4.47 37 отзывов

Спутник 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Спутник 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Минск Столичный регион Минск Беларусь
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.47
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.47
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
4.46
рейтинг 2019
93.75%
  • 30 (93.75%) рекомендуют
  • 1 (3%) воздержались
  • 1 (3%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.63 сервис
  • 4.22 питание
  • 33 всего оценок и отзывов
  • 32 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.5 WiFi
4.4 Номера
3.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 37
Дмитрий Воронеж Турист 08.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Angelina Москва Турист 22.09.23

Приехали погулять в Минск на 5 дней, я считаю это лучшим решением. Долго думала где заселится, выбирала между двумя отелями. Один это Спутник, второй был на 5 тыс дороже. Но все же остановилась на спутнике и не пожалела. Приехали к часу заселения и нам сразу выдали номер и зарегистрировали. Отель приятный, все чистенько и аккуратно. Девушки на ресепшн милые и добрые, приятно общаться. Номер нам дали на 5 этаже, мы брали двухместный кингсайз, он был в наличии. Аккуратно, чисто. Огромная кровать, на которой вполне уместится еще и ребенок. Очень удобно было спать. Шума никакого не было, соседей не слышно. На полу ковролин. Есть телевизор, тумбочки, стол, стул, в прихожей огромный шкаф. В ванной есть мыло, гель-шампунь, шапочки для душа, полотенца. Все чисто и свежо. В ванной светло из-за окна, оно затонировано. Вода всегда была и горячая и холодная, без перебоев. Расположен немного дальше от центра, но можно доехать или при желании дойти пешком, 4-5 км. Рядом есть Сбербанк, где можно обменять деньги на БР. На 1 этаже есть ресторан, у нас были завтраки и мы туда ходили по утрам. Время завтраков удобное с 7 до 10. И поспать можно подольше и если рано выезжать, то тоже удобно. В общем отель мне понравился и по цене и по качеству. Рекомендую. Если не знаете где и что посмотреть - пишите, отвечу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Наталья Зеленоград Турист 21.04.23

Доброго времени суток!
В отеле были 2 ночи.
Заселение прошло быстро и без проблем. Оплачивали картой Мир.
Номер двухкомнатный, не большой, но все было комфортно. Телевизор, холодильник, диван, стол в одной комнате. Во второй 2 кровати, 2 шкафа, стул и прикроватные тумбочки. Из минусов ковровое напольное покрытие (не гигиенично, с моей точки зрения). Мало розеток. Гаджетов много, заряжать приходилось по очереди. Окна выходили на улицу с оживленным движением, ночью не откроешь, машины постоянно проезжают.
Ванна не большая, но все удобно. За исключением отсутствия фена и розетки.
Питания нет. Ресторан на первом этаже закрыт.
Парковка: мы ставили перед входом в отель, места были. Но есть еще парковка за зданием.
Хорошего отдыха!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023
Виктория Москва Турист 26.09.19

Ездили в Минск на машине. Бронировала, ориентируясь на цену. 1 ночь обошлась 2100 рублей для 2х взрослых + ребенок 1 год. Номер маленький, но компактный. Все нужное в номере есть. Постельное качественное, чистое. Полотенец было 6 шт. Все белоснежные. Ванна комната совместна с туалетом. Все чистое.
Из минусов для НАС было отсутствие микроволновки, т.к. погреть ребенку молоко перед сном не могли. Пришлось ходить на ресепшн или в бар на 1 этаже.
Отель в 15 минутах от площади независимости... И от нее еще минут 15-20 и центр.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2019
Красильникова Юлия Нижний Новгород Турист 13.09.19

Первый раз были в Белоруссии, Это очень клевая, русифицированная страна. приехали - тут же разместили. Саму Новогоднюю ночь встречали в ресторане Гостиницы. Ну мы же не лохи, пришли на банкет со своим, были уверены, что нам не нальют, не покормят , но все равно релили рискнуть, и, заодно, страну посмотреть..... так вот... сказать , что я объелась и МУЖ тоже- это ничего не с казать! я такого стола в кафе-ресторане не видела никогда. все обычно напиваются уже в 12 ночи, еды нет и все холодное. НО братья белорусы приятно удивили - дискотека, ведущий- ОГОНЬ, еды - до смешного доходило: официант просил меня поесть !!!! ане путайте с закусить, именно говорил :"поешьте! сейчас второе горячее принесут!" "второе горячее" - бывает только на свадьбах, на хорощих... а тут чужая страна , чужой город и в принципе, вообще мы тут явно приезжие. так вот - вина было предостаточно, был коньяк и водка. шамапнское- естественно! все открывалось при нас, ничего не бадяжилось. так круто банкет на территории РФ мы не отмечали. Завтрак после банкета - так себе, но по правде , - не лезло ничего, на след. утро- полноценный завтрак. все отлично, нет, все было круто!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.