5 2 отзыва

MPM Hotel Mursalitsa 3*

Отель, Горнолыжный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название MPM Hotel Mursalitsa 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 56 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети MPM Hotels - 10 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Пампорово Смолянская область Болгария
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
md-bulgaria Москва Турагент 01.03.12

Присоединяемся к предыдущему отзыву. Наша компания, посетившая этот восхитительный отель в прошлом году так же осталась довольна. Приветливый персонал встретил нас очень тепло, сразу же заселили. Вид из окна номера моментально очаровывает-горный пейзаж, сверкающий снег и солнце! На курорте идеальные условия для катания. Все находится рядом!
В отеле хороший современный дизайн и отделка. Номер у нас был очень уютный и светлый. Всё новое, техника исправна. У нас убирались каждый день, несмотря на то, что чаевые мы оставляли совсем небольшие. Кухня в ресторане порадовала. Ели так же в близлежащих механах, там тоже вкусно, но в отеле больше понравилось. Посетили spa - центр, опробовали два вида массажа. Из-за нехватки времени, на другие процедуры не смогли попасть. Русских людей людей в Mursalitsa достаточно, но не так много, как это иногда встречается. В целом, все очень понравилось. Отель заслуживает статуса 4*+ !!! Очень хочется вновь провести там незабываемое время...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2011
Аноним Турист 18.01.11

В начале января останавливался в этом отеле. Отель сравнительно молод, или по крайней мере - выглядит таковым. Чисто, уютно, аккуратно. Уборка, смена белья и прочее соответствует. В спа пользовался только массажистом, бассейном да сауной, бассейн теплый, сауна жаркая все как положено. Парилок три - инфракрасная (54-60 градусов), сухой пар (80-100), "влажный" пар. В отеле есть небольшой выбор лыж для проката и соответственно помещение для хранения таковых.
Персонал на рецепции по русски говорит с трудом, но найти общий язык не представляется затруднительным. Барышня администратор весьма приветлива, объяснит, покажет, направит, поможет, все на неплохом русском.
Меню ресторана достаточно разнообразное, национальная кухня так же представлена, хотя и не отличается широким ассортиментом. Но готовят вкусно и много.
Расположение отеля считаю достаточно удачным для людей приехавших бродить по горам и кататься на лыжах. Лесная дорога, идущая от отеля, выходит прямо к одной из трасс, расстояние всего около 100-150 метров, на примыкании дороги к трассе есть площадка для парковки и пиццерия. Весьма удобно если со своим экипом. Если же нет - еще 100 метров вниз по склону и попадаете к подъемникам, школам, прокатам, ресторанчикам. В непосредственной близости от отеля есть несколько маркированных пешеходных маршрутов.
Общее впечатление от отеля и окружающего - ОЧЧЕНЬ ДОВОЛЕН.
Могу рекомендовать для спокойного семейного отдыха, спа-салон опять же.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.