4.73 20 отзывов

Grand Millennium Al Wahda 5*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Grand Millennium Al Wahda 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Grand Millennium Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Абу-Даби Эмират Абу-Даби ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.73
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.73
рейтинг 2023
4.7
рейтинг 2022
4.7
рейтинг 2021
4.7
рейтинг 2020
4.7
рейтинг 2019
100%
  • 16 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.91 размещение
  • 4.64 сервис
  • 4.64 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.7 Номера
4.3 Удобная парковка
2.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 20
ГАВРИЛЕНКО Екатерина Речица Турист 28.04.23

Шикарный отель ! Шикарный Абу-Даби! Но все по порядку !

Так как в Дубаи мы были , решили сменить локацию и посетить столицу.
Отель выбрали по цене и качеству. И не прогадали.

1. Заселение: мы в отели были в 11, взяли депозит 105 дихрам и сразу дали ключи от номера , точнее две карточки. На ресепшене на русском не говорят. Но проблем не было. Номер дали для курящих на 12 этаже. Этаж конечно прокурен , номер мы проветривали постоянно и запаха не было.
2. Номер шикарный. Ванная комната выше всех похвал. И душ , и ванная и унитаз и биде. Полотенца, халат, тапки , гладильная доска, система умный дом , подушки , ковёр- все на высшем уровне. +100500
2. У нас были завтраки , тут все прекрасно, выбор блюд огромный , овощи , фрукты , очень вкусный кофе, официант приносил с кухни. Было много китайцев , но места всем хватало. Молодцы- все стараются , все оперативно.
3. Отель огромный, есть свой дворик с фанатами ,можно посидеть вечером. На первом этаже ресторан , живая музыка. Удобный подьезд к отелю , плюс своя парковка есть.
4. Бассейн на крыше - 31 этаж. Небольшой, но там (кроме пятницы и субботы) никого нет. Вода тёплая, есть зона для детей.
5. На 3ем этаже есть переход в ТЦ. Мы на фудкорте обедали и брали еду на ужин, на двоих модно пообедать за 50-60 дирхам. Очень вкусный есть напиток в китайском ресторане , попробуйте обязательно. Молочный коктейль с шариками - конфетами , если берете обед у них , то коктейль-7 дирхам
6. Уборка : все было прекрасно, убирали каждый день, мусор выносили , лёгкая уборка, смена полотенец. Воду ставили регулярно и моющее средства, кофе, чай и др. Воду в бутылка 0.5 на человека, но там даже оставляли по 4 шт иногда. ( есть лайфхак Воду можно брать на набережной, на пляже , там есть автоматы с водой. С скважины, мы когда уходили с пляжа, всегда наполняли бутылки водой )
7. У нас на этаже жило мало людей. Поэтому всегда было тихо.
8 Местоположение: до моря конечно далеко , мы ездили на автобусе городском , у отеля есть трансфер, но он в 10. А мы в 8 ездили. Рядом автовокзал- это плюс. И ещё вокруг отеля ходят все возможные маршруты автобусов
Приложение Darbi в помощь. Скачайте в плеймаркете. На такси ездили 2 раза : 15-18 дирхам. Ге дорого. Но каждый день не накатаешься , на пляж , с пляжа. А потом вечером хочется чего то посмотреть. Поездка на автобусе- 2 дирхама.
ИТОГ: ОТЕЛЬ великолепный, нас впечатлил , мы уже 11 раз путешествуем и ест с чем сравнить. Спасибо отелю за сервис, за тёплый приём, за улыбки швейцаров и приветливый персонал. Все молодцы! Очень хочется вернуться!

У кого есть вопросы- пишите , отвечу . Могла много ещё чего написать , но отзыв не об отеле , а не о городе .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: апрель 2023
Виктор Воронеж Турист 05.01.20

Доброго всем времени суток.
Мы останавливались с нашей группой в этом отеле на ужин, во время нашего путешествия по Абу-Даби. Первое что бросилось в глаза – это интерьер. Очень уютно и комфортно. В ресторане обслуживание было на высшем уровне. Нас угощали блюдами азиатской и итальянской кухни. Многие туристы из нашей группы, отметили, что кормили очень хорошо. Кухня очень достойная и голодным никто не остался.
Так что, как отдыхать в этом отеле, я вам не скажу, но что касается кухни и в целом обслуживания в ресторане, то нам очень понравилось. Так что, если вдруг будете в Абу-Даби и сильно проголодаетесь, то можете смело здесь перекусить. Рекомендую.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
26 фото
Отдых: декабрь 2019
Потапова Елена Минск Турагент 13.12.18

отдыхали в этом отеле в январе. отель соответствует 5 звездам по всем параметрам, сервис 5, питание вообще выше всяких похвал. рядом автовокзал. Al Wahda Mall -крупный торговый центр города. до пляжа есть трансфер - надо записаться. в целом все отлично. мечеть супер, феррари парк! рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 2018
Гойдо Наталья Челябинск Турагент 25.05.18

Ну все прекрасно :) встретили как родных, поселили на 15 этаж, номера большие, кровати огромные, окна панорамные, умный дом рулит. Вино в отеле продают. И даже курить около отеля можно, так что тем, у кого ломка по этому поводу, велком! Если очень хотеть придраться - ресторан на завтраках не всегда справляется с голодными, стоит очередь. НО ее сразу пытаются устранить - приглашают пройти в маленький зал - там, конечно, может чего-то и не хватает, но были очень вкусные йогурты и свежая клубничка! С экскурсиями пока грустновато в Абу Даби - обзорка по городу, сафари, Аль Айн. Но можно самостоятельно еще добавить себе филиал Лувра и поездку в зоопарк, например. А также прогуляться до ближайшего парка. В случае, если магазины надоели :)) и в Дубаи ехать не планируете.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2017
t Galina Иваново Турагент 24.04.18

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.