, замечательный завтрак, все красиво, персонал ОЧЕНЬ дружелюбный. Всем советую отель. Спасибо Ане и прекрасной(Рите), они поняли про кого я))))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: май 2015
Nadezda Москва Турист 29.12.14

Отдыхали в Акватории 5 дней в конце апреля 2014 года. Дорога от аэропорта города Калининград до поселка Янтарный составила около 1, 5 часов. Сам отель небольшой, выполнен в необычном стиле, очень уютный. У нас был номер с панорамными окнами, окошки выходили на море. Отель расположен на краю поселка, на возвышенности, к морю надо спускаться по специально оборудованной лестнице. Поскольку мы были весной, туристов было немного. Вдоль моря гулять -одно удовольствие. В апреле на пляже работал лишь один ресторан, расположенный прямо у подножия. Еда в нем была очень вкусная: мы брали там и шашлык, и рыбу, и салаты. Название ресторана не помню, но выполнен он в виде корабля. Но вернусь к отелю. У отеля есть небольшая огороженная территория. на которой размещена беседка, мангал, где можно посидеть, пожарить шашлык. Можно даже поваляться в гамаке =)
Номер у нас был большой: двухспальная кровать, диван, круглый стол, чайник, чашки, всё необходимое. Но не понравилось то, что телевизор зависал..то работал, то нет...видать что-то с антенной не то было и запах воды меня сводил с ума...будто бы канализацию прорвало...хотя вроде как фильтры стоят..вода очищается..но запах тошнотворный был....это конечно напрягало.
Завтраки были однообразные: мне кажется, что одни сосиски и яичница были все 5 дней!!!!
Итог такой: отель хороший, персонал отзывчивый, очень приятные люди!!!!Из минусов-завтраки чуток бы поразнообразнее и устранить проблемы с водой и антенной.
В отеле можно приобрести экскурсии. Мы брали на Куршскую косу, 5000р-на целый день, на машинке забирают из отеля и привозят также, в целости и сохранности =)
Сам поселок Янтарный небольшой, но в нем есть всё!!!! Магазины, кафе, почта, сбербанк, красивый парк. Нам еще очень повезло с погодой. Поездка удалась!!!!!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2014
Аноним Турист 23.03.14

Отдыхали с супругой в отеле с 22.03 - 23.03 2014г. Отель мах 3 звезды. Цены за номер люкс 4000, но по факту он на 1500 не тянет. Сразу же чувствуется зловонный запах канализации в номере и он не выветривается. На мебели полно отпечатков рук. В номере холодно и не уютно, чувствуется что сделано все без души. Телевизор показывает каналов 7-8. На наволочке дыры. Шумоизоляция - это отдельная история. Такое ощущение что живешь без дверей и стен. Слышно абсолютно все. Наши соседи приехали около 23 часов и 2 часа занимались жестким сексом. Крики "соси,{удалено модератором}, соси" и "ах-ах" слышала вся гостиница. А с утра меня разбудил,я извиняюсь, чей-то пердеж из соседнего туалета. Запах соответственно никуда не пропадает. Плюс утром начинает работать кухня и весь аромат масла и дешевых сосисок распространяется на отель. И все эти прелести, я повторю, за 4000 деревянных. Завтраки делятся на красивые названия: континентальный, русский, английский. Мы выбрали континентальный и с вечера подчеркнули в листке выбора завтрака что будем. В итого нам принесли абсолютно не то что мы заказывали.Это яичница + 2 сосиски сомнительного качества. которые мы скормили собаке. стакан сока и чай без всего. Ни нарезки, ни сыра, ни бутербродов нет. Из плюсов - это добрый и внимательный персонал. Отдыхающие для них - это бедолаги, которые не подумав выбрали данную гостиницу. Так и хотят сказать: "Ребята ну что вы тут забыли!" Также плюс большая территория, где можно пожарить шашлык или просто почитать на лавке. Что немаловажно понравилась большая двухспальная кровать с хорошим матрацем. Далее сам Янтарный. Это забытое Богом место. Пойти абсолютно некуда. Скука смертная. Летом спасет море и пляж, а в остальное время только Ваша фантазия.Так что не только Акватория, но и сам Янтарный для нас закрыт. В общем "Акватория" - это бизнесс по-русски. Драть деньги ни за что. Никому не посоветую там отдыхать.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: март 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.