3.38 18 отзывов

Velvet Sea 3*

Гостевой дом, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Velvet Sea 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джубга Туапсе Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.38
рейтинг 2017
3.71
рейтинг 2016
4
рейтинг 2015
4
рейтинг 2014
50%
  • 9 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 9 (100%) не рекомендуют
  • 3.38 размещение
  • 3.38 сервис
  • 3.38 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
Надежда Москва Турист 13.09.17

Купились на близость к морю и более менее сервис. На сайте написано что смена белья и полотенец через три дня, уборка по требованию. На самом деле оказалось что постояльцы якобы должны убирать сами, белье попросила поменять, так как ребенок запачкал простынь на пятый день, так его нам просто выдали, а пятна на простыне сказали стирать самим. Нормальный получается отдых, когда с собой везти ещё порошок, тряпки и моющие средства для уборки номера. Достался грязный номер, кругом все разваливалось. Ручка у шкафа отвалилась, полка в шкафу постоянно падает. В ванной дешёвые пластиковые держатели которые вечно падают, душ течёт и выливается на пол, вытирать соответственно нечем. Кондиционер не работал с самого первого дня, обещали что придет мастер, а на пятый день сказали что это мы его сломали, у них все работало. Ночью в ванной видели тараканов. Питание никакое, во первых дорого, во вторых все очень жирное, скукоженое, не понятно какой свежести. Муж и ребенок к середине отдыха отравились сильно. Единственное что оправдывает это место, это близость к морю. Да и то, если разобраться, то прям рядом с гостиницей речка-вонючка, которая идёт прямиком в море, так что инфекцию подхватить как нечего делать. В общем не советую. Отношение ужасное, отдых испорчен.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2017
Наталья Оренбург Турист 16.08.17

НЕ Рекомендую !!! Отель сам не плохой, НО полная анти санитария питание просто жуть , при мне принесла новый суп и вылила в чан смешав со старым понятия помыть не существует ! На стаканах грязь губная помада. Номера не убираются ! Отравились всей семьёй да и не только мы и с соседних номеров тоже жаловались на рвоту и диарею даже температуру Хозяева всем объясняют что это происходит адаптация к климату а на замечания к питанию ответ один не нравится питайтесь в другом месте , (учтите там близко кафешек нет ) При нас две семьи с детьми уехали раньше срока из за отравления, денег им не кто не вернул.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2017
Alexey Дмитров Турист 22.07.17

Люди!!!! Не ездите в этот грязный отстой. Кругом обман, грязь на кухне и в номерах и на теритроии. То что рядом с морем это только море - берег ужасный большие острые камни, не только детям, но и взослым туда войти невозможно. Где то стекает канализация - кругом вонь какашек, извините, и бензина. На беоегу водоросли и тина. Обслуживающий персонал по русски знают только несколько слов. В номерах вообще не убирали, даже по нашей просьбе. Даже кипяток платный. Свой чайник и фен в номере включать запрещают. В общем смотрите сами...

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2017
макс Челябинск Турист 18.11.16

Отдыхали в июле. Впечатления самые неприятные. Стоимость стоянки 200 рублей в сутки. более менее приличный номер с кондиционером 3500 рублей. При этом в номере воняет сыростью и канализацией. Чайника и кулера нет. Стакан кипятка стоит 10 рублей, при этом воду наливают в стакан точно по мерке , боясь перелить.. Какая то паталогическая скупость. Пляж забит. В море не зайти из-за камней и водорослей. питание однообразное и не дешевое.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2016
Анна Подольск Турист 03.10.16

Домик рядом с морем,кормят вкусно,номера хорошие (холодильник,шкаф,кондиционер,телевизор),правда попали в шторм и на берегу было много мусора,но скажу в защиту владельцев :просто напросто было безсмыслено его убирать т.к. это продолжалось целую неделю,а что бы все это убрать нужно вызывать определенных людей а это очень затратно.После окончания шторма все убрали и опять стало чистенько и хорошо.Владельцы замечательные,ни кто ни разу не нахомил(по крайней мере нашей компании)А кому нахомили,нужно наверное следить за своим поведение))Не смотря на то что мы задергали персонал: то нам кастрюли,то кучу тарелок и пренадлежностей то 5 то 10,они с улыбкой все довали и проблем ни каких не было.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.