4.72 3 отзыва

InterContinental Tokyo Bay 5*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название InterContinental Tokyo Bay 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети InterContinental Hotels & Resorts - 181 отель
Расположение отеля
Местонахождение Токио Регион Канто Япония
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2016
4.67
рейтинг 2015
4.67
рейтинг 2014
4.67
рейтинг 2013
4.83
рейтинг 2012
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Эдуард Москва Турист 18.08.16

Добрый день путешественники! Очередной раз останавливался в этом отеле в апреле. Отель очень удобный, номера строгая классика, как мне нравиться. Потрясающий вид на бухту. Хороший ресторан и лобби бар. Красивый интерьер. В номерах все необходимое, кроме евро розеток. Если забыли переходник возьмите на ресепшн. Бар на 20 кажется этаже мне не понравился... У отеля есть небольшая территория перед рестораном, там есть деревья и скамейки, можно прогуляться и полюбоваться бухтой. Вечером очень красиво. До Гинзы пешком минут 20. До Императорского сада около 10 минут. Рядом с отелем есть очень вкусные рестораны. Например Uogashi Nihonichi. Всем хорошего отдыха. В Токио рекомендую Диснейленд развлечься, Гинзу по шопиться, Императорский сад и дворец посмотреть.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2016
Эдуард Москва Турист 09.04.13

Добрый день жил в этом отеле с 1 по 3 апреля 2013 года. Был в командировке. В прошлом году, так же в апреле был в этом отеле. Впечатление об отеле положительное. За одним исключением, на мой взгляд завтраки стали чуть хуже, например я не обнаружил моих любимых круасанов. Номера в классическом стиле, многие из них имеют вид на бухту прямой или боковой. Номера в бело-серых цветах, в номере есть все необходимое гладильная доска, халаты, тапочки, мини бар, письменный стол, две кровати. Прекрасный вид на бухту. В ванной комнате есть душевая кабина и ванная, так же все необходимое для гостя. В лобби отеля очень удобный бар, неплохие пирожные и чай. Рядом с отелем на пристане отходят прогулочные катера. Вообщем тишина и покой с превосходным видом! Недалеко от отеля, идти в правую сторону есть целый ресторанный комплекс с ресторанами на любой вкус. Отель очередной раз мне понравился, всем советую!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2013
Эдуард Москва Турист 19.03.13

Добрый день был в этом отеле в апреле 2012 года. Отель расположен в Токийской бухте с прекрасным видом из номера! Очень уютно и тихо. Вкусные завтраки в ресторане на первом этаже с видом на бухту. Номерной фонд не очень старый - дорогая классика. В номерах есть все необходимое. Очень красивая и удобная ванная комната. Отель располагает к релаксации. В апреле текущего года лечу в командировку в Японию остановлюсь в Токио в этом отеле, обновлю впечатления и информацию в отзыве! Всем советую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.