3.67 1 отзыв

Diver's Lodge Guest House 3*

Отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Diver's Lodge Guest House 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бо Валлон Маэ о. Сейшелы
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2014
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
sergpan Турист 08.04.14

Мы были в отеле с 25 марта две недели. В начале с погодой повезло - на море штиль и чистая вода. Но в начале апреля подул западный ветер и все стало плохо - дожди, волны, мутная бурая вода и кучи мусора растительного и бытового происхождения в воде и на пляже. Несколько служителей на весь пляж Бо Валлон неторопливо убирали мусор, но без особого успеха. Это самый обустроенный пляж на Сейшелах, но там нет туалетов, душевых, лежаков, зонтиков, пунктов питания, то есть нет ничего, а мусора много. Так что любителей комфортного пляжного отдыха Сейшелы могут разочаровать. По краям пляжа есть неплохие живые кораллы с рыбками - можно поплавать с маской. И есть очень красивые большие камни на берегу - получаются отличные фото.
Про отель. Расположен отель в 7-10 минутах ходьбы от пляжа, где можно свободно плавать. Идти приходится по узкой дороге без тротуаров - довольно опасно, особенно ночью.
Сам отель чистенький, довольно уютный. Убирают ежедневно, но постель не меняют. Кондиционер и Wi-Fi за отдельную плату. В номере потолочный вентилятор, холодильник, сейф и бесполезный TV - два местных канала.
Завтраки постоянные, без вариантов - тарелка фруктов, два тоста с маслом и кусочком сыра, один блин, стакан сока и чашка чая/кофе. А вот обед и ужин отдельная история. Инфраструктура общественного питания не развита вообще. Существующие ресторанчики не радуют ни кошелек, ни желудок.
После захода солнца (18-00) делать нечего, все спят.
Экскурсии слегка улучшают общее впечатление от поездки, но есть много мест в мире красивее, интереснее и гораздо дешевле.
Вот такие наши очень субъективные впечатления.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.