3.67 2 отзыва

Sheraton Maui Resort & Spa 4*

Гостиничный комплекс, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Sheraton Maui Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мауи о. Гавайские о-ва Штат Гавайи США
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
3.67
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 2 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 3.25 сервис
  • 3.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Асеева Ольга Москва Турист 12.11.13

Всем привет. Решила написать т. к. отзывов мало по отелю. Надеюсь что Людям пригодится. Что отзывов мало это понятно т.к. Русских очень мало. Честно говоря мы так и не поняли зачем так далеко лететь. Острова представляли совсем по другому. Гавайским духом не прониклись совершенно. Понравилась только экскурсия на вертолетах . Думали на гавайском шоу увидим культуру Мауи, но полный развод на деньги. Отель ничего особенного. Номера большие, но все старое. Балкона можно считать нет. Территория небольшая. Лежаков не хватает. Завтраки хорошие, но надо ждать. Ужины повторяются через день. В 9, 10 часов в отели жизнь замирает. Все что показывают в фильмах мы не нашли. Были очень много где этот отель один из самых худших, но если нигде не были и не с чем сравнивать, может и ничего.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2013
Аноним Турист 29.10.10

В целом отель не плох, но есть недостатки.
Недостатки: На завтрак надо выстоять очередь с талонами. Ждать от 10 минут, так как мест в ресторане не хватает. Обед в ресторане вообще не предусмотрен. А только в снек-баре на территории отеля. А там всего 10 столиков и питание как у вокзала. То есть бутерброды и сендвичи. Вечером ужинать большая часть проживающих идут ужинать за пределы отеля.

ПЛЯЖ. Пляж у отеля не свой а общественный. Недостаточное количество зонтов и те что есть настолько малы что не укрывают от солнца и к тому же они стационарные и за солнцем их не потащишь. Есть шатры, но они платные и на 4 человека. В сутки - аренда шатра стоит 75 долларов и на них очередь. Нам повезло и мы его арендовали.

Информация для курящих - в отеле курить запрещено везде, за исключением нескольких мест, где стоят урны, это у береговой полосы песка. То есть чувствуешь себя как изгой. Пачка Мальборо, стоит 12 долларов.
Бутыль воды(1л) в минибаре номера, стоит 5доллара.

И последнее самое неприятное. Если вы при заселении дали свою кредитную карту. То ее данные заносят в компьютер, для фиксации залоговой суммы. Но дальше начинается "веселье", компьютер сам определяет исходя из ваших покупок и оплат на территории отеля, какую сумму зарезервировать с вашей карточки. В моем случае в течении 3х дней компьютер, снял 2 раза по 2000долларов. Причем это происходит ночью. Так что при заселении, эту сумму лучше вносить наличными. Это порядка 300 долларов. В моем случае фактически я потратил на покупки и питание 2200 долларов, а удержали 4000долларов.
Разницу, в отеле обещают вернуть в течении - 2х дней. А в моем моем банке, сказали, что не раньше чем через месяц.

Имейте ввиду, такая ситуация и в других городах США.


Из плюсов: красивый океан, красивые закаты, прекрасный песок и хорошее обслуживание в номерах. Хорош бассеин.
Советы: если любите пить чай, берите его с собой. Экскурсия на ХАНУ, не особенно впечатлила. и к тому же длится 8-9 часов.
В этом отеле, в основном отдыхают граждане США.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.