4.25 4 отзыва

Abi Bali Resort Villa & Spa 4*

Бутик-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Abi Bali Resort Villa & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джимбаран Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
4.25
рейтинг 2019
4.25
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.5 сервис
  • 3.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Olga Челябинск Турист 16.04.18

В марте 2018 года, путешествуя по острову Бали, останавливались в отеле Abi Bali Resort Villa & Spa 4* дважды (по прилету и по убытию). Комфортное размещение вдали от шумных дорог. Близко к международному аэропорту Ngurah Rai. У отеля есть бесплатный трансфер.
Территория чистая, везде зелень. Сам отель - это отдельные виллы. Современные, с индивидуальными бассейнами. Отель построен так, что ты практически не встречаешься с другими постояльцами. Настолько тихий, что мы думали, что мы там одни.
Жили на вилле с двумя спальнями. Огромная гостиная с телевизором и музыкальным центром. Из нее входы в спальни. Кондиционеры в гостиной и спальнях. У каждой спальни своя ванная комната. Установлены и душ с тропической лейкой, и ванна. Набор косметических средств (все как везде: мыло, шампунь, гель для душа и т.п.) Красивая территория виллы с бассейном и газебо (беседка). У бассейна шезлонги. Бассейн спасал в часы сиесты, когда температура воздуха достигает 40 градусов при 100-процентной влажности. Есть полностью оборудованная кухня на воздухе: плита, холодильник, мультиварка, кулер, набор посуды и кастрюль. Чисто, комфортно. Уборка каждый день, очень приятный и вежливый персонал. Интернет есть в номере (wi-fi), принтер и компьютеры на ресепшен.
Предоставляются полотенца для пляжа. Организован трансфер до пляжа, каждые 2 часа, но обратно не забирают, надо добираться на такси. Ехать 3-4 минуты до пляжа Джимбаран. Пешком не дойти, так как нет тротуара и каждый водитель остановится и погрозит вам пальцем «ходить нельзя!»
Завтраки, на мой взгляд, отличные. Не обедали и не ужинали, так как были в разъездах
Сейф на ресепшен.
Недорогая услуга прачечной.
Мы брали в машину в прокат и ехали куда хотели. Машину парковали на территории отеля бесплатно. Гости к нам ходили без ограничения. Ни каких замечаний со стороны сотрудников отеля. Только вежливые улыбки.

Пляж Джимбаран неплохой. Присутствие двух отелей (Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay и InterContinental Bali Resort 5*) делает этот пляж приемлемым для отдыха. Служащие этих отелей ежедневно убирают пляж от мусора, который выносит океан и оставляют люди.
Территория общественного пляжа не обустроена. Лежаки и зонтики принадлежат кафе. Надо отдельно заплатить за лежак и зонт, а не только взять что-нибудь в кафе. Только у одного кафе бесплатно можно полежать на цветных мешках при условии минимального заказа. На пляже вас будут доставать с предложениями продавцы фенечек, массажисты и прочие местные предприниматели.
Спокойные прибрежные воды, низкая волна, рельеф дна - идеальное место для тех, кто только начинает познавать азы серфинга.
Вода в марте очень теплая. Отливы и приливы присутствуют. По утрам мы были на пляже одни, народу нет совсем. Прибывают люди ближе к 17.00. Многочисленные кафе и рестораны угощают своих посетителей свежей рыбой, морепродуктами и всем, что ваша душа пожелает. Практически во всех кафе с вас возьмут чаевые в автоматическом режиме, 10% к счету, даже если вы взяли одну бутылочку воды. К 22.00 все кафе и ресторанчики на пляже закрываются.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
Ольга Москва Турист 25.08.16

Не смогли не вернуться. Были в этом отеле в марте 2015. Ничего не изменилось. Во всем помогают, стараются быть полезными. Территория чистая. Бассейн прозрачный. Завтраки разнообразные. Меню ресторана тоже удовлетворило. Поужинать можно и в отеле. То что отель чуть удален от пляжа, это не минус, а плюс. К вечеру на побережье много дыма от ресторанов. Про пляж, каждые 2 часа ездит машина, бесплатно. Обратно можно доехать на такси, цены доступные. Побывав в этом году все также рекомендую это отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: август 2016
Ольга Москва Турист 19.04.15

Отдыхала с семьей, я, муж и сын 11 лет. Прекрасно встретили, сразу проводили на виллу. При каждом обращении к персоналу, всегда тут же все решалось. Территория чистая, везде зелень.
Завтраки, на наш взгляд, отличные.
Сейф на ресепшен, но в этом ничего нет страшного.
До пляжа пешком не дойти, каждые 2 часа ходит машина. А обратно можно доехать на такси за 15К.
Обедать и ужинать мы предпочитали в отеле. Все вкусно. Пару раз выезжали в Нуса Дуа в русский ресторан Славянка. Я думаю его все таксисты знают.
Все было просто великолепно. Уезжать не хотелось. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: март 2015
Нади Санкт-Петербург Турист 08.12.14

Итак путешествовали мы вдвоем, это не был медовый месяц как у большинствп на Бали обычно, перемещались мы по острову много, в том числе решили посетить джимбаран - ведь здесь на пляже такие вкусные морепродукты (рекомендуем ресторан Menega). Про минусы отеля: 1.выбирая отель на карте я думала "о,вот он пляж,рукой подать-метров 800 пешком и мы там", но нееееет! Это 1,5 км и по дороге,по которой хоть и пошли один раз ночью пешком-врагу не пожелаешь, а значит месторасположение плохое,плюс петухи поют все время. 2. Ужасные завтраки-выбираешь несколько вариаций блюд из яиц, готовят не вкусно,фреши не ахти(арбуз,дыня,папайя), 3. Нет трансфера из джимбарана. 4.фото отеля на сайтах - фото вилл, на которых оч. Маленький бассейн, но для снятия виллы на Джимбаране отель хорош. ПЛЮСЫ: довольно новые номера, душ на улице, и можно загорать на унитазе, номер большой,просторный, но не функциональный, нет сейфа, симпотичная зона с бассейнами у номеров, на возвышенности лежаки, есть трансфер в Джтмбаран в10-12-14-16-18 часов. В целом довольно уютно, но вернуться не захотелось. Рекомендую взять такси и доехать до пляжа Дримленд.там красиво

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: ноябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.