5 7 отзывов

Panorama Lviv Hotel 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Panorama Lviv Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Львов Львовская область Украина
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Богатько Мария Мелитополь Турагент 15.03.21

Прежде всего что стоит отметить это очень удачное размещение отеля ,находится в центре прямо возле оперноо театра и с видом на него же . Номера стильные,новые.В номере предоставлен сейф , мини бар (платно) бесплатно пополняют две бутылки воды 0.5 , халаты ,тапочки -есть . Отопление можно регулировать самостоятельно .При заселении учли ваши пожелания по этажности номера и был частичный вид на площадь .Очень сытные хорошие завтраки ,а вид с ресторана просто завораживает. Так же понравилось и само оформление этажей ,везде висят картины и в разной стилистики . Отель учел ,что во время пребывания был день рождения и преподнесли бутылку шампанского и тарелку фруктов .Принесли вазы для цветов и на любую просьбу были очень отзывчивы. Данный отель оставил только положительное впечатление, и если Львов ,то только проживание в Ponorama

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2021
Ернест Львов Турист 03.05.19

Приехали с девушкой во Львов на неделю отдохнуть. Забронировали номер в отеле Panorama (http://panorama-hotel.com.ua) по совету друзей. Единственный минус, не было где машину поставить. Отель размещен в самом центре прекрасного города Львов. В отеле нас встретили отлично, рецепция на высшем уровне. В отеле чисто. В номерах свежий запах, уютные и чистые номера. Персонал рассказали нам куда можно пойти и что посмотреть.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2019
Vozniuk Svitlana Киев Турист 27.08.18

Отель очень понравился. Чисто, красиво, удобно. Есть всё необходимое (кроме парковки). Вежливый персонал.
Смотрите внимательно категории номеров, так как не все номера с видом на Оперный театр. Наш номер выходил во двор. Даже не двор, а впритык к соседним домам. Но нам это было на руку, так как заселились в День Независомости и на площади около театра грохотала музыка.
Уборка и замена полотенец была каждый день.
Завтраки очень понравились. Есть всё на любой вкус. Сырники, блинчики, разные нарещки мяса и сыра, гарниры, омлет, йогурты, булочки, круасаны, нутелла, мёд, фруктовые топпинги, свежие овощи и фрукты, небольшие десерты: сырные и бисквитные. Из напитков: соки яблочный и апельсиновый пакетированные, узвар, чай, кофе, молоко. Сухие завтраки. По запросу, могут приготовить яичницу. Ресторан на 7 этаже с панорамными окнами с видом на Оперный театр. Очень красиво.
Номер подробно на фото.
Единственным минусом отеля считаю отсутствие парковки. Например у «Леополиса» своя огражденная парковка. Но, понимаю, что это обусловлено расположением отеля. Полицейские нам разрешили припарковать машину на тротуаре около театра, где она и простояла 3 дня.
Больше недостатков не могу назвать. Отель очень рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
35 фото
Отдых: август 2018
Olga Киев Турист 09.09.14

Расположение отеля более чем замечательное - в историческом центре города. Рядом Оперный театр, дальше - площадь Рынок, старинные улочки, многочисленные кофейни и красивейшая архитектура.
Мы приехали очень рано, заселения еще не было. Оставили вещи на ресепшене в специальной комнате и пошли завтракать в ближайшую таверну. Когда мы вернулись, хотя время заселения еще не пришло, нам все же любезно выдали ключи. Девочки-рецепционистки вежливые, внимательные - никаких претензий.
Номера чистые, просторные. Все необходимые туалетные принадлежности, халаты и тапочки были. По ТВ все возможные каналы, при необходимости можно развлечь себя просмотром фильма или программы на любом языке. На столе пять открыток с видами отеля и Львова. Вы можете подписать их и оставить на столе - их совершенно бесплатно разошлют по указанным адресам. Я еще не успела вернуться домой, а мои друзья уже получили свои открытки и звонили мне, восхищенные видами города.
Питание - завтраки. Ресторан находится наверху, вид - на Оперный театр. Официанты - вышколенные, изъясняются опять таки на всех языках. Завтрак нормальный. Один раз вечером зашли туда поужинать - не пожалели. Все на высшем уровне.
Никаких претензий к отелю нет. Там останавливается много иностранцев, поэтому все действительно соответствует европейским стандартам. Рекомендую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2013
Лера Москва Турист 28.01.13

Отель находится в центре города, что конечно же является его огромным достоинством. Кроме удобного месторасположения очень порадовал интерьер как самого отеля, так и номера. В номере есть все необходимое для комфортного проживания, включая большую кровать с накрахмаленным бельем, фен, банный халат и тапочки:) Из питания брали завтраки. Завтрак обычный "Европейский" с вполне достаточным ассортиментом. На мой взгляд отель отлично подходит как для туристов, приезжающих посмотреть Львов, так и для людей, приезжающих в деловые поездки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: май 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.