3.36 29 отзывов

Reale 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Reale 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Белларива Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.36
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.36
рейтинг 2023
3.36
рейтинг 2022
3.36
рейтинг 2021
3.36
рейтинг 2020
3.36
рейтинг 2019
44.44%
  • 12 (44.44%) рекомендуют
  • 4 (33%) воздержались
  • 11 (92%) не рекомендуют
  • 3.48 размещение
  • 3.35 сервис
  • 3.24 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 29
Сергей Минск Турист 03.07.19

В очередной раз убеждаюсь, что фото отеля не совпадают с действительностью:
Номер - 3 этаж: комната с туалетом и душ, балкон (для цветов) с видом на крышу другого отеля (на нижних этажах есть окна с видом на окна другого отеля, до которых практически можно достать, поэтому они всегда закрыты). Две кровати - большая и двухярусная для детей, и все это на 9 кв.м. Шкаф, телевизор (не работал, в первый день обещали починить, но...)
Завтрак: "шведский стол" по-итальянски - хлопья, нарезанная ветчина, салями, сыр, кофе и сок (ананас и вишня), сухари, джем и шоколад. Вроде ничего. Но это каждый день! Фруктов не было вообще (и это в сезон!)
Обед (у нас не было), но со слов немки - итальянцем давали другие блюда, чем ей! Кстати она на all inclusive, хотя на самом деле это только первые три дня, затем ей перестали давать кофе в баре!
Ужин - все стандартно - попробуйте угадать... Макароны (недопаста), затем мясо и десерт (единственное к чему нет претензий) или фрукты (апельсин и персик).
Ванная - норм, светлая и аккуратная. Мыло положили только в первый день, полотенце меняли, если оставить на полу. Фен в наличии.
Кондиционер - платный, но у него такой вид, что его никто не убирал никогда.
Ну и для ценителей - при выходе из отеля на рюкзаке нашел КЛОПА.... Надеюсь упал с дерева...

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2019
Лисица Новороссийск Турист 18.06.18

Забронировала этот отель по отзывам туристов, которые писали, что отель тихий и спокойный, и ещё по тому, что в соседнем отеле отдыхали мои друзья. Хотела быть ближе к ним, а в их отеле не было одноместных номеров. Какой был ужас, когда я приехала. Хозяин отеля посадил меня в свою машину и привез в другой свой отель. По дороге я плакала, объясняла, что я второй раз за границей, что мне надо быть рядом с друзьями, они меня будут искать, ничего его не трогало. Тур был от Интуриста, принимающая сторона Лик, ничего сделать не могли, сказали, что они только за наши экскурсии несут ответственность. Мой менеджер в России то же пыталась что -то сделать и ничего не изменилось. Помните, что в чужой стране мы бесправны и нас никто не защитит. Отдых был безнадежно испорчен. Ходила к друзьям с больной ногой 40 минут пешком 5 автобусных остановок. Поселил он меня в номер как купе в поезде, душно, окно откроет, шум сумасшедший. Сказал, завтра перейдете в другой номер, но что бы переехать, нельзя было просто взять ключи и перенести вещи, нужно было их собрать в чемодан, спуститься вниз самой, сдать ключ, и потом мне дали бы ключи от другого номера. Мой отзыв просто крик души, но может он вам поможет при выборе отеля.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2018
Якимова Светлана Екатеринбург Турист 27.06.17

Рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Пенза Турист 13.06.17

остановились в этом отеле по тур программе от туроператора в Италии "Gartour" всего на одну ночь, а больше и не надо, это семейный как мы поняли отель, ну больше напоминает гостевой дом. Вроде хозяева не то что не дружелюбные, ну как и все европейцы в глаза улыбаются, а за глаза читается как все достали уже, ну и сформировавшееся о руссотуристо мнение в Римини тоже читается в глазах, это наверное не только в этом отеле, а вообще на побережье) Отель грязноват в местах общего пользования, номер нам дали трехместный, хотя нас было двое наверное просто номеров больше не было, такой простенький, с балконом который выходит с видом на соседние мини отели и двор, сантехника в целом норм, но есть минусы это старая какая то нелепая дверь в ванную комнату, дверцы душевой как то поставлены неправильно, что до конца не закрываются, держатель для т/бумаги на присосках, которые отвались, из вентиляции в ванной старое мини окошко, кондиционер за отдельную плату 5евро, полотенца чистые по две штуки на человека, в номере фэн, телевизор, шкаф большой, стул, холодильника нет, в принципе номер для трешки норм за исключением вышеуказанных недостатков. наш номер был 28. Есть небольшой дворик, где можно посидеть, мини бар в холле. Завтрак простой кофе аппарат, нарезка ветчины и сыра, курассаны, йогурт, масло, сухие тосты, и консервированные фрукты, во общем то и все. Недалеко от отеля есть мини маркет, кафе и торговые палатки. на одну ночь остановится можно, но не более,на продолжительный отдых я бы здесь не остановилась.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2017
Светлана Москва Турист 22.11.16

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.