4.33 10 отзывов

Mon Repos 4*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Mon Repos 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
80%
  • 8 (80%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.89 размещение
  • 4.17 сервис
  • 3.94 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Марина Москва Турист 12.08.17

Отдыхала на Кипре ( второй год подряд) с подругой с 25 июля по 8 августа. Сам отель очень красивый, зелёный, чистый и уютный. Номер люкс на первом этаже с видом на бассейн был просторный, удобный и хорошо убирался ежедневно. Каждый день добавлялся набор для чая - кофе, банные принадлежности и 1 литр питьевой воды , полотенца меняли чаще, чем мы бросали на пол. Завтраки с 8 до 10 утра (шведский стол) были вкусные, но к середине второй недели ели их с большим трудом. Выбор невелик и все блюда каждый день одинаковые. Сок из пакетов, а кофе, который варят - за отдельную плату. Бассейн небольшой и мелкий с морской водой, в которую добавляют хлорку. До пляжа ОЧЕНЬ далеко, 15 минут нормальным шагом по 40-градусной жаре! Если вы без машины, то этот ежедневный поход не оставит вас равнодушным. Пляж Макрониссос - великолепный! Прекрасный песчаный вход в море, очень чисто и спокойно, есть душ, туалет и центр водных развлечений. Выбирая этот отель по отзывам, как спокойный и тихий, мы с подругой столкнулись с очень неприятными инцидентами. Над нашим номером поселили компанию (5-6 человек) молодых людей , которые по ночам устраивали пьяные драки и среди ночи мы в ужасе просыпались от душераздирающих криков. Когда после бессонной ночи обратились на ресепшн, нам сказали :"потерпите, они скоро уезжают". Потом несколько дней там жила приятная семейная пара и всё стало тихо. Но недолго длилось наше счастье! Заселили в этот номер на втором этаже компанию молодых ребят (латиноамериканского вида), которые не только купались в бассейне в обуви, но и кидали этими тапками в отдыхающих возле бассейна, в детей и взрослых, а так же выкрикивали оскорбления в адрес русских отдыхающих. Когда стали обращаться на ресепшн и просить вызвать полицию, чтобы утихомирить этих товарищей, то девушка, работающая администратором Мария, была сильно удивлена такой просьбе ..........." они ничего плохого не делают" - сказала она. А утром, когда на ресепшн пришёл управляющий Джордж, мы от него услышали знакомую фразу......" потерпите, они скоро уедут". Пишу это для тех, кто за немалые деньги решит отдохнут в этом отеле. Может так случиться, что и вам придётся "потерпеть" ночные драки, крики, безобразия и оскорбления в адрес русских от некоторых представителей западной молодёжи. Кипр - очень душевная, тёплая и гостеприимная страна, в ней живут прекрасные люди, которые очень хорошо относятся к русским и России, дорожат дружественными многовековыми связями. Ездили на две экскурсии от компании Eman "Православный Кипр" и "Открой для себя Кипр" ,как всегда порадовали великолепным обслуживанием и прекрасными гидами. Спасибо! Ходила в музей моря THALASSA, очень понравилось, рекомендую! Входной билет 4 евро. Если будут вопросы, пишите! Обязательно отвечу. Всем хорошего отдыха!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2017
Валерия Санкт-Петербург Турист 27.06.17

Были с мужем, офигенное место, отличные новейшие аппартаменты со всем необходимым, отличный пляж 5 минут пешком. до нисси битч 5 мин на машине ( мы брали в прокат),бар стрит 15 минут на машине, море , климат - все огонь, рядом куча магазов. сами аппартаменты с хорошим бассейном, все новое, все отлично работала,серсивс просто на 5.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
LiDi77 Москва Турист 17.01.17

Хороший тихий апартотель для семей с детьми с маленькими детьми до 2-3 лет

Ездили семьей 2 взрослых + 2 ребенка (1 год и 1 год) Начну с того, что у нас были определенные требования к проживанию: нам обязательно нужен был номер из двух комнат (спальня+гостиная ), чтобы давали две детские кроватки, была кухня (готовить детям) и завтраки. Из выше перечисленного было все.
Отель очень маленький, для кого то это плюс (я по своей натуре, больше люблю сетевые большие отели, но дети обязывают к другому отдыху), бассейн обычный. Завтраки были одни и те же, я поняла что это стандартный английский завтрак (яичница, сосиски, фасоль, тосты), также были круассаны, кажется были йогурты, хлопья, мюсли, пару видов нарезки колбас и сыра, фрукты скудные. Остальные приемы пищи были в ресторанах: один напротив, очень хороший ресторан THE EDEN GARDEN, так же ходили в таверну около отеля Tsokkos paradise village с вкусной недорогой домашней едой.

Уборка в номерах ненавязчивая, по мне убирали не очень хорошо. Номера все после ремонта, но почему то уже потрепанные, плохо ухаживают мне кажется, можно и чехлы от диванов почистить в химчистке и грибок в ванной убрать, а не пытаться его замазать герметиком, вот к таким вещам я нетерпима.

Для нас удаленность пляжа была далекая, идти минут 15, я рассчитывала что будет ближе. Но зато можно дойти до трех пляжей Макрониссос, Ланда, и маленький пляж название не помню, к нему идти по грунтовой дороге через поле, на коляске неудобно.
Но за то у кого дети постарше до аквапарка идти 900 метров где то, очень удобно.

А в остальном ровный отель, персонал всего один человек на ресепшен, дежурит посуточно и горничная приходит убраться, кажется в отеле есть хорошая массажистка, все ее очень хвалили кто ходил, и она русская, но я про нее узнала прямо перед выездом из отеля.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Наталья Брянск Турист 07.10.16

Апарт-отель , рассчитан на семьи с маленькими детьми и на пенсионеров, либо на отдых 2-4 дня.
Номера просторные , 2-х комнатные. В каждой комнате независимый кондиционер , плазма.Все номера с выходом к бассейну ( исключая 2 этаж ) Имеется мини-кухня с кухонной утварью.
Брали только завтраки. Завтраки обычные, очень вкусный йогурт! Хороший кофе из кофемашины. Обед-ужин готовили в номере. Неудобство заключалось в том , что при выходе из номера отключалось электричество , соответственно и холодильник. Еда в холодильнике не пропадала , но было всё равно дискомфортно , а вдруг пропадёт ? Цены на продукты высокие, т.к. отель находится на отшибе и рядом всего 2 супермаркета, а до центра идти далеко.
Рядом есть таверны, готовят вкусно , порции большие.Средний чек на 2 взрослых и 2 детей 50-60 евро, те же деньги тратились и на приготовление обеда или ужина.
До моря далеко. Идти не спеша вдоль дороги 15 минут. Лежаки и зонты платные , было много в наличии свободных. Море в июне холодное, но очень чистое.
Рядом с отелем есть аквапарк и лунапарк ( лучше на такси ) Аквапарк стоит 40 евро –не стали посещать, а в лунапарке разочаровались- аттракционы рассчитаны на маленьких деток , либо на взрослых, для подростков нет ничего интересного.
Впечатление об отеле и о сервисе в нем остались положительные. Данный отель могу смело рекомендовать людям , которые хотят тишины и уединения! Отличного отдыха!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
Сметанина Виорика Архангельск Турагент 14.06.16

Были в Mon Repos всего две ночи, жаль, что не получилось подольше. Приехали на машине примерно в 11 часов утра, сразу же нам предложили номер, правда с оговоркой, что не рядом с бассейном, как договаривались, а у автостоянки, номер 101. Пошли, осмотрели все, нам понравилось. Мы собирались большую часть времени проводить вне отеля и возвращаться поздно ночью (или рано утром), поэтому, расположение нас вполне устроило. Беспокоить других постояльцев в наши планы не входило:)) В номерах свежий ремонт, отличный санузел ( с ванной), полный набор полотенец, мыльных принадлежностей. Кухня тоже пришлась по душе, готовили один раз, все получилось. На кухне есть плита, микроволновка, полный набор посуды, средство для мытья посуды и губка тоже присутствовали. Кухонное полотенце купили в ближайшем супермаркете. Кровать в спальне удобная, текстиль новый, подушки тоже. У нас были оплачены завтраки, не скажу, что они обильные, но вполне достаточно: яйца в нескольких вариантах, сыр, ветчина в нарезку, всегда жареный бекон, сосиски, мягкий сыр, пара видов йогуртов, хлопья, молоко, соки (апельсиновый и яблочный), чай (на выбор из пакетиков), кофе (кофемашина), ну и огурцы, помидоры, яблоки, апельсины. Может, что и забыла упомянуть, но это уже и не так важно. Один раз обедали в отеле, заказали пиццу и пару бокалов вина. Вышло что-то около 25-30 евро на двоих. На пляж ездили на машине на Нисси Бич - там здорово, белый песочек и лазурное море! Недалеко от отеля автобусная остановка, автобус идет прямо в центр Айя Напы, так мы ездили в клубы, а обратно на такси.
В отеле было очень тихо, полный релакс - то, что нужно после ночных походов по клубам:))
Обслуживание вежливое, и доброжелательное, Джордж на reception внимателен и предупредителен. Единственно, когда пришла уборщица и мы попросили подождать минут пять, и дать нам собраться на пляж, она сделала лицо. Но это было мимолетно. Мы ее запустили и продолжили заниматься каждый своим делом.
Выехали в воскресенье днем и отправились на Пафос:))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: май 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.