Избранные туры 0 Любимые отели 0 Избранные отели 0 Отели в игноре 0 Сравнение отелей 0
4.72 8 отзывов

IBB Hotel 3*

Столичный регион Минск Минск
Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название IBB Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Минск Столичный регион Минск Беларусь
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.72
рейтинг 2020
4.72
рейтинг 2019
4.72
рейтинг 2018
87.5%
  • 7 (87.5%) рекомендуют
  • 1 (14%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.67 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Зуева Юлия Калуга Турист 20.06.18

Останавливались в данном отеле 1 ночь в рамках экскурсионной поездки в Беларусь. Удачное расположение, рядом магазины и станция метро Петровщина. В номере кондиционер, современная техника и мебель, хрустящие полотенца, идеальная чистота. В ванной шампунь, кондиционер, гель для душа. Тапочек не выдают, но на полу в комнате ковролин, так что они и не понадобились. Утром нас ждал замечательный сытный завтрак, порционный, не шведский стол. Каша, сосиски, хрустящий багет, сыр, масло, ветчина, чай/кофе в аппарате.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Leyla Грозный Турист 22.01.18

Неплохой отель , который соответсвует своей категории 4 заезды. Находится в спальном районе Минска , от центра ехать на машине 10 -15 минут . Спокойный и тихий отель . Рядом есть советский кинотеатр Берестье и ТЦ КИРМАШ с изобилием белорусских товаров. Кормят в отеле хорошо , но не бюджетно . Рядом есть ст метро ( идти 8 минут ) до неё . Но рекомендую все таки пользоваться такси .

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2012
Dmitriy Берлин Турист 09.08.15

Останавливался в этом отеле не менее 10 раз, причем было и длительное проживание, более недели. Гостиница отнюдь не в центре, но, благодаря введению в эксплуатацию новой станции метро, до центра можно добраться за 15 мин. Персонал приветливый, готов помочь и проконсультировать. Все номера фактически одного типа, но есть небольшие различия по площади, мебели и оформлению. С проблемой звукоизоляции не сталкивался, было тихо. Завтрак накрывают в ресторане "Вестфалия" в соседнем здании, есть все необходимое, вкусно. Напротив отеля супермаркет, аптека и т.п.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2015
Аноним Турист 28.06.14

В Минске я была первый раз, остановила свой выбор на этом отеле. Соотношение "цена-качество" для столичного отеля оптимальное, все понравилось. Персонал услужливый, вежливый. В ресторане готовят очень вкусно! Планирую остановиться здесь еще впоследствии.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Павлова Анна Тверь Турагент 11.06.13

В отеле останавливались уже раз 10. Каждый раз как едем в Европу и из Европы на машине. Отличный отель за свои деньги, с хорошими номерами и потрясающим питанием.
Отель при германском посольстве, что говорит и о наличие большого количества немцев)

Во сколько бы не приезжали, всегда встречают, очень быстро заселяют, никогда проблем не было.
А пару раз было, что приезжали, когда ресторан был уже закрыт вечером он у них до 11. Т.к. все остальное в округе было уже закрыто, а в Макдональдсе мы не питаемся, консьерж отеля не дал помереть с голоду, предложил чай, печенюшки и бутерброды за что огромное спасибо!

Рядом с отелем есть отличная большая парковка..

А ресторан "Вестфалия" - это ресторан-мечта с поваром волшебником, очень вкусная кухня за лояльные деньги!

Нам отель очень нравится и будем дальше стараться в нем останавливаться!
С уважением, Павлова и Сантуров

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.